Перейти к контенту

У Субару есть только 2 достойных авто.


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Производитель стогнирует - если не умеешь делать хорошо, лучше не делай. Это я про Трибеку.

Зря вы так про легась - достойный аппарат, а с 3 литровым движкой ваще тема ....

Полный привод (+) - но аккорд гораздо приятней, чем легаси:( Легаси очень низковата она (-). Про дверную ручку вообще молчу руку можно вывехнуть открывая окно:(
У меня товарищ сменил аккорд 2,4л. на легаси 3 л. Сначала ругался, мол, фарша мало (даже очочницы нет на потолке!).Щас твердит "хороший аппарат!". А позажигать он мастер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, за 1,5 ляма? что? из больших кроссоверов? ничего на ум не приходит.

Мица аутлендер ХЛ

 

Трибеку сравнивать с ХуЛем?

Совсем уже что ли? :D

"Закусывать надо"© :D

Писец,слов нет. :D

ХуЛь ни по одним характеристикам даже близко не подпадает.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в легаси салон очень симпатичный и удобный. Просвет дорожный повыше и кузов универсал - возможно сметали-бы не хуже форя.

Это уже Аут получается. :D

 

А кто из вас Субару купил за дизайн клевый и за комфорт отменный?

Я лично за ходовую его покупал. И жизнь мне это уже спасало. Отработал мой Форь деньги за него плоченные и я у него уже в неоплатном долгу.

 

Кстати Gnom, ты про цену много упоминаешь. Я за своего в 05 заплатил 1 277 ХХХ не сильно от цены за новый отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема жесть.. :D Упал под стол :D Легаси фигня? нуну :rolleyes: Аут ваще замечательный авто! а Трибэка - исполняет все положеные на нее задачи! машина другога сегмента на другого покупателя и все) а говорить, что у субару два достойных авто форь и турбо импреза - бред! уже тоесть атмо импреза редкое не достойное говно? :huh: Мне лично смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в легаси салон очень симпатичный и удобный. Просвет дорожный повыше и кузов универсал - возможно сметали-бы не хуже форя.

Это уже Аут получается. :D

 

А кто из вас Субару купил за дизайн клевый и за комфорт отменный?

Я лично за ходовую его покупал. И жизнь мне это уже спасало. Отработал мой Форь деньги за него плоченные и я у него уже в неоплатном долгу.

 

Кстати Gnom, ты про цену много упоминаешь. Я за своего в 05 заплатил 1 277 ХХХ не сильно от цены за новый отличается.

 

Не понял о чем речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на субару комплектацию легася посмотрел. Эх! Если бы их по цене импрез полуторалитровых продовали. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на субару комплектацию легася посмотрел. Эх! Если бы их по цене импрез полуторалитровых продовали. :wub:

А лучше по цене ТАЗов!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) А если серьезно, то если предположить такой ценник на легася, то очередь на 3 года обеспечена. Прикинь приехал забирать в салон тачку и тут же на новую пишешься. Прям как при комуняках с ТАЗами было!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне офигенно нравится Форик (прости меня, друг), Импреза (теперь уже прошлого выпуска) и Аутбек!И на морду и по ТТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне офигенно нравится Форик (прости меня, друг), Импреза (теперь уже прошлого выпуска) и Аутбек!

И на морду и по ТТХ

+1 ISe , дай пять! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, да пожалуйста

нет, я абсолютно серьёзно! :)

мне очень нравятся перечисленные машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю - и импреза и форик, и легаси , и аутбэк - редкий случай того когда у производителя весь ряд выпускаемых машин нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял о чем речь?

Аут 3.0 за 58 все равно лучше,чем Форик за 56. Я своего турбо не тошнота покупал в 2005 году и заплпатил за него 1,277 млн. он был из первой партии, это потом они подешевели в рублях и причем достаточно сильно. Сейчас новый стоит 1,303 млн рублями разница не большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая из перечисленных машин - на любителя, т.к они все разные, ти по ходовым качествам и по комфорту. Кому-то нравится по мягче, кому-то по жесче, кому-то по управляемей или по проходимей, а есть еще блондинки и брюнетки, худенькие и пухленькие. Так что, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю - и импреза и форик, и легаси , и аутбэк - редкий случай того когда у производителя весь ряд выпускаемых машин нравится. :)

У БМВ весь модельный ряд - ГуТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю - и импреза и форик, и легаси , и аутбэк - редкий случай того когда у производителя весь ряд выпускаемых машин нравится. :)

У БМВ весь модельный ряд - ГуТ!
прям таки весь? я так и про ауди могу сказать.... и про опель кстати. а у инфинити вообще всё гуд. а порше?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю - и импреза и форик, и легаси , и аутбэк - редкий случай того когда у производителя весь ряд выпускаемых машин нравится. :)

У БМВ весь модельный ряд - ГуТ!
прям таки весь? я так и про ауди могу сказать.... и про опель кстати. а у инфинити вообще всё гуд. а порше?????
Из немцев, только у БМВ и Порше ИМХО прям весь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ХЛ ездил нормальный авто, но только с мотором 3 литра. Фрил, Маздо-СХ7 - просто машины согласен. Себе не купил бы за любые деньги. СГВН - не знаю такой.Мысль моего поста в том, у субару достаточно опыта сделать лидера в классе(трибека) по ТТХ, а не сделали. Про дизайн субару молчу - тут дело личное. Купил себе форь только за характеристики и что под домом можно бросать не задумываясь, а вот от салона изначально оттаклкивало, так все ужасно после БМВ. Сейчас привык. Пластик в салоне ГАВНО. Думаю заменить на алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема закрыта на неделю. остыньте пожалуйста и не переходите на личности. прибегать к бану не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...