Перейти к контенту
  • 0

прошивка от Sasha_A80 Александр Саратов?


никита 61

Вопрос

всем приветы)

кто нить прошивал 2,0 атмо у этого спеца?или есть ли в Ростове спецы по мозгам?

есть необходимость избавиться от ЕГР,ката и второго датчика кислорода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

всем приветы)

кто нить прошивал 2,0 атмо у этого спеца?или есть ли в Ростове спецы по мозгам?

есть необходимость избавиться от ЕГР,ката и второго датчика кислорода!

на MyForester.ru ребята отписывались, что шили.... все ровно, никаких проблем  8) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на MyForester.ru ребята отписывались, что шили.... все ровно, никаких проблем 8)

 

А вот что пишет народ на subaru.spb.ru :

 

 

Был так же затуп с 2700 до 3000 (на любой передаче), машина Форь 2,0 МКПП 158лс. Недавно вылечил эту проблему методом правки мозга у Саши А80 в Саратове... Результатом доволен, теперь никаких провалов...

 

 

 

kdrobnevskiy, а теперь ради прикола отключите себе пару катушек.Блок управления не увидит пропусков воспламенения ...

 

 

 

Должен загореться "чек",ошибка должно быть с номером цилиндра который отключен Р0301,Р0302,Р0303,Р0304!Сам мониторил две машины с прошитыми у Саши_А80 блоками,пропуски не фиксируются даже в мониторе неравномерности вращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем приветы)

кто нить прошивал 2,0 атмо у этого спеца?или есть ли в Ростове спецы по мозгам?

есть необходимость избавиться от ЕГР,ката и второго датчика кислорода!

привет! у меня точно такой форик - SG5 атмосферник АКПП. Шит Сашиной прошивкой. По работе авто нареканий нет - едет резво, отключенный кислород ничего не душит, но парни на сервисе раскритиковали прошивку за грубое удаление отслеживания правильных датчиков. Пропуски зажигания не единственное, как я понял, что удалено. Так что наряду с преимуществами есть опасение, что какая-то неприятность может быть не отслежена, сигнал не получен и соответствующие действия не предприняты. Ну и диагностика затруднена в связи с неполным набором диагностируемых параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет! у меня точно такой форик - SG5 атмосферник АКПП. Шит Сашиной прошивкой. По работе авто нареканий нет - едет резво, отключенный кислород ничего не душит, но парни на сервисе раскритиковали прошивку за грубое удаление отслеживания правильных датчиков. Пропуски зажигания не единственное, как я понял, что удалено. Так что наряду с преимуществами есть опасение, что какая-то неприятность может быть не отслежена, сигнал не получен и соответствующие действия не предприняты. Ну и диагностика затруднена в связи с неполным набором диагностируемых параметров.

 О как оказывается всё запутано!

 

думаю что правильнее задать "сложные" вопросы по прошивке самому Саше А80 в Саратов!

 

можно сделать на Дроме - в теме Субару\Мозголомство

 

или могу скинуть контакты Саши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем спасибо за отклик!уже связался с Сашей,проблема надеюсь будет решена)


привет! у меня точно такой форик - SG5 атмосферник АКПП. Шит Сашиной прошивкой. По работе авто нареканий нет - едет резво, отключенный кислород ничего не душит, но парни на сервисе раскритиковали прошивку за грубое удаление отслеживания правильных датчиков. Пропуски зажигания не единственное, как я понял, что удалено. Так что наряду с преимуществами есть опасение, что какая-то неприятность может быть не отслежена, сигнал не получен и соответствующие действия не предприняты. Ну и диагностика затруднена в связи с неполным набором диагностируемых параметров.

есть такое сомнение,но люди которые это сделают обещали сопровождать и в дальнейшим(ну типо если будет обновление!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

враки все это... диагностика не затрудняется. в логах выдает что до что и после прошивки все данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Азамат, это не враки, а рассказ владельца после общения с очень грамотными сервисменами. Если в логах все остается - хорошо, но если я правильно понимаю, то ошибка, попадая в лог, зажигает чек, а тут он не зажегся. Вот и все. 

