Перейти к контенту
  • 0

Вопрос по турбине.


viper865

Вопрос

Всем привет. Подскажите пожалуйста на каком давление срабатывает штатный актуатор TD04 от 2.0 форестера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

0.4-0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дунул компрессором в актуатор показал что тяга начинает двигаться при давление 0.6 на 0.7 полность открыта, не исключаю погрешность манометра.

может так быть что она дует не 0.4 0.5 ? 


Вот фото турбы

post-19271-0-92554300-1426882431_thumb.jpg

post-19271-0-76078300-1426882443_thumb.jpg

post-19271-0-30862900-1426882452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так вас интересует, при каком давлении начинает открываться перепускной клапан или какое максимальное давление развивает компрессор?

Тогда больше про мотор/модель напишите. Нам отсюда не видать, что там под капотом у вас  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

под капотом тойта альтеза стоит 1gfe меня интересует сколько дует эта турбина. Мне надо дуть не больше 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

. Мне надо дуть не больше 0.5

Турбина у меня надувает 1.2 такая.А чтоб снизить наддув,рестриктор поменяй на побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

0.4-0.5 это давление наддува при прямом соединении акуратора с компрессорной стороной. Просто трубкой, напрямую. Там ещё выхлоп давит на калитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...