Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

Опрос пойдут ли тапки моему форю

Максим22
 Share

Question

Recommended Posts

• 0

жовто-блакитно будет... политически не правильные цвета в этом сезоне... :D

• 0

Не совсем понимаю, почему при выборе колес для в общем-то серьезного автомобиля основным критерием выступает понятие "подходит". А для каких целей должно подходить-то? Помимо сезонности политлояльности? :)

• 0
@Poputchik,ну не все такие как ты занудо... :D кто то ведь и не борется с уменьшением подрессоренной масссыыы... ;) а просто смотрит на диск, как на произведение искуств...

• 0

А мне кажется новые будут лучше, текущие сильно желтые.

Фотошоп вам в руки ;)

• 0

А мне кажется новые будут лучше, текущие сильно желтые.

Согласен. По мне - так колхоз. Вы же не носите синее пальто с зелеными ботнками...Обычно, такие контрастные решения применяют женщины, если хотят привлечь внимание, а природных данных нехватает :) .

Только без обид. На вкус и цвет - товарищей нет...

• 0

вот ещё предложили такиеpost-15733-0-90980800-1410251622.jpg\

скорее всего эти будут просто огонь

Work Emotion Cr-kai R17

Edited by Максим22

• 0

Всяко лучше, чем первые два варианта. Еще бы крышечки какие... а то будет вечно грязный центр.

• 0

А я не хочу диски разносвеловочные. :facepalm:

• 0

Ворки получше. Но лучше что нибудь из нашей ковки подобрать имхо.

• 0

Ворки получше. Но лучше что нибудь из нашей ковки подобрать имхо.

Есть варианты?

• 0

Боюсь, с нашей ковкой теперь проблемы. Загибается, либо уходит в совсем уж дорогой сегмент. Особенно 18-дюймовые, которые "прописаны" СТИ-Форику...

Но б/у подобрать можно.

• 0

Есть варианты?

http://www.slikcom.ru/c/?raz=17x7.5

Боюсь, с нашей ковкой теперь проблемы. Загибается, либо уходит в совсем уж дорогой сегмент. Особенно 18-дюймовые, которые "прописаны" СТИ-Форику...

Но б/у подобрать можно.

Цена наших новых кованых семнашек сопоставима с тем б\у гавном которым завален дром и барахолка сти-клаба. Пусть будет чуть дороже, но это новые колеса.

• 0

http://www.slikcom.ru/c/?raz=17x7.5

Цена наших новых кованых семнашек сопоставима с тем б\у гавном которым завален дром и барахолка сти-клаба. Пусть будет чуть дороже, но это новые колеса.

Согласен. Потому и езжу на них... :)  Правда теперь только зимой (17"), ибо АG больше не делают, а Слики - тяжеловаты. 9+кг для 18х8 - многовато для меня :D

Мои заказные AG 18х8.5 ушли вместе с тачкой :( Вот они весили в пределах 7.5кг.

• 0

@Poputchik,а какую модель пользуешь? У тебя же тормоза есть?

Тормоза есть. И на них прекрасно налезают АG-forged :) . Точно такие же, как были на копченом, но 17-дюймовые...(правда не матовые, а просто черные). У них форма спиц позволяет иметь широкие машинки.

А на них легко налезает Хакка стандартного для ХТ размера... А этого размера - выше крыши для зимы.

• 0

Господа,а строковые гайки подойдут к workам?или .......post-15733-0-43955200-1410457814_thumb.jpg

• 0

Тормоза есть. И на них прекрасно налезают АG-forged :) . Точно такие же, как были на копченом, но 17-дюймовые...(правда не матовые, а просто черные). У них форма спиц позволяет иметь широкие машинки.

А на них легко налезает Хакка стандартного для ХТ размера... А этого размера - выше крыши для зимы.

Все, не актуально уже. Сегодня попался дешевый лот и я его забрал WORK Emotion XT7 8х17 ЕТ47 под рэмбы.

На зиму думаю пойдет.

Остановился на work!как установлю сделаю фото

Диски бери сразу под брембо, вдруг созреешь. И не бери китайские гайки как я брал. Гавно гавном, ржавеют после пары откручиваний, откручиваются с трудом. Одним словом кЕтай.

И алюминиевые тоже не бери)) Гайки должны быть только стальными.

Edited by Rus-tam

• 0

Все, не актуально уже. Сегодня попался дешевый лот и я его забрал WORK Emotion XT7 8х17 ЕТ47 под рэмбы.

На зиму думаю пойдет.

И алюминиевые тоже не бери)) Гайки должны быть только стальными.

Пойдут, почему нет.

Летом люминивые тоже нормально (если не китай и закрытые). Правда, этой зимой у меня и на стальных гайках коррозия пошла. Хром потускнел, превратились в матовые. Чем же у нас улицы поливают...