Никита, совершенно правильно сделал, пообщавшись непосредственно с Сашей. Как я понял - работа по доработке прошивки идет постоянно. Успехов на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сегодня, ради интереса, отключил катушку 2го цилиндра - проще добраться.

чек вылез моментально! 

ошибка определилась верно! 

шил в ноябре месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот и прекрасно, что разработчик не стоит на месте и исправляет недочеты. Мой автомобиль шился давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Костя, если сильно напрягает "старая прошивка -  декабря 12-го" - пиши\звони Саше в Саратов, думаю что вопрос можно решить и дистанционно,

надеюсь есть кто из клубней скачать\залить прошивку в СПб помогут!

 

контакты Саши скинул  в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Юрий, спасибо. В общем меня ничего не напрягает - езжу и радуюсь :) Если будет напрягать сервисменов - обращусь за новой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 О как оказывается всё запутано!

 

думаю что правильнее задать "сложные" вопросы по прошивке самому Саше А80 в Саратов!

 

можно сделать на Дроме - в теме Субару\Мозголомство

 

или могу скинуть контакты Саши в личку.

Здравствуйте! У меня форетер 3 и такая-же проблема. По всей вероятности нужна помощь с прошивкой. Так-как все симптомы очень схожи и лечатся снятием клевмы с аккомулятора. Не могли-бы вы мне скинуть контакты чудомастера с Саратова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SASHA_A80 Риспект!  он прошил тачку бытро и оперативно !!!

жалею только об одном, зачем так долго ждал и мучался. Надо было сразу от дилера при пробеге 0 км к саше и не ездить 150 000 км на оригинальной прошивке

 

СТОК ПРОШИВКА фигня,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А номера тел. нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

СТОК ПРОШИВКА фигня,.

 

как меня умиляют такие фразы... :facepalm:  :facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как меня умиляют такие фразы... :facepalm:  :facepalm:  

Кому то и женщина - всего лишь средство удовольствия..... Чему тут удивлятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Кому то и женщина - всего лишь средство удовольствия.....

....а что, какие-то есть варианты другого применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....а что, какие-то есть варианты другого применения?

Конечно! Выбирай через "и" или "или":

- мать твоих детей;

- друг;

- источник гордости;

- предмет зависти:);

- источник вдохновения(муза);

- враг :);

- помощник;

- советник; 

- домохозяйка;

- домработница;

- половая тряпка;

- груша для битья;

- начальник;

- хозяйка(хозяин);

- бог;

- любовь;

.... Мало? ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....а что, какие-то есть варианты другого применения?

 

 

Конечно! Выбирай через "и" или "или":

- мать твоих детей;

- друг;

- источник гордости;

- предмет зависти :);

- источник вдохновения(муза);

- враг :);

- помощник;

- советник; 

- домохозяйка;

- домработница;

- половая тряпка;

- груша для битья;

- начальник;

- хозяйка(хозяин);

- бог;

- любовь;

.... Мало? ;)

Короче, в хозяйстве сгодится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хватит флудить... засрали все темы, философы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди добрые, saha_a80 есть у кого нибудь контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди добрые, saha_a80 есть у кого нибудь контакты?

Скинул в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, пожалуйста, есть ли прошивка для Форестера 2013 2,5? Помогите с контактами sasha_a80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, пожалуйста, есть ли прошивка для Форестера 2013 2,5?

а там то чего шить...???

или сломать побыстрее хочется...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а там то чего шить...???

или сломать побыстрее хочется...???

 

Объясню на примере у меня есть Civic в нем действительно все идеально настроены и он прошивке не поддается, точнее говоря просто прошивкой, без установки дополнительного оборудования ничего не добьешься. Раньше была Нексия 8 клапанов, так на ней простой прошивкой удалось добиться существенных результатов, она стала ехать намного лучше даже 16 клапанной, что было отмечено не только замерами на стенде, но и покупателями, которые ее приобрели.

Форестер 2,5 170 л.с. мне кажется, что у данного двигателя больший потенциал и есть возможность его раскрыть прошивкой, сам этого делать не умею, вот и ищу хороших людей. Надеюсь не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...