Перейти к контенту

Питер. С КАДа стали приходить штрафы.


Рекомендуемые сообщения

Вчера прокатились по дамбе, освежил память.

От Горской до моста:

первый шлюз - крис смотрит в лоб на внешнее кольцо

второй шлюз - крис смотрит в спину на внутреннее кольцо

третий шлюз - крис смотрит в спину на внутреннее кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmlion Александр спасибо за информацию., тут вопрос то в том, приходят ли штрафы с этого оборудования в целом или с какой то его части (дамба, южное или северное полукольцо) ?

Я создал тему по причине полной безнаказанности меня лично, за период  более чем полгода, за нарушение скоростного режима при движении по южной части КАДа., безнаказанность в отношении меня кончилась 06 июня ! 

 

...а места установки стационарного оборудования для контроля скоростного режима можно получить без труда, да и СитиГид отлично подсказывает.

 

Спасибо.

 

Тут собственно вопрос к форумчанам нарушающим скоростной режим (более 130 км.ч.) на Дамбе и северной части КАДа, приходят ли штрафы за последние пол года и как обстоят дела сейчас?

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же выше написал - приходят. У меня брат с сестрой регулярно получают наверное со всех камер на КАД ) Этой весной с дамбы точно приходило.

Зимой камеры не работают или работают не корректно, по крайней мере я ни одного зимнего штрафа не видел - там такая взвесь стоит из реагентов, что камеры видимо просто нереально держать чистыми.

В сухое время вся эта система регулярно перестает работать и снова начинает по непонятным мне лично причинам. На одной и той же камере можно на 200 ничего не получить, а на 135 прилетит штраф.

Хочешь ездить без штрафов - езди на транзитах, у многих они еще остались. Тогда можно все кольцо на одной скорости пройти, только заправляться успевай )

 

На большой скорости что там говорит СитиГид (сам им пользуюсь) я просто не слышу, а смотреть на экран в такие моменты банально нет времени. Да и зачем, когда все равно уже инстинктивно в нужных местах притормаживаешь )

Изменено пользователем dmlion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dmlion, по поводу камер - мне кажется, что их периодически включают/выключают... дабы не расслаблялись мы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООооо...  привесили ДВЕ новенькие спидКамеры на осветительных столбах пр. Энгельса Парнас от виадука из города в сторону КАД.

Только от светофора стааааартанул и на тебе...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время ну раз в неделю точно катаюсь по дамбе туда-сюда на скоростях 130-200.

Пока бесплатно, тьфу-тьфу-тьфу. Но камеры видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, там еще и на треноге камера стоит чуть подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

гонщики.. :)

Ага. Типа, я ж аккуратненько, на пол-шишечки всего   да и вообще - один раз вроде и не пидарас... :pardon: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...