Перейти к контенту

куплю резину и колодки


makey

Рекомендуемые сообщения

нахожусь в росии.и так как в украине буду не скоро-требуется замена передних колодок и переобувка на зиму.если резина то 15 можно на железяках.а если с катками то могу расмотреть вариант и 16.нахожусь в ожерелье.т.89660875523.если не трудно-то лучше набирайте,а то нет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резины размерность лучше бы указать.. это продаже облегчило б путь..

 

 

в продажу зайдите не таясь... пару партнёров торговлю ведут в близости от вас... в переписку личную с ними рекомендую вам вступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я указал радиус,а размерность какая должна быть в стандарте на форе 2004г.не пишу какая стоит,т.к. не уверен что она правильная.и можно по подробне,с кем вступить в переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какая должна быть в стандарте на форе 2004г

 

Для этого не нужно вступать в переписку. Можно вступить в перечитку мануала http://www.club-forester.ru/files/ 

Колодки за прошедшие три дня в подмосковье наверняка можно было уже не только купить, но и поставить (а если колеса нужны не б/у - то их можно было уже три раза купить). Причем, в магазах запчастей умеют пользоваться каталогами и определять требуемые параметры по WIN-коду.

Если уж невмоготу именно попереписываться - сходите в Барахолку http://www.club-forester.ru/classifieds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это конечно можно!!!но прошедшие три дня(как и прошлые три недели) я занимался поиском работы и жилья в другой стране,чтобы моя семья не чувствовала себя ущемленной.но все хорошо-работа есть,жилье есть.в украине я оставил новый дом(только построили).работу...и многое другое. а на форуме поинтерессовался,где поближе к ожерелью можно все это приобрести. в какой магазин лучше заглянуть.по дороге на работу имеется магазин"карета",но продавец в анлийском каталоге не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резины размерность лучше бы указать.. это продаже облегчило б путь..

 

 

в продажу зайдите не таясь... пару партнёров торговлю ведут в близости от вас... в переписку личную с ними рекомендую вам вступить...

Пора ник менять... на Йодаматрос. ...Ну, или матроЙода.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть kumho 215 60 16 почти новая 13года + диски стоковые, можно чуть подровнять, 15тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски железяки или литье?

колодки поменял.остаются в поиске 15 железяки,можно с зимней резиной.также если цена нормуль,расмотрю вариант комплект на 16 (зима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...