Перейти к контенту

Нужна помощь с примеркой дисков


veterki

Рекомендуемые сообщения

Ищу у кого есть диски 9х18. Дайте померить на машинку,  шинка с меня естессно)

Изменено пользователем veterki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 это много :)  вылет тогда должен быть минимальным - порядка 30 при резине 225, иначе проставки гарантированы.

А откуда размер такой? Как правило китайские реплики известных "кованых" брендов имеют такую ширину.. Фирмовые Волки и т.п. в "нашем" размере обычно 7,5-8.


Да вообще 18 это много для форика. Если 18, то имхо должна быть лёгкая ковка иначе даже фирмовое литьё будет пудовой гирей + значительно больший вес резины, короче минусов будет значительно больше чем плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 это много :)  вылет тогда должен быть минимальным - порядка 30 при резине 225, иначе проставки гарантированы.

А откуда размер такой? Как правило китайские реплики известных "кованых" брендов имеют такую ширину.. Фирмовые Волки и т.п. в "нашем" размере обычно 7,5-8.

Да вообще 18 это много для форика. Если 18, то имхо должна быть лёгкая ковка иначе даже фирмовое литьё будет пудовой гирей + значительно больший вес резины, короче минусов будет значительно больше чем плюсов.

Не гонюсь за легким весом)) хочу видок))) в планах койлы воткнуть на лето и 18шки с 245/45, чтобы по ширине в ровень или чуть шире арки

конечно думаю что всеже 8,5-8,75, но хотелось бы от 9 отталкиваться.

ну или есть если у кого такие размеры буду тоже безумно признателен!!))

но точно не 8, на s эдишне вроде 8 по штату мне как то неоч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тут надо конечно выбирать - "шашечки" или ехать :D 

а на S-ке 7" как положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тут надо конечно выбирать - "шашечки" или ехать :D 

а на S-ке 7" как положено :)

Блин ну и че ставить по ширине и по вылету???

Чтоб было как хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...