Перейти к контенту

куплю запчасти на sg9.


Wazzzeee

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, извините что начинаю общение с торгов - так уж вышло, но я не продавать а покупать же собрался ))

Собственно суть в чем - бабахнул я форя, сг9, 2007 год, турбо, кузов s11, нужны теперь запчасти для ремонта. Хочется, как всегда не дорогие и хорошие )))

По списку ищются:

1. Капот

2. Фара передняя левая ксенон

3. Зеркало левое, если цена приятная то целое, можно видимо и корпус сам, моторчики уцелели все вроде, сломался сам треугольник который к двери крепится.

4. Бампер передний с местами под пьф и дырками под омыватели

5. Омыватели фар. Интересует цена. Так осталось 1,5 омывателя )))

6. Локера передние

7. Телевизор

8. Брызговик левый

 

Вроде все, что явно нужно, остальное при вскрытии видимо всплывет. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть бампер от S11 атмо(не знаю пойдет на турбо),нуждается в покраске.Если интересно 8921 349 06 89 Антон (на форуме редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, выгодней будет притащит ноускат с владика или новосиба, ПО отдельности дорого все выйдет, 

так же обрати внимание на нижний подрамник (он на болтах крепится) в обшем пиши полный список того что надо попробую поспособствовать, сразу скажу что омыватели новые дорогие ищи БУ, ну кароч пиши список кидай в личку а там глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем самая засада получается с фарой... поступило одно предложение - за 15.000, мне показалось дороговато, за б\у... сейчас ищу ищу... ищу ищу....хм.... не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть комплект новых неоригинальных 6500 штука (желтый поворотник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо, нашел оригинальную по выгодной цене, крыло купил, зеркало тоже купил уже, по бамперу тоже получил два интересных предложения, сейчас капот надо найти и можно будет собираться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И снова всем здравствуйте ))) Ура-ура-ура, форик снова в строю, стал еще краше чем был, ох как мне его не хватало во время ремонта ))))

Сегодня пару пластмассок забытых на место поставим, помою его аккуратно, сфоткаю и покрасуюсь )))) Спасибо огромное Антону за бампер, встал как родной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так все получилось )))) Красился и чинился у хорошего приятеля, запчасти, немного побегав и подумав, почти все покупал новые, б\у получились только фара, фампер и брызговик, все остальное удалось достать новое и не дорого ) что не может не радовать )

Теперь зато и антикорр спереди сделан, все жучки намечающиеся устранены, в общем у меня ощущение что приобрел новую машину при этом не предавая любимую старую )))

 Резюмируя - Форику - Быть! и пускай все вокруг вопили --- аааааа продавааааай, теперь --- ооооо продавай дороже, хренушки )))))) делал для себя, сам и буду кататься)))

20141120 210844


20141120 210558


20141120 210057

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...