Перейти к контенту

У Субару есть только 2 достойных авто.


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Если Легаси еще можно воспринимать,то Трибека это полный провал. Могли, но не сделали. Даже владельцы фыксов если и говорят, что тягались, то упомнают в основном турбо форя, а не трибеку из своего ценового сегмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему базар сей,начальник? Гуано это фсё, ВАЗ2108 руллезз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про легась - достойный аппарат, а с 3 литровым движкой ваще тема ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель стогнирует - если не умеешь делать хорошо, лучше не делай. Это я про Трибеку.

Зря вы так про легась - достойный аппарат, а с 3 литровым движкой ваще тема ....

Полный привод (+) - но аккорд гораздо приятней, чем легаси:( Легаси очень низковата она (-). Про дверную ручку вообще молчу руку можно вывехнуть открывая окно:( Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато трястись за легась если на дороге машину ну или во дворе кинул - не надо :) тоже +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не угоняют это плюс, но от этого удовольствия больше не становится. У меня бешка входила в список угоняемых моделей, но она приносила столько удовольствия, что мне было пофик на на этот список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно старая трибека с виду не очень, да и едет по отзывам хреново, но вот новая с виду ничего...А вобще ужо говорили, что каждый берёт то что ему нравится , в городе без разницы на чём тошнить :)З.Ы. :D

Изменено пользователем LuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласился бы с вами, но слово похер уши резануло. И все впечатление от прочитанного испортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то странное пишите. Аутбек отличный авто. Легась неплох. Импреза в своем классе далеко не последняя. Трибека (если б цены были адекватные ) вполне приличный кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не по нраву только трибека, и то старая, а навый модельный ряд трибеки и аутбека мне оч нравится! А цены адекватными не будут, это же SUBARU!З.Ы. заметил что форики в сг с турбой очень популярны у дедушек, вчера троих видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут - вот счастье! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то странное пишите. Аутбек отличный авто. Легась неплох. Импреза в своем классе далеко не последняя. Трибека (если б цены были адекватные ) вполне приличный кроссовер.

Аутбек - с точки зрения ТТХ согласен, а вот со всем остальным можно поспорить. Про Легаси писал выше. Трибека - не уговорите - очень отрицательное личное отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, ну это просто личное. у трибеки сейчас неадекватная цена 1750000. серые дилерыв продают за 1,5 лимона новые. за эти деньги ей можно простить и хреновый пластик и некоторые огрехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, ну это просто личное. у трибеки сейчас неадекватная цена 1750000. серые дилерыв продают за 1,5 лимона новые. за эти деньги ей можно простить и хреновый пластик и некоторые огрехи.

за 1,5 ляма - можно купить более адекватный автомобиль. Трибека, ты прав - это личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, за 1,5 ляма? что? из больших кроссоверов? ничего на ум не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, за 1,5 ляма? что? из больших кроссоверов? ничего на ум не приходит.

Мица аутлендер ХЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж выбирать между аутлендером и трибекой новой, палюбому subaru! имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, мицу подешевле будет. и меньше по габаритам и меньше нафарширована. я про категорию больших кроссоверов. мицу к ним не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЛ более приятный автомобиль по сравнению с трибекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая трибека по мне так красавица! З.Ы. На 1.5л можно 3 патриота купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, мицу подешевле будет. и меньше по габаритам и меньше нафарширована. я про категорию больших кроссоверов. мицу к ним не относятся.

Согласен, что дешевле, что меньше, но нашпигован он не меньше ТВ в комплектации есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, у меня нет к трибеке личной неприязни. за 1.5 ляма от серого дилера хороший вариант. за 1750 - куча машин лучше есь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1,5 можно ниссан мурано взять и он будет лучше трибеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, мурано? старый отстой и хуже трибеки. новый дороже и сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с gvk - мурано не такой уж удачный автомобиль у ниссана получился. Мой путь к субару начинался с аутбэка. Поездил с товарищем некоторое время - сразу внимание на субару обратил. :D Вот только новый немного не по деньгам. :mellow: Но это уже моя вина. Про легаси - у соседа есть. Мужику за полтинник. Раньше машины менял чуть ли не по два раза в год. От форда до мерса. Правда в основном б\у. Но очень прличное. Уже три года как новый легась купил. Пообщались - очень доволен и менять пока не собирается. Кстати в легаси салон очень симпатичный и удобный. Просвет дорожный повыше и кузов универсал - возможно сметали-бы не хуже форя. В штатах кстати универсал продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...