Перейти к контенту

Питер! Какие GPS проги предпочитаете у себя по городу и области?


Шив

Рекомендуемые сообщения

Также, на карте есть ли 22 км по Таллинском шоссе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 13 публикаций

  • Dager

    Dager 10 публикаций

  • Safro

    Safro 8 публикаций

  • suby

    suby 6 публикаций

Загружено фотографий

shiv, в Питере пользую исключительно Сити-Гид. Ай-гоу мона, но глючит частенько именно в городе. Русса тоже так себе. Навител кто то хвалит, но я не юзал. по Таллинскому - нам тебе проще координаты дать или шоб ты с кем то встретился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, а где слить можно Сити-Гид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv, ээээ..... попробуй по торентам пошаритьсмя. у меня официальная стоит (Питер , Москва, Трасса МСК-Питер, Финка, Лен и Мос область.). В принципе если тебе супер точность не нужна, то и Навител и I-GO пойдет. Последний косячит именно в городе , в пригородах вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на комп - то вроде ситигид нахаляву дается... probok.net или что-то подобное... для КПК - да, надо искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, мне IGo нравиться, поставил себе последнего - вполне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, неплох, но иногда такие перлы выдает)))))) меня в четверг с кондратьевского на ириновский повезла через пл мужества.... вя плакаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, круто

не, меня только один раз мимо встречи с биллиардом чуть не увезло

и то, потому что сам улицу не правильную набрал :)

правда у меня не на КПК , а на Пионере

Но карты по идее одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, опять нафлудили. он едет ненадолго, закоулки ему питерские не нужны, посему в принципе сойдет и навител и русса и айгоу и ситигид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, кто "он" и куда и когда едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, shiv, который едет к нам на 17-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, хм... я тормоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот

Кипень в центре

или в любой "карте" набирать Кипень и всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался по Питеру по Автоспутнику, вполне сносно, лучше использовать режим движения по основным автомагистралям, пару раз только на право пытался меня повернуть при прямой дороге... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

City Guide 2.2- бесплатная регистрация, бесплатные карты города и области.Обновляются.http://www.dkartcity.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь - для СПб лучше сити гида нет ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. :super_smilies036: Перед покупкой навигатора, пообщавшись со знакомыми пришёл в рекомендованный магазин (не удивлюсь если выяснится, что большинствоего знает и знает кто это всё продаёт!) Аппарат я уже знал какой хочу, а вот программы были жёстко отрекомендованны. Сказали так: если не хотите часто приезжать к нам за пояснениями и исправлениями - берите что дают.По Питеру дали CityGide, на некоторые страны Европы MioMap. С удовольствием юзаю и то и другое.P.S. При покупке навигатора в качестве бонуса прикладывался Навител, но в качестве автомобильного навигатора использовать его не рекомендовали. В качестве пешеходного, сказали сойдёт. :super_smilies045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем страдальцам от гармина посвящаецца-в моем нави залили скандинавию,а росссия не лезет,посему она с карточки теперь работает,последняяя версия гдето сказали с месяц как появилась,так вот поюзал питера - москва,пока ни одного косяка не узрил,четко кладет нормальные маршруты,без закидонов с кадом и пр.,москва на моем уровне знания города-четко,вумный чел посоветовал ставить не трехмерку а по курсу, типа детализация лучше,хотя это уже выше моего понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я. Для Питера - Ситигайд, с пробками - очень удобно. Иногда подсказывает маршруты выезда из пробок такие, что сам бы ни за что не поехал, и ведь выводит! Глючит, бывает, в самом конце маршрута, вроде ты уже на объекте, а система тебе предлагает еще куда-то свернуть (Петроградка - узкие улочки, припаркованные беспорядочно авто )Гармин (по отзыву супружника) замечательно наводил по Америке, вплоть до того, что к отелям подвозил со стороны парковки, а не с главного входа. Можно рискнуть ездить по Гармину в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно рискнуть ездить по Гармину в Питере?

не знаю,он у меня для дальнобоя, москвы и заграниц.просто из любопытства на днях смотрел как ведет-достатточно корректно,более того это первая версия с которой сталкиваюсь без блудняокв по выезду из питера на москву,по крайней мере сення утром рулил по питеру,а с обеда подмосковье и москва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно рискнуть ездить по Гармину в Питере?

Можно. Но лучше курнутъ бумажного глобуса-оно надежнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Насколько я помню, тебя в нафигаторах пузырики штырят, а не бумажные глобусы? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Дык , Ихоревна. :). Баблз, Баблз-это хорошо ;). А все эти нае%аторы-от лукавого. Лучше глобуса-нет ничего. И конечно памятъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обновила City Guide до 3.0Дорогая мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...