Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Переварить выпускной коллектор


lop61

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, подскажите где в Питере можно переварить выпускной коллектор, имеется равнодлинный, хочу неравнодлинный поставить, заранее спасибо. Коллектор неравнодлинный уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно делают наоборот. Если не секрет, почему решили переварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу красивый звук что бы бубубу было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неравнодлинный идет в стоке, зачем там что-то варить? если неоригинальный и неподходит, то продать оба и купить оригинал, варка колектора не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то у меня равнодлинный, а просто так он не подойдёт, чутка мешать будет при стыковке с трассой вот эту часть и надо будет чуток переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чуток переделать, то может помогут на пересечении Дальневосточного и Колонтай. Честно говоря сравнивать не с чем, мне там раз вырезали кат и вваривали пламегаситель на Лансер. Претензий не было.


И мне казалось, что "бубубу" сохраняется и на равнодлиннике, просто в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно контакты фирмы или гаража этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно это был: ЮНИОН, сервисный центр, Дальневосточный просп., 7А, Санкт-Петербург, Россия, 193230

+7 812 444-94-69 · union-fpg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На равнодлинной есть бубубу, но еле слышен и то на хорошо прогретой банке, но всё равно не тот звук(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так то у меня равнодлинный

речь об атмосфернике что-ли? у турбо в стоке всегда неравнодлинный...

вообще игра не стоит свеч, но дело хозяйское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня атмофсерник, но если не понравиться, потом могу обратно переставить коллектор, если уж сильно будет плохо, хотя сколько читал отзывов о переделках все было очень довольны и до сих пор довольные ездят, понимаю , что лучше купить турбо форика, но пока нет таких планов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для звука одним колектором все-равно не обойтись, как минимум нужно и аксель-бек менять на фирменный, басы строит именно он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксель бек это что такое?


понял... банка


банка  есть, только походу тоже менять придётся, крепление оторвалось которое к телу банки приваривается и вроде как обратно не проканает приварить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвездие аргон купила, но он что-то не работает пока. Ориоль что хочешь переварит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ориоль где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...