Перейти к контенту

форестер 2.5 ХТ авто и инфинити ФХ 35


Dager

Рекомендуемые сообщения

заезд 1 - на видео видно что старт я все таки на долю секунды проспал. старт без оборотов. это единственный заезд из всех, которые я продул.[ есть у неня маленькое подозрение , почему я тут слил немного - я этот заезд ехал в 3 пауэр. последний в драйв пауэр, там все было гораздо лучше.старт с оборотов финика и форика старт без оборотов на драйве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dager

    Dager 19 публикаций

  • Gnom

    Gnom 15 публикаций

  • ISe

    ISe 14 публикаций

  • 777

    777 9 публикаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ручном пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ручном пробовал?

нет. и так все тормозилки перегрели. еще ж остановиться надо было. ну вообше как показвает практика в ручном прикольно ездить по змейкам, на дристе он не сокращает время. оптимум драйв пауэр. я и продул полморды скорее всего потому в одном заезде , что в 3 ехал. до максимума момента дошел, а переключения то и нету. тут меня и настигли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кросавчег! Заезд со стартом с оборотов вообще класс! Без шансов. Жалко, 45 не было. Интересно, как бы ты с ним с оборотов проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота однозначно!С оборотов как тузик грелку!Молодца форь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, щас апну топик кто мечтает с атмо на турбу пересесть) ролик №2 красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расставили точки над iтак сказать, зачот!и я надеюсь никто не против, я на ffclub.ru продублировал тему со ссылкой на нас :rolleyes:

Изменено пользователем SwimmerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если стартуешь на автомате с оборотов, то для автомата это совсем не гуд? так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jerek, скажем так - пользы от этого нет. если так делать каждый день, то автомат убъешь. если раз-два в месяц , то на общем ресурсе это сильно не скажется. ну будет автомат у тебя ходить не 250000 км, а 200000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, ссылочку бы... почитать хоть потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, ссылочку бы... почитать хоть потом

да ради бога, но тока там флуд и стеб сплошной :rofl:

 

вот она:

 

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=94800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остряки - в Фокусе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остряки - в Фокусе! :D

да пипец ваще, там уже у половины и фокусов то нет, а так все по привычке в курилке тусят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, Джордж, Вы кроссавчегг. Респект и поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал форум и окончательно убедился в том что субару - отстой"Об чем и речь.На цивике за 24 тыщи и то 5ступ.""более того, они их же ставят на НОВЫЕ ФОРИ!!!! те которые 2008-2009 модельного года!!!!! о как, 21 век""Интересно, а на трибеке за 70 тыщ тоже 4 ступ ? -)))Немцы вон, если чо, уже на 7-8 переходят "это все про АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jerek, упссс... а причем тут гонки с инфинити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, это он выдержки из фокуса форума выложил, на который ссылку дал SwimmerMan

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал форум и окончательно убедился в том что субару - отстой"Об чем и речь.На цивике за 24 тыщи и то 5ступ.""более того, они их же ставят на НОВЫЕ ФОРИ!!!! те которые 2008-2009 модельного года!!!!! о как, 21 век""Интересно, а на трибеке за 70 тыщ тоже 4 ступ ? -)))Немцы вон, если чо, уже на 7-8 переходят "это все про АКПП.

Зато мы их вспучиваем. :D Это с нашей то 4-х ступкой. :D Вспучиваем в самой смешной номинации -дрист на 402 метра.Что же будет на горной трассе Дмитровского полигона?Или извилистом проселке. :DПро снег со льдом я вообще молчу. :D Вытащите их как нибудь на покатухи посерьезней ,чем дрист 402. :D Финик авто конечно побогачее,чем Форик,но бешенный сарай едет не хуже,а иногда и наоборот :D ,чем гламурный бегемот. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остряки - в Фокусе! :D

На хрена такие ссылки давать?Почитал и расстроился.Вот нах я этого турбо Тошнота взял?Надо было Фокус брать.И машина классная и денег бы съэкономил.Схватил не подумав,а теперь жалею.Ну не продавать же.Сколько денег потеряю.Прийдется пока ездить и тошнить.Сцуко,ну почему так все несправедливо? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Остряки - в Фокусе! :D

На хрена такие ссылки давать?

Почитал и расстроился.Вот нах я этого турбо Тошнота взял?

Надо было Фокус брать.И машина классная и денег бы съэкономил.

Схватил не подумав,а теперь жалею.

Ну не продавать же.Сколько денег потеряю.Прийдется пока ездить и тошнить.

Сцуко,ну почему так все несправедливо?

 

Гном - в своем репертуаре :super_smilies007: Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остряки - в Фокусе! :D

На хрена такие ссылки давать?Почитал и расстроился.Вот нах я этого турбо Тошнота взял?Надо было Фокус брать.И машина классная и денег бы съэкономил.Схватил не подумав,а теперь жалею.Ну не продавать же.Сколько денег потеряю.Прийдется пока ездить и тошнить.Сцуко,ну почему так все несправедливо?
Йа плакаль!!!.. :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остряки - в Фокусе! :D

На хрена такие ссылки давать?Почитал и расстроился.Вот нах я этого турбо Тошнота взял?Надо было Фокус брать.И машина классная и денег бы съэкономил.Схватил не подумав,а теперь жалею.Ну не продавать же.Сколько денег потеряю.Прийдется пока ездить и тошнить.Сцуко,ну почему так все несправедливо?
Меняю твой новый турбофор на новый Форд Фокус-Чпокус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, а сколько бабок дашь на доплату?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...