Перейти к контенту

Знакомимся


Dager

Рекомендуемые сообщения

Да наплевать мне на заезды! :) ;) :)Меня с машинкой показывали? Узнать то хоть можно?смысл то передачи о чём был: о форестере или именно про поездку меж двух столиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да наплевать мне на заезды! :) ;) :) Меня с машинкой показывали? Узнать то хоть можно?смысл то передачи о чём был: о форестере или именно про поездку меж двух столиц?

да о каком блин форестере:)))тупо как съездили..как слили ..и как форик ломался что туда что обратно:)))а вот машину твою я лично только по рисунку узнала..и то как то мельком показали и только жопу...общая картинка машин всех собравшихся ...и всё...но о том ,что репортаж о форике было не заметно:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наплевать мне на заезды! :) ;) :)Меня с машинкой показывали? Узнать то хоть можно?смысл то передачи о чём был: о форестере или именно про поездку меж двух столиц?

Можно не смотреть, ничего не пропустишь, машину твою, точнее крыло показали ровно 1,5 секунды, про форики не рассказывали ничего, как только что ломался и туда и обратно.Про заезды, финик всех дрюкнул, форики списали на левый бензус..да да, волосатая пицца :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не смотреть, ничего не пропустишь, машину твою, точнее крыло показали ровно 1,5 секунды, про форики не рассказывали ничего, как только что ломался и туда и обратно.Про заезды, финик всех дрюкнул, форики списали на левый бензус..да да, волосатая пицца :rolleyes:

Кого там кто дрюкнул? :blink: Все эФИКСы были порваны лично мной и Герой :angry: Джишка и Камри - это уже из другой оперы. Подкупили, видно <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого там кто дрюкнул? :blink: Все эФИКСы были порваны лично мной и Герой :angry: Джишка и Камри - это уже из другой оперы. Подкупили, видно <_>

Ну сказали что финик всех вздрючил, вот и я не понял. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого и кто вздрючил???и Полинке привет, но я ср своим долбаным автоматом о т нее уехеал. хотя стоило мне это.... ай бог =не коробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из Питера народу совсем немного  - давайте здесь перекличку сделаем!

+1 Смотрю вся тусовка из Московского клуба сюда переместилась... Интересно почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, потому что... ;)ответ в теме про "другой форум" смотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что .... смотри сам. лично мне здесь ко :rolleyes: мфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК СКОЛЬКО ЖЕ ВАС ВСЁТАКИ ? Питерцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Уважаемые незнакомцы :D , ежели всё-таки надумаете посчитаться - прошу учесть и меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Уважаемые незнакомцы :D , ежели всё-таки надумаете посчитаться - прошу учесть и меня.

ЖЖОТЕ АФТАР!+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... как-бы нас посчитать, всё таки?есть какие предложения?прошу высказывать реальные к исполнению...А то у нас народ рукасто-головастый, такого насоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... как-бы нас посчитать, всё таки?есть какие предложения?прошу высказывать реальные к исполнению...А то у нас народ рукасто-головастый, такого насоветует...

давно пора пересчитаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA

ну активных. так сказать, я и по памяти назову

а вот остальных, подтянувшихся и изредка всплывающих из небытия... сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... надо собраться и перепись насления нашего сделать. причем пополняемую. сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так скажу- можно и переписаться-дайте сначала машину то купить-Всех благодарю за благословение - дорогого стоит только не понял чего такая дискуссия про масла---- motul для всяких турбо формул а mobil- то что надо без дискуссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Сегодня совершенно случайно узнал об этом сайте и форуме. :) Я тот же самый Ахиллес, с московского Форестер-клуба. :)Кстати, форум симпатичный, я таких не видел ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епрст... привет питеру... мне сашка уже по телефону сказал, что у нас прибавление! вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скоро название форума придётся поменять на Питерский. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скоро название форума придётся поменять на Питерский. :D

не.... московского клуба хватит... сюда лучше всем без разделения регионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скоро название форума придётся поменять на Питерский. :D

не.... московского клуба хватит... сюда лучше всем без разделения регионов
Понятно, всё как обычно, тихой сапой. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
влад... туплю к вечеру . ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Да не, я так побъ..аю.Просто на этом форуме большинство пишущих это Питерцы. И большинство крупных налогоплательщиков всей страны тоже уже платят налоги в Питер. Прикольно просто. Диффузия (без обид).
Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...