Перейти к контенту
  • 0

запуск и какие то звуки из салона после чего авто не едет.


dikey

Вопрос

всем доброе время суток. народ подскажите что может быть. уже не знаю. проблема такова: завожу машину, из под руля издается пикание, длится секунд 30-40.. после чего издается короткий сигнал. машина заведена, на холостых работает отлично. нажимаю на педаль газа обороты. работают как надо. включаю скорость, приезжает. метр,два, три и глохнет, табло все горит. не каких ошибок не показывает, машина форик 2007 года рестаил. комплектация кросс спорт, пробег 107тыс. кузов сг5.установленна сигнализация cenmax. и иммобилайзер. регион41... заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

иммобилайзер.
 

 

батарейку поменяйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

батарейку поменяйте...

менял,перезагружали комп. что то делали механики он проехал 300 километров. и опять эта проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это признаки потери сигнала метки иммо с телом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

менял,перезагружали комп. что то делали механики он проехал 300 километров. и опять эта проблема.

Может и такое быть... У меня схожая проблема была, когда сига не давала покоя меткам (мое упрощенное изложение), и они высасывали батарейки за 2-3 недели (а д.б. пара месяцев). А один раз хватило 12 часов. Метки поменяли по гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может и такое быть... У меня схожая проблема была, когда сига не давала покоя меткам (мое упрощенное изложение), и они высасывали батарейки за 2-3 недели (а д.б. пара месяцев). А один раз хватило 12 часов. Метки поменяли по гарантии.

меняли батарейки. может проще отключить иммо? читал за сигналку свою, у нее срок эксплуатации 6месяцев вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, менял. Отключать иммо нет смысла. Зачем тогда ставить? А полгода — это, мне кажется, гарантийный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

меняли батарейки. может проще отключить иммо? читал за сигналку свою, у нее срок эксплуатации 6месяцев вообще.

А машину у кого брал?

Откуда она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...