Перейти к контенту

ДР. 7 лет. (отчет)


Рекомендуемые сообщения

Начну с видео, пожалуй...

Лошадка! )))

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, даааааааааааааа!!!!!! Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же спасибо за кастрюлю! (увы ни имени ни ника не запомнила), она таааааааааак пригодилась на след. день, мы в ней мясную солянку готовили!

Да пожалуйста!

 

Мне, конечно, попытались хвост открутить, но поскольку основной кулинар дома я, то и посуду выбирать мне, а я другую кастрюльку давно хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадка! )))

И два коня!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Азизе видео застряло и ......всё!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На Азизе видео застряло и ......всё! 

У меня полностью, без задержек проходит. Разрешение может поменьше при просмотре поставить... Я без обработки, в макс.качестве лОжил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу почти ожидаемых побед атмо SF (мы с сыном всю обратную дорогу подводили материальную базу)

 

Во-первых они тупо легче.

Во-вторых: кто досконально знает свою трансмиссию? На многих SF атмосферных случались дифы suretrack в заднем мосту.

В-третьих: мы все НЕ профессионалы и правильно ездить не умеем. А большой момент турбо не помогает, а только закапывает машину, срывая колеса.

В-четвертых: уже давно выяснено экспериментальным путем, что тупо давя на газ лучше едет автомат.

В-пятых: резина.

В-шестых, седьмых и т.п.

 

Я-же потом, перед отъездом проехал по трассе, если кто не видел. На среднем газу, ибо машина чуток не в порядке, очково. Проехал. А два года назад буксовал везде, несмотря на блокировки. Думаю, что вряд-ли я стал великим мастером, всему виной резина - тогда летняя широкая лысая, а сейчас высокая узкая зимняя цеплючая.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в галерею немножко от себя фотографий. А церемонию награждения кладу в тему )

DSC00059_новый размер.JPGDSC00060_новый размер.JPGDSC00063_новый размер.JPGDSC00065_новый размер.JPGDSC00072_новый размер.JPGDSC00075_новый размер.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька Маньяк - позитивчик такой!!! Еще раз поздраляю с победой в заездах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с видео, пожалуй...

Лошадка! )))

 

Ну просто супер лошадки.

А они какую тачку толкают? То есть из какого двигла сбежали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Нашла

2014-05-17 21.32.05.jpg

20140517_191601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А церемонию награждения кладу в тему )

Спасибо!

Наконец-то отчет становится похож на отчет по встрече :)

 

Странно. Уже вторая версия лошадки, а дуэта Азиза с Лерой под аккомпанемент Кости и общим руководством Сандры нету!


 

 

Нашла

ХОЕ вальяжен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот

 

MVI_1865.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ага Олег вообще фотогеничен! :)

Леший, а я жамкнула на ссыль чё то грузил и фигос. Может телефон пора выкинуть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ага Олег вообще фотогеничен! :)

Леший, а я жамкнула на ссыль чё то грузил и фигос. Может телефон пора выкинуть? ;)

твой?? ты с телефона смотришь?

с компа нормально кажет

ещё

 

шарики.MOV

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я с телефона. Минут 15 как в койке, читаю и периодически шастаю на форум :) Загрузка идет, потом пишет - невозможно открыть файл. Придётся до завтра ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я с телефона. Минут 15 как в койке, читаю и периодически шастаю на форум :) Загрузка идет, потом пишет - невозможно открыть файл. Придётся до завтра ждать :)

Ань, ты объёмы видео поглядела?;) у тя тариф на телефоне такое позволяет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я с телефона. Минут 15 как в койке, читаю и периодически шастаю на форум :) Загрузка идет, потом пишет - невозможно открыть файл. Придётся до завтра ждать :)

ну не знаю....скачано с фотика сапоп , видимо  формат не устраивает твой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шариками здОрово получилось. И романтика, и какая-то ностальгия, и что-то такое .... давно забытое,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ты объёмы видео поглядела? ;) у тя тариф на телефоне такое позволяет?

ага...хай дефинисион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу почти ожидаемых побед атмо SF (мы с сыном всю обратную дорогу подводили материальную базу)

 

Во-первых они тупо легче.

Во-вторых: кто досконально знает свою трансмиссию? На многих SF атмосферных случались дифы suretrack в заднем мосту.

В-третьих: мы все НЕ профессионалы и правильно ездить не умеем. А большой момент турбо не помогает, а только закапывает машину, срывая колеса.

В-четвертых: уже давно выяснено экспериментальным путем, что тупо давя на газ лучше едет автомат.

В-пятых: резина.

В-шестых, седьмых и т.п.

 

 

Я очень рад что смог найти время и силы вырваться к Вам в гости на ДР клуба.

Огромное спасибо оргам за замечательное мероприятие!

Немного тяжело было после ночной поездки, но рад что ничего не пропустил

Жаль что не было сил участвовать в покатушках, да и автомобиль не был подготовлен, если бы знал что будет так интересно, поехал бы на втором форике, он повыше и атмо+ есть АТ шины к нему. Короче есть повод еще раз приехать через год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот десерт....и пошёл спать я

 

MVI_1879.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8825-0-36864000-1400524558.jpg

 

 

Олег, твоя буква этого дня, стопудово :) Уж без обид только, б.., что есть, то есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Викторовна, чОтко уделала, даже ответить нечего ;)


@suby,сам факт знания, что вот ОН - может, не обладая суперпонижайками-блокировками, а я нет - напрягает неимоверно. Прикручу свой перфекционизм или свихнусь. Есть над чем работать...

 

Спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне вот интересно, GLK бы там пролез?.. 

 

брось... интерес минимальный... GLK туда бы не поехал.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...