Перейти к контенту
  • 0

подскажите по удалению TGV


i66

Вопрос

есть разница по колхозной доработке своих или замене на jdm бинокли без TGV

по колхозу клосяки могут быть или там не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

есть разница по колхозной доработке своих или замене на jdm бинокли без TGV

по колхозу косяки могут быть или там не сложно?

 

Там и свои не сложно доработать, заслонки уберешь и заглушки поставишь, ошибки в мозгах по ТГВ надо отключить иначе чек выскакивать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть разница по колхозной доработке своих или замене на jdm бинокли без TGV

по колхозу клосяки могут быть или там не сложно?

процедура по удалению не трудная...

вот кстати видео http://www.youtube.com/watch?v=DZNNVwgYKFY

как разобрать заслонки и выпилить их, разобраться не трудно)))

Вот кстати еще видео http://www.youtube.com/watch?v=O5Z16Ubz1EI

ну прочем воспользовавшись поиском по ютубу можно найти кучу видео)))

разница может быть в зависимости от того как ты обработаешь заслонки, но если сделаешь сам хорошо то и разницы не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да это все бесполезное кино, шлифовка может процесс и интересный, но мне не вставило, а вот один момент я нарыл, говорят при доводке биноклей нужно ставить какую-то хитрую прокладку из термоизоляционного материала, просят за их по 3к.р. при цене стоковой в 200р. интересует так-ли это важно и что это за материал, просто не удивлюсь если он стоит 100р за квадратный метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да это все бесполезное кино, шлифовка может процесс и интересный, но мне не вставило, а вот один момент я нарыл, говорят при доводке биноклей нужно ставить какую-то хитрую прокладку из термоизоляционного материала, просят за их по 3к.р. при цене стоковой в 200р. интересует так-ли это важно и что это за материал, просто не удивлюсь если он стоит 100р за квадратный метр

про это не подскажу, так как при вырезке ТГВ ставили сток прокладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

говорят при доводке биноклей нужно ставить какую-то хитрую прокладку из термоизоляционного материала

 Не нужно, а можно. По идее термоизолирующая прокладка препятствует нагреву биноклей и коллектора от горячих голов. А с другой стороны они все равно постепенно нагреются так же как и все остальное- типа температура под капотом выровняется. 

 В общем по моему мнению это ловля блох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нашел, там пользуют обычный паронит или фторопласт по 100руб за кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Игорь, плюнь ты на эти прокладки. Их цель не дать нагреться биноклям (и коллектору) от двигателя. На околостоковых моторах наших - фигня.

А почему ты не хочешь бинокли от spec с взять? Не намного дороже, чем колхозно доработанные продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Игорь, плюнь ты на эти прокладки. Их цель не дать нагреться биноклям (и коллектору) от двигателя. На околостоковых моторах наших - фигня.

А почему ты не хочешь бинокли от spec с взять? Не намного дороже, чем колхозно доработанные продают.

 

 ну дак для этого и беру, что-б не грелась. в этой гребаной стране даже паронита толстого не найти...

спеку искать долго, объявы везде висят, сам мониторю, но нет, по цене доработки своих договорился, вот ценник прошивки не радует..

а про околосток - ухожу я от него, улитка едет, остался кулек и будет максимум для АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

 

 ну дак для этого и беру, что-б не грелась. в этой гребаной стране даже паронита толстого не найти...

спеку искать долго, объявы везде висят, сам мониторю, но нет, по цене доработки своих договорился, вот ценник прошивки не радует..

а про околосток - ухожу я от него, улитка едет, остался кулек и будет максимум для АКПП

 

Вот, посмотри. Может оно?

http://www.sti-club.su/advert/87128

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня стояли прокладки эти - нифига не ощущалось. Хотя у меня пластиковый коллектор.

Такие http://www.ebay.com/itm/TORQUE-SOLUTION-THERMAL-INTAKE-MANIFOLD-GASKET-SUBARU-WRX-2002-2008-/190892666628?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item2c7216ef04

 

А бинокли да, подорожали. Вот что "Альфа" предлагает (за штуку):

 

SUBARU 14001AB441 Ansaugkrummer Impreza 5 423.00 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

У меня стояли прокладки эти - нифига не ощущалось. Хотя у меня пластиковый коллектор.

Такие http://www.ebay.com/itm/TORQUE-SOLUTION-THERMAL-INTAKE-MANIFOLD-GASKET-SUBARU-WRX-2002-2008-/190892666628?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item2c7216ef04

 

А бинокли да, подорожали. Вот что "Альфа" предлагает (за штуку):

 

SUBARU 14001AB441 Ansaugkrummer Impreza 5 423.00 р.

 

У меня есть шаблон. Можно бизнес делать на прокладках, если у кого есть водорезка.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Вот, посмотри. Может оно? http://www.sti-club.su/advert/87128

 

дак это с двушки и  перегородками

 

 

 

 

такие в Кэроле 150руб :acute:

 

 

 

У меня есть шаблон. Можно бизнес делать на прокладках

 

 

вот и я взял оригинал за 150 для шаблона, материал ненайти, у оптовиков лист 1500х1700 - 4000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот и я взял оригинал за 150 для шаблона, материал ненайти, у оптовиков лист 1500х1700 - 4000руб

 

Пару лет назад, надо было состряпать из толстого паронита фигурную прокладку размером с суповую тарелку со множеством разных дырок, несиметрично расположенных . Для бака из нержавейки в баню.

Набрал в интернете, нашёл объяву типа: Режем из паронита на заказ.

Позвонил, приехал, в районе авто-рынка на Энергетиков. Изготовление, весьма кустарное, но ... результат - вполне устроил. Паронит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такие в Кэроле 150руб :acute:

Не, Игорь, не скажи. Они из кого-то пластика хитрого, не горит от пламени зажигалки и толще родных. Миллиметров 7, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лично сам удалял заслонки... лежит коллектор без дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...