Перейти к контенту

необломный дауншЫфтинг...


Рекомендуемые сообщения

 

 От КУ 5 РС отличия не очень велики. 

Вот это и пугает!  :)

Несмотря на все заявления поршивцев, очень мне кажется, что кроме моторов различий минимум.

"Так зачем платить больше?"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и пугает!  :)

Несмотря на все заявления поршивцев, очень мне кажется, что кроме моторов различий минимум.

"Так зачем платить больше?"  :D

Коробас. Поршовский ПДК технически не отличается от Аудевого ДСГ. Просто надежнее в разы и работает четче. Настройки подвески. Значительно более драйверские. Для России там пневма вообще в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни... название темы читали..?? как то мало согласуется про макан с 340 кобыл и налогом под сотку... 

 

завязали тут про это общаться... :) 

не заставляйте переносить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко причем. Либо сафаревский турбо кит, либо 1HD-T (FT) от HDJ80 в сборе.

ХДФТ с механической аппаратурой и бошку на него ФТЕшную - самый секас. Про Сафари не думай даже, ты-то уж должен понимать, что такое простое вкорячивание в атмосферник турбины. 

 

Андрюха, братан, нет у меня денег на нормальный тлк))) могу из жопы вылезти и купит 200 года 10го, но это же глупо. На последние деньги покупать роскошный автомобиль. 

Что за предрассудки, чем он роскошный-то? Трактор обыкновенный :) Чем он напрягать-то будет? Никаких доп. вливаний. Я ж тебе писал уже, что на виду экземпляры за 200 тыс. пробежавшие, в т.ч. по Африке, и ни какого головняка с ними. Если нравится, купи и езди, управляй мечтой :) Даже 10 года с пробегом тыщ 30 можно найти, если постараться.

 

А вообще, моё ИМХО, что SG замены нет, но когда меня торкнуло, на что ж его вообще поменять можно, то ближе всего показалась Ауди А4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХДФТ с механической аппаратурой и бошку на него ФТЕшную - самый секас. Про Сафари не думай даже, ты-то уж должен понимать, что такое простое вкорячивание в атмосферник турбины. 

 

 

Что за предрассудки, чем он роскошный-то? Трактор обыкновенный :) Чем он напрягать-то будет? Никаких доп. вливаний. Я ж тебе писал уже, что на виду экземпляры за 200 тыс. пробежавшие, в т.ч. по Африке, и ни какого головняка с ними. Если нравится, купи и езди, управляй мечтой :) Даже 10 года с пробегом тыщ 30 можно найти, если постараться.

 

А вообще, моё ИМХО, что SG замены нет, но когда меня торкнуло, на что ж его вообще поменять можно, то ближе всего показалась Ауди А4

Про сафари кит, конечно понимаю. Он не вариант даже ценой, насколько я помню он стоил 5тыс уе, уж за эти деньги можно купить мотор в сборе с улиткой. Даже наверно два, если не три:)

 

По двусачу предрассудков нет. Просто он напряжен по деньгам в данный момент. Не люблю я машины на последние деньги.

ПС. По форю вообще движений нет))) деньги кончились у людей походу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери уж инсигнию) Вроде как в районе 900р отдают c ПП и начинкой неплохой(в связи с событиями). Хотя утверждать не буду, опелеводы поведали(может и врут).

На сайте опеля кантри турер за 2100р, отдают за 1300р

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1004775591-045d2/;)


23000 км Понимаю, что в день по километру может быть хуже, чем в неделю по 20, но !!! 23000 !!! Я слюну пустил :) Взять бы потом что-нибудь типа такого, перекинуть все свои ништяки и ещё -цать лет получать удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1004775591-045d2/ ;)

23000 км Понимаю, что в день по километру может быть хуже, чем в неделю по 20, но !!! 23000 !!! Я слюну пустил :) Взять бы потом что-нибудь типа такого, перекинуть все свои ништяки и ещё -цать лет получать удовольствие :)

Долго сидел и думал - а зачем он его вообще