Перейти к контенту

У кого как турбофорь едет?


antgtt

Рекомендуемые сообщения

Офигеть у вас тут самолёты... Гера, а на каком бензине? Или 40% раствор был? Не в машине, а в водителе? ;):):):):)А я не знаю какой разгон реальный у моего турбо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, мы грибов поели и поехали... быыыыстро......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 сек - это только при условии старта с 5500 оборотов :)

И при этом с 98 бензом в баке и до отсечки 2-ой передачи (100 км.час по спидометру). На 3-ей я не успеваю в 6,0 уложиться и близко)

Турбо автомат от 6,5с до 7,2с до 100км/ч с нормального старта.Так что про овощ зря.

6,5-7,2 :D :D :D Можно посмотреть?!
6,5 - это перебор однозначно. в зависимости от бензина, загрузки маштны и старта - 6.8- 7.5 на автомате. 6.8 - это при старте с оборотов. с обычного в спорт режиме не менее 7.2 на хорошем бензине и пустой машине.
как вы умудряетесь проехать быстрее заводских гонщегов? по докуминтам вроде 7,6 сек на аптомате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, хз как на заводе меряют. я привел замеры с жпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть у вас тут самолёты... Гера, а на каком бензине? Или 40% раствор был? Не в машине, а в водителе? ;):):):):)А я не знаю какой разгон реальный у моего турбо... :(

Ну блин, какой 40 % раствор? Тут явно на "грибах" настаивали. Я разок ехал, правда пасажиром, после "грибной" настойки. Ехали 60-70, мне мля казалось, что летели все 300, ну никак не меньше! ;) ;) ;) :D :D :D :D Короче "грибы" супермегагиперускоритель!Если применить не сложную арифметику, то после "грибов" 300 за 4 сек. форь легко набирает! :huh: Изменено пользователем AndrewK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, а... становиться многое понятно :)

а представляешь замес грибов на "растворе"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, а... становиться многое понятно :)

а представляешь замес грибов на "растворе"? ;)

Быстрее наступит остановка сердца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хренгово едет. Больше 100 не разгоняюсь,все время тошню.

Турбо ГУАНО.

А пробег не подскажете? ;) :D

 

1400

 

 

У меня хренгово едет. Больше 100 не разгоняюсь,все время тошню.

Турбо ГУАНО.

но разгоняля я на нем до 338кмч по ....потом в штаны нвложил. но продолжил. таки развалилась. итог - субару - гуамно - подкрылок заднии.

 

гномс... мы Вас обожаемс... форик- гуамно.

 

Гер может цыфорку перепутал? А? 238км, или чё внатуре 338кмч, неверю!

 

В пятъ утра могло быть и 438 :D :D

 

Нет таких цен и не было никогда.

3.62,4.12.

 

 

У меня хренгово едет. Больше 100 не разгоняюсь,все время тошню.

Турбо ГУАНО.

но разгоняля я на нем до 338 кмч по ....потом в штаны нвложил. но продолжил. таки развалилась. итог - субару - гуамно - подкрылок заднии.

 

гномс... мы Вас обожаемс... форик- гуамно.

 

А что,не так что ли?

Гуана понапокупали и рады.Только и можете носиться без цели,с выпученными от кайфа глазами.

Айс,вон продал и правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбо автомат от 6,5с до 7,2с до 100км/ч с нормального старта.Так что про овощ зря.

Вы уверены, что правильно измеряли?МКПП очень серьезно "прыгает" на старте сразу до 50-60 кмч, АКПП так не умеет, там столлспид 2500 оборотов - отсюда и разница в разгоне до 100.Другое дело, что если хорошо потюнить АКПП и поднять столлспид до тех же 4000-5000, тогда АКПП от механики "упрыгает" :)
Объясните чайнику что такое там столлспид 2500 оборотов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, так у них же "вместо сердца пламенный (правельый) мотор"© :);)

 

Gnom, но-но, мне тоже интересно у кого и как "турба" едет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6,9 - 7,8 с одним челом на борту и на 95-м с нескольких попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, так у них же "вместо сердца пламенный (правельый) мотор"© :);)

 

Gnom, но-но, мне тоже интересно у кого и как "турба" едет ;)

Да я уже понял,что ты проводишь маркетинговые исследования.

Атмо спихнул,взял Авди,скоро на турбо Форя пересядешь.

У Сопела есть приятель,который после такой же Авди пересел на турбо Форя и тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, да я в общем не особо то в этом и сомневался.

Едет ОН шикарно :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 98-м при старте с 4000об/мин 100км/ч около 8сек. Кто знает как они на заводе меряют. Ведь не будешь все время с турбо-зоны стартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antgtt, машину на сервис!!! турбомеханика с таким стартом должна из 6 сек выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antgtt, вообще странно... должно быть быстрее

Приезжай на "покатухи" и сравнишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 98-м при старте с 4000об/мин 100км/ч около 8сек. Кто знает как они на заводе меряют. Ведь не будешь все время с турбо-зоны стартовать.

100 как считаешь (отсечка 2-ой передапчи или 3-я до 106=100 реальных)Крутить надо 4500 минимум (лучше 5500)А 6,0 - это ЛУЧШАЯ попытка "тестера"Но при любом раскладе резалт никак не 8 сек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, официалы сказали "мужик ты че?!, номано у тя все едет. как у всех субару. Я говорю "вот вроде газ при старте ход пустой имеет" а мне "да ну, ты приезжай на 35-45т.км, вот тогда у тебя дроссельная засрется и ты поймешь что-такое свободный ход/провалы у педали газа". PS конечно лучше прокатиться с кем-нибудь чтобы сравнить. На покатушки приеду обязательно.ЗЫ2 до отсечки не кручу, перекл. на 3-ю.

Изменено пользователем antgtt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antgtt, если на автомате с человеком в салоне и забитым багажником больше 7,8 никак не получается. а ручка медленнее? бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня еще раз замерю. :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ2 до отсечки не кручу, перекл. на 3-ю.

Со скольки оборотов стартуешь и на каких оборотах переключаешься (с 1-ой на 2-ю и со 2-ой на 3-ю)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...