Перейти к контенту

Знакомимся


Dager

Рекомендуемые сообщения

Да она охает и стонет при проезде неровностей... Никак не пойму - то ли она скрипит, то ли реально тащится...

Я уже слышал такую хрень ... говорят какие то уплотницельные херовенки нуно поменять ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да из всего прочитанного по поводу пятой двери понял, что проще ее снять и вместо нее повесить занавеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дяди возмите меня к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дяди возмите меня к себе

:super_smilies036:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня как то случайно по муз-тв посморела репортаж как фмс ездил к вам в питер ...:))))ржач такой ...Хурма приколист:))машинка (вернее аэрография) Is-а (Ise) промелькнула :)

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня как то случано

Что случайно? В питерр переехала? :) :lol:Питерцы, ЕВУ возьмёте к себе ? :blink: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из нас никто не видел передачу :( Причем ее еще и в сетке передвинули, так что даже те кто ждал 16.30, чтобы посмотреть, не увидели.

Что случайно? В питерр переехала? :) :lol:Питерцы, ЕВУ возьмёте к себе ? :blink: :P

Возьмем конечно! У нас в Питерской ячейке ни одной девушки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ячейки:)))Да..Питер это хорошо:)))как нибудь надо опять скататься ....

Что случайно? В питерр переехала? :) :lol: Питерцы, ЕВУ возьмёте к себе ? :blink: :P

ну ребята :) вы от меня так просто не отделаетесь :)))

А из нас никто не видел передачу :( Причем ее еще и в сетке передвинули, так что даже те кто ждал 16.30, чтобы посмотреть, не увидели. Возьмем конечно! У нас в Питерской ячейке ни одной девушки нет.

спасибо за приют:))))да и в Московской нет так уж много Ев:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дяди возмите меня к себе

Нивапрос ;) Велкам! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из нас никто не видел передачу :( Причем ее еще и в сетке передвинули, так что даже те кто ждал 16.30, чтобы посмотреть, не увидели. Возьмем конечно! У нас в Питерской ячейке ни одной девушки нет.

Всё, теперь ЕВА будет без предупреждения к себе в Питер ездить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из нас никто не видел передачу :( Причем ее еще и в сетке передвинули, так что даже те кто ждал 16.30, чтобы посмотреть, не увидели.

да в принципе смотреть то нечего:) но весело:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще вы тут тему засрали уже, такое ощущение что Питерских больше Московских :super_smilies043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще вы тут тему засрали уже, такое ощущение что Питерских больше Московских :super_smilies043:

а то:)) не просто так ВВ Путин хочет сделать столицей Питер,а не Москву :))поэтому лучше бы нам прикупить квартирки ...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня как то случайно по муз-тв посморела репортаж как фмс ездил к вам в питер ...:))))ржач такой ...Хурма приколист:))машинка (вернее аэрография) Is-а (Ise) промелькнула :)

Ага, тоже посмотрел, Ise машина прикольная, надо в живую посмотреть, наверно супер.Хурма молодца, прикольный, вытянул историю из поездки :)Кто не успел посмотреть, не отчаивайтесь, возможно будет повтор, вы ничего не пропустили, ничего особого не покзали, про заезды мельком, про клуб 1,5 слова, а питерцев подъ..ни, типо гады даже не проводили, но сказали спасибо что встретили. Короче позетив/негатив - 50/50, мне даже показалось что негатива было больше. :)Если бы не Хурма, репортаж в мусор однозначно.

а то:)) не просто так ВВ Путин хочет сделать столицей Питер,а не Москву :))поэтому лучше бы нам прикупить квартирки ...:)

Лучше там мужа завести с квартиркой, ну или на кройнялк любовника :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не Хурма, репортаж в мусор однозначно.

:D :D :D :D точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще вы тут тему засрали уже, такое ощущение что Питерских больше Московских :super_smilies043:

Нас мало, но мы в тельняшках ;) Просто флудим качественно (не без вашей помощи) :D

а то:)) не просто так ВВ Путин хочет сделать столицей Питер,а не Москву :))поэтому лучше бы нам прикупить квартирки ...:)

Типун тебе! :) Вроде уже улеглось всё по этому поводу. Надеюсь, он в любом случае уже не успеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или на кройняк любовника :lol:

кстати...отличная идея :))) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типун тебе! :) Вроде уже улеглось всё по этому поводу. Надеюсь, он в любом случае уже не успеет.

:D :D :D :D вот думаю что-то язык зачесался :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D

точно

А ты когда успела на подоконнике сфоткаться? :D :blink: av-7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты когда успела на подоконнике сфоткаться? :D :blink: av-7.jpg

:))))))))))))))))

Вот когда Вован В Астрахань отъезжал :))))

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стыдна да?? гдэ совэсть патеэрял да7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига себе ... Вот вам не спится.. :)Гер, давай ка, ещё раз в этой теме, продублируй питерских с никами и данными (если есть таковые), чтобы потом (если что) долго питерских ен искать на 6 страницах ;) :)Господа товарищи москвичи, кто видел, всё таки, есть (было), что интересное в "Крутящем моменте" или нет? СтОит смотреть или как?А в Питере и так москвичей много, из-за этого недвижимость дорожает... Видимо не густо любовников с квартирами, приходится самим справляться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему отдельную сделаю и шоб там ни одного сообщения акромя ников и данных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe

крутящий момент,я лично посмотрела ...прикольно получилось..только про заезды очень мало..отрывки...а так ржачно посмотреть...

фраза про пиццу с волосами :))) прервала мой завтрак :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Питерцев очень мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...