Перейти к контенту

Субару в Химках


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

У меня товарищ в Химках Форя брал в начале года. Остался доволен.
И я немного пообщался. Немного - это уже на руках был преддоговор на конкретный VIN ). Все приветливо и, на требуемом на тот момент уровне, компетентно. Предоплату вернули оперативно, поблагодарив за имевшее место быть обращение к ним)
Можетбыть, играет роль и стиль общения самого обращающегося? В мурманском Центре, где я в итоге купил, узнав, что пришел покупатель из Мончегорска - стали спрашивать, не знает ли он меня. Передали большой привет и дисконтную карту а 15тыр. по программе "приведи друга". Т.е. не он сказал, а они ему сообщили, что я ему якобы рекомендовал салон.

 

То есть, я что хочу сказать.. Я не знаю Олю, и уж, тем более, не имею в виду сказать о ней что-то худое.)

Но. Человек (особенно НАШ человек) просто таки запрограмирован в такой ситуации прийти с видом "ну чо, салаги? Я всю кухню знаю, как вы (и мы) лохов тут разводите! Я вас сама ща построю.."

И пусть это было совсем не так (наверняка не так), но сигналы "на уровне флюидов" все равно, помимо воли, похожие. А они как легко излучаются, так же легко и воспринимаются. Психология - штюка тонкая..  :D

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше был Форд, сейчас кажись Роверы...она ж фотки выкладывала.з

http:/1_340303615

Я что то не пойму. Она в Рольфе работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму. Она в Рольфе работает?

Сейчас, да... Так что за джипами и альфами, наверное, можно к ней обращаться :)

Кстати, Химки(придурки, мое ИМХО) Олю не взяли... Испугались! :d

Вот как можно не взять к себе человека, который обожает Субару, мечтает "с ней работать", постоянно себя развивает и совершенствует???????? Я не понимаю!

 

У меня только один вывод: там работают люди, которые ссат брать к себе людей, более инициативнее и умнее, чем они сами!

Кстати... А Автозавод приглашал к себе Ольгу.... Но ей из Зелика очень далеко ехать...

 

То есть, я что хочу сказать.. Я не знаю Олю, и уж, тем более, не имею в виду сказать о ней что-то худое.)

Но. Человек (особенно НАШ человек) просто таки запрограмирован в такой ситуации прийти с видом "ну чо, салаги? Я всю кухню знаю, как вы (и мы) лохов тут разводите! Я вас сама ща построю.."

И пусть это было совсем не так (наверняка не так), но сигналы "на уровне флюидов" все равно, помимо воли, похожие. А они как легко излучаются, так же легко и воспринимаются. Психология - штюка тонкая..  :D

А я немного с ней знаком :) так вот, на сколько я успел ее узнать, эта девушка, если берется за какую то работу, то стремится сделать и делать её максимально ответственно и качественно. Отсюда, видимо, и её ожидания такого же от других :) наивнаяяяяяяя..... :d

 

Я видел, слышал как она работает... Поэтому ни сколько не удивлен :)

И заметьте, речь в Олиных словах шла не о тех.характеритиках авто, которые знают владельцы, а о том, что должны знать работники салона ! Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас, да... Так что за джипами и альфами, наверное, можно к ней обращаться Кстати, Химки(придурки, мое ИМХО) Олю не взяли... Испугались!

Так вот "где собака порылась" !!! :acute:

Мстит значит здесь за это. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот "где собака порылась" !!! :acute:

Мстит значит здесь за это. :angry:

Да причем тут мстит? ;)

Ведь она - женщина... А они могут :d

Та не.... Оля хорошая :)

Как то ты все перевернул с ног на голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно всем клиентам У-С Химки, бросать ОД и свои машины. :o  :wacko:

Срочно всем становиться клиентами Рольфа!!!! :D

Там самое лучшее обслуживание. Там нет человеческого фактора. Там все хорошо обученные и не ломающиеся роботы. :pardon: Наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё инфа;

Subaru Outback с выгодой до 190 000 руб. + комплект декоративных панелей салона в подарок!

 

Отличная выгода и приятные подарки ждут Вас в салонах Subaru «У Сервис+»! Осенние условия: ограниченная партия Subaru Outback 2013 и 2014 года выпуска с выгодой до 190 000 рублей
При покупке автомобиля Subaru Outback 2014 модельного года мы предложим Вам подарок – один из стильных комплектов декоративных панелей салона на Ваш выбор.

Воспользуйтесь выгодным предложением и подчеркните неповторимую индивидуальность интерьера Вашего Subaru Outbackполучив в подарок комплект декоративных панелей салона.

Наслаждайтесь своим новым автомобилем Subaru Outback, а мы позаботимся о приятных деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexLamp,@Уралец, Посплетничать и обсосать подробности - это, конечно, приятно... наверное. И все же как-то не очень тактично обсуждать открытым текстом человека без его согласия... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, Не прав.

ТЕМА другая. Мы обсуждаем высказанное человеком мнение и пытаемся понять истоки такой АГРЕССИИ.

Вот и всё.

А основной смысл поста-начинающиеся хорошие(реально хорошие) СКИДКИ на Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexLamp,@Уралец, Посплетничать и обсосать подробности - это, конечно, приятно... наверное. И все же как-то не очень тактично обсуждать открытым текстом человека без его согласия... или я не прав?

не прав :)

И только потому, что я ни слова плохого не сказал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прав :)

И только потому, что я ни слова плохого не сказал .

Ну, значит я не прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Вставлю свои 5 копеек по теме. Субару химки классный салон! Минусы есть,но не значительные.Где я только не обслуживался,у них косяков меньше всего было. А именно один,но не будем о нем.Хочу рассказать забавный случай :) 

Значит покупаю я форя. Договорился с хозяином сделать диагностику в субару химки. Отдали значит машину,ходим по салону,машины рассматриваем.Доходит дело до форика sh. Подходит к нам молодой специалист и ну, нахваливать его :) Мы значит степа ради с ним спорим. Типа машина уже не та, валкая стала и т.д. Манагер сдался быстро :) в начале соглашался,а потом вообще заявил:

- ребята, зачем переплачивать за бренд! Хюндай не чуть не хуже! У меня брат в их салоне работает.Могу телефон дать.Поедите посмотрите:))))

Мы выпали от такова откровения!Казачек то засланный! :)

А в общем салон хорош. Ну подводят их иногда "случайные",чтож теперь? Клеймо на всю жизнь на салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сфинкс, Человеческий фактор.

Хочешь жить умей вертеться. Принцип этого менеджера. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexLamp, скорее холуйское желание во чтобы то ни было  угодить. Ну нас он просто повеселил. Так-то мы не полноценные клиенты были :)  Не думаю что он на долго задержался в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сфинкс, Когда он понял, что угодить не получается и заработать на Вас здесь, то решил подзаработать там. А то, что не надолго. Так такие нигде надолго не задерживаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...