Перейти к контенту

Кто может одолжить рацию на субботу? 12 июля. очень надо!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни, мне очень нужна рация в эту субботу ( а точнее 3 рации)..... Дело в том, что в моем клубе будет проводиться конное шоу и мне очень мобильно надо связываться с работающими на мероприятии людьми. Если кто-то может дать попользоваться буду очень благодарна! если кто готов помочь мне, то вот мой номер для связи  8-911-727-семь один     8 пять.

  Так же приглашаю всех желающих, особенно с детьми провести эту субботу на нашем празднике. Акцент делаем на зрителей, особенно на детей. Для детей и взрослых ведущая будет проводить веселые конкурсы с призами, будет профессиональная фотосъемка (есть костюмы) с возможностью моментальной печати понравившихся фоток на магнитики,  костюмированное конное шоу, шашлык, напитки и отличное музыкальное сопровождение.  начало в 11.00. планируем закончить офиц. часть в 12.30. Кто не знает , клуб расположен в вартемягах))))вход обсалютно свободный. На мой взгляд это прекрасная возможность отдохнуть и развлечься с детьми. приезжайте, буду очень рада.

   Надеюсь меня не забанят за рекламу...... это просто приглашение в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу, одну и слабенькую, вот только подъехать никуда не получится. Работы навалилось выше ушей.

Если только самовывозом завтра с Дибуновской (Стардер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу одолжить четыре! Самовывоз из Калининграда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна, велкам. Днем - балтийская, вечером Комендань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично! спасибо! в калиненград мне не успеть) так что готова вечером на комендантский подъехать и когда можно на Дибуновскую? это кстати где? и как с вами всеми связать ся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно с 10 до 19 (позже сваливаю через дамбу). Лучше созвониться.

Дибуновская, 50: метро Старая Деревня, улица параллельная Приморскому и Савушкина. Высокий дом белого кирпича с темными 2-мя нижними этажами. Магазин "Атака" (как ориентир) офис 104, вход с улицы, с пандуса.

Телефон 949 ЗО 64. Андрей

Кофе обещаю!

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже могу дать до обеда в Сертолово , после  на Кострамском.звони 89052198960 у меня одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет необходимости связываться с другими рациями (кроме этих трёх меж собой) то дам, хоть 3, хоть 6 но на нетрадиционном у нас диапазоне FRS/GMRS. (Пиндоские КОБРы)

Дал бы 3 шт. и на традиционном-нашем обычном LPD, но в эту субботу  - они будут заняты сильно ...

99 восемь,семь 999 ВЭЛКАМ !
 

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ко мне мжно сразу после Андрея, я не далеко от него.))) (пр. Испытателей, т/ц Миллер) телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, если вдруг, то и у меня можно в Коломягах, тоже не далеко от Марины. 1 штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...