Перейти к контенту

форестер 2.5 ХТ авто и инфинити ФХ 35


Dager

Рекомендуемые сообщения

Неугомонный Артём на FX 35 всё-таки хочет опять объехать форик ХТ АТ в Питере.Повторить "номер" в очередной раз есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dager

    Dager 19 публикаций

  • Gnom

    Gnom 15 публикаций

  • ISe

    ISe 14 публикаций

  • 777

    777 9 публикаций

Лучше бы ктонить повторил с FX45

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ктонить повторил с FX45

.. я все выяснил - АТ едет быстрее чем я думал, не смотря на то, что сливает 45му корпус :) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь веселые старты в ралли спринте зимой,можно и не зимой,по асфальту и по грунту,Форик против Финика.Хрен ведь кто из Фиников приедет.Он же только по прямой ездить может. :DНитрыч в хоМяки тогда так и не приехал,а я так ждал шоу-Финик в хоМяках.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачотная гонка :) я так тож смогу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь веселые старты в ралли спринте зимой,можно и не зимой,по асфальту и по грунту,Форик против Финика.

Хрен ведь кто из Фиников приедет.Он же только по прямой ездить может. :D

Нитрыч в хоМяки тогда так и не приехал,а я так ждал шоу-Финик в хоМяках.

Gnom, оч мне интересно посмотреть как ты едешь!! :rolleyes: Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитрыч в хоМяки тогда так и не приехал,а я так ждал шоу-Финик в хоМяках.

Лёш, а ты с утра там был?Миша сказал, что он утром был на фыксе. Накрапывал дождик и машинГИ крутило (какие-то 2-е хорошо крутануло), особенно недоприводы. Потом вроде сухо было, но билетов уЖО не было, поэтому уехал.В следующий раз он снова собирается приехать)Зы. Миш, поправь, если я что-то не так сказал. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь веселые старты в ралли спринте зимой,можно и не зимой,по асфальту и по грунту,Форик против Финика.

Хрен ведь кто из Фиников приедет.Он же только по прямой ездить может. :D

Нитрыч в хоМяки тогда так и не приехал,а я так ждал шоу-Финик в хоМяках.

Gnom, оч мне интересно посмотреть как ты едешь!! :rolleyes:

 

Да я не езжу,я только пиндоболю.А ты поспрашивай у народа,с кем я всю зиму тусил.С разных клубов и на разных ралли спринтах. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь веселые старты в ралли спринте зимой,можно и не зимой,по асфальту и по грунту,Форик против Финика.

Хрен ведь кто из Фиников приедет.Он же только по прямой ездить может. :D

Нитрыч в хоМяки тогда так и не приехал,а я так ждал шоу-Финик в хоМяках.

Gnom, оч мне интересно посмотреть как ты едешь!! :rolleyes:

 

Freeee, ты не один - я тоже ;)

 

Правда ездил тут недавно с ним за бутылкой - ничего примечательного :p правда он был на тошнотике.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитрыч в хоМяки тогда так и не приехал,а я так ждал шоу-Финик в хоМяках.

Лёш, а ты с утра там был?Миша сказал, что он утром был на фыксе. Накрапывал дождик и машинГИ крутило (какие-то 2-е хорошо крутануло), особенно недоприводы. Потом вроде сухо было, но билетов уЖО не было, поэтому уехал.В следующий раз он снова собирается приехать)Зы. Миш, поправь, если я что-то не так сказал.
Паш,я приехал не сранья.Фиников не было вообще.Очень хотелось посмотреть как они едут.Тусил там часов 5-6,т.к. встретил своих хороших знакомых ЭВОводов.С ними и тусил.Тестя Диско-3 и занимаясь прочей муйней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь веселые старты в ралли спринте зимой,можно и не зимой,по асфальту и по грунту,Форик против Финика.

Хрен ведь кто из Фиников приедет.Он же только по прямой ездить может. :D

Нитрыч в хоМяки тогда так и не приехал,а я так ждал шоу-Финик в хоМяках.

Gnom, оч мне интересно посмотреть как ты едешь!! :rolleyes:

 

Freeee, ты не один - я тоже ;)

 

Правда ездил тут недавно с ним за бутылкой - ничего примечательного :p правда он был на тошнотике.... :D

 

Кхе... дело вот в чем - когда я ездил на тошнотике (3,5 года), то почему-то не видел радикального преимущества турб на дороге (да и щас не вижу)... и мое предположение, что тех кто не умеет пользоваться на скользком покрытии (снег, гравий) избыточной мощностью турбы можно объезжать.. Гном его просто подтверждает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь веселые старты в ралли спринте зимой,можно и не зимой,по асфальту и по грунту,Форик против Финика.

