Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый Лансер! Ого-го!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Блин не нравится мне новый лансер...такое убожество жуть...может через какое то время понравится ,,а сейчас :super_smilies034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел его в автосалоне...Заглянул в багажник, а там - вместо пола кусок родной (до боли знакомой) ДВП!!!.. Ткань (материал) обивки багажника даже не приклеена к этой ДВП-шке!!!..По отделке салона и багажника - сложилось впечатление, что японцы экономили на всём, на чём только можно было сэкономить!..Хотя внешне машина стала солиднее!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе человек получает на этой неделе самую простую модификацию на ручке. попробую потестить, если даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел его в автосалоне...Заглянул в багажник, а там - вместо пола кусок родной (до боли знакомой) ДВП!!!.. Ткань (материал) обивки багажника даже не приклеена к этой ДВП-шке!!!..По отделке салона и багажника - сложилось впечатление, что японцы экономили на всём, на чём только можно было сэкономить!..Хотя внешне машина стала солиднее!.. :rolleyes:

чем то мне и это новый галант напоминает  - я когда себе седанчик выбирал смотрел его в салоне - дёшево и сердито, а багажник точно с куском ДВП и ткать на тестовой машине от него уже оторвана была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...