Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Центральный замок


Tavlar

Вопрос

Добрый день. Не знаю где правильно размещать такую, поэтому прошу уважаемых модераторов не сердится на меня.

И так, проблема с центральным замком:

С утра открываем по кнопке ключа. Едем 5 км до заправки (кофе купить), доехав и при попытки закрыть машину с ключа облом, приходится в ручную закрывать машину, далее едем на работу еще 8 км, и о чудо закрываем с кнопки. Вечером спустя 9 часов все работает четко. Такая ситуация повторяется уже в течение месяца. Вопрос это признак того что пора менять аккумулятор (стоит заводской 6 лет) или проблема требует отдельно диагностики (тогда подскажите какой). Заранее благодарю всех кто сможет посоветовать что либо по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. батарейку в ключе...

2. аккумулятор сами поменяете, когда -25 стукнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Или на заправе глушилка.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут на форуме где-то прочитал что нельзя батарейки менять из-за того что там настройки собьются и надо будет новые ключи писать. Как понимаю это бред ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как понимаю это бред ?

я там ответил, что это бред... и тут отвечу: это бред сивой кобылы, вступившей в половую связь с сивым мерином...

 

это самое минимальное, с чего стоит начать... и когда разбирать ключ будете, заодно все контакты протрите тонким слоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо

да как бы не за что...

 

но если только на заправке не закрывает, то я бы на заправку грешил... попутчик в чём то прав... глушилка не глушилка, но такие места в городе есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да заправка это как отсчетная точка для статистики в выходные обычно все повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если двери на заправке автоматические,глушит датчик движения на них.

частота рабочая совпадает или близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поменял батарейки все заработало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...