Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

после дтп не заводится


GHOST33ru

Вопрос

Здравствуйте всем !!! Ребята помогите !!! после дтп машина заглохла и НЕ ЗАВОДИТСЯ, моторный отсек целый, подушки на месте, стартер крутит, пострадала только жестянка ТурбоФорь sg9 2006 AT 2.5. Может быть на них есть какая нибудь Аварийная кнопка,разблокировка бензонасоса и тд тп ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Роман,у меня после и не сильного удара балкой ремень ГРМ перескочил на 2 зуба,мотор работал,но через 15км я его положил.Поаккуратнее с заводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Роман,у меня после и не сильного удара балкой ремень ГРМ перескочил на 2 зуба,мотор работал,но через 15км я его положил.Поаккуратнее с заводом.

Валер, и метки штоли могли соскочить?? а ты не вкурсе про аварийную кнопку( штото вроде разблокировки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет никаких кнопок, если сам не ставил, бензонасос слышно первые несколько секунд при включении зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет никаких кнопок, если сам не ставил, бензонасос слышно первые несколько секунд при включении зажигания

спасибо, железо скинем посмотрим ,там еще ошибок куча навылазило(может еще из за них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

даже удивился ...полез инфу смотреть - нет упоминания про реле безопасности ...

у меня на ЦРВ RD1 стояло ...легкий удар (кенгурятник загнуло) ... 20 минут танцев с бубнами ... под торпедой обнаружил волшебную кнопку нажал и поехал

странно .... по стандарту безопасности должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да нету там ничего... :)

я после лосиного теста, гавно лосиное скинул/остатки лобового выбил, подкапотное пространство проверил, завёл и поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...