Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

!Готов купить Ваш SF!


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Ищу лесничка в комплектации- ручка, 2 литра,турбо, 170 лс, мкпп, левый руль, хочется рестайлинг. Рассмотрю и другие варианты и комплектации. По цене договоримся. Очень хочется чтоб был живой кузов, без проблем. Всем Спасибо! 8(921) 386 56 19, Арсений. Очень жду предложений!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арсений, я бы предложил , но у меня нету такого (((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Ищу лесничка в комплектации- ручка, 2 литра,турбо, 170 лс, мкпп, левый руль, хочется рестайлинг. Рассмотрю и другие варианты и комплектации. По цене договоримся. Очень хочется чтоб был живой кузов, без проблем. Всем Спасибо! 8(921) 386 56 19, Арсений. Очень жду предложений!!!!

Хочу продать свой, но жалко (таких машин сейчас не выпускают.....)

 

Бюджет у Вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@psychotron, а сколько сегодня стоит хороший SF? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Свой! Ковка Мале! Форсы 550сс.Турба Сти. инеткулер Сти.Ноздря.тонель Зеро спорт с делителем. Впуск Сти.ЮниЧип.  свап на 2.3 л. Механика. полуося на 400+лс.  Дино стенд 374 лс. Квотер за 13.685 ..Газ BRC. тормоза перед 4 порш  +диски R1 по кругу.армошланги. колодки повер стоп керамика. Салон Комби Кожа бок тряпка середина.потолок Кож-зам. Музыка Норма Саб усилок . Ходовка Стойки Бельштайн. сален полиуретан Новосиб.  Всё работает!..Не ...Не Продам пусть будет! 

Изменено пользователем Виталий Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тема закрыта, авто куплен.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...