Хрен ведь кто из Фиников приедет.Он же только по прямой ездить может. :D

Нитрыч в хоМяки тогда так и не приехал,а я так ждал шоу-Финик в хоМяках.

Gnom, оч мне интересно посмотреть как ты едешь!! :rolleyes:

 

Freeee, ты не один - я тоже ;)

 

Правда ездил тут недавно с ним за бутылкой - ничего примечательного :p правда он был на тошнотике.... :D

 

Пилять,ну вы даете!!!!!!!!!Я чего,по магазинам должен носиться как сумашедший?Я вообще-то езжу в основном спокойно,хотя редко и агрессивно.Гонять нужно на трассе,а не по дорогам общего пользования.

Если еще учесть,что я больше 3000 об. мотор не крутил,то что Уралец хотел увидеть?У меня овощь в 2 раза шустрее ездит.

 

Даешь веселые старты в ралли спринте зимой,можно и не зимой,по асфальту и по грунту,Форик против Финика.

Хрен ведь кто из Фиников приедет.Он же только по прямой ездить может. :D

Нитрыч в хоМяки тогда так и не приехал,а я так ждал шоу-Финик в хоМяках.

Gnom, оч мне интересно посмотреть как ты едешь!! :rolleyes:

 

Freeee, ты не один - я тоже ;)

 

Правда ездил тут недавно с ним за бутылкой - ничего примечательного :p правда он был на тошнотике.... :D

 

Кхе... дело вот в чем - когда я ездил на тошнотике (3,5 года), то почему-то не видел радикального преимущества турб на дороге (да и щас не вижу)... и мое предположение, что тех кто не умеет пользоваться на скользком покрытии (снег, гравий) избыточной мощностью турбы можно объезжать.. Гном его просто подтверждает :)

 

Мне просто лень копаться и искать результаты зимних гонок и покатух.Если не лень,то все сам найдешь.Результаты выкладывались тут и на СТИ клубе.Покатух было просто море.Было несколько дней,когда я успевал за день откатать на 3-х покатухах,а выхи были расписаны на всю зиму.

По нескольку раз в неделю катались в будни,ночью.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто лень копаться и искать результаты зимних гонок и покатух.Если не лень,то все сам найдешь.Результаты выкладывались тут и на СТИ клубе.Покатух было просто море.Было несколько дней,когда я успевал за день откатать на 3-х покатухах,а выхи были расписаны на всю зиму.

По нескольку раз в неделю катались в будни,ночью.

Gnom, я часть читал, отсюда и мысль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неугомонный Артём на FX 35 всё-таки хочет опять объехать форик ХТ АТ в Питере.Повторить "номер" в очередной раз есть желающие?

Так ить почему бы не попробовать? Конкретика какая нить предлогается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, так, вроде, уже вчера заехались... Правда, не знаю, был там форик или нет ;)

 

РРС объехал (естественно) FX35

Camry объехала РРС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, так, вроде, уже вчера заехались... Правда, не знаю, был там форик или нет ;)

 

РРС объехал (естественно) FX35

Camry объехала РРС

ISe, а РРС это че?? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, РРС - RangeRover Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, РРС - RangeRover Sport

АААА.... Семен Семеныч!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, РРС - это Рэнж чтоль?

 

ЗЫ: тормоз, блин.... :(

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Dager, ролик супер от души порадовался и послал ссылку...у друга финик....единственное, что мне осталось непонятно, в форике кроме водителя был еще кто-то???...ведь в финике, как минимум было 2 чела! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d.mon, в форике я был один. в финике была легенькая девушка (компенсировала нестоковость финика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

d.mon, в форике я был один. в финике была легенькая девушка (компенсировала нестоковость финика)

Dager, а финик тюнинговый был??? что было в нем доработано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d.mon, точно и не помню, что именно. но чуть тюненый точно по словам его владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. в финике была легенькая девушка (компенсировала нестоковость финика)

Как определил? На руках носил??? ;) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно....а какой момент на 2,5 ХТ? и какая мощность? просто в ЛР не шарю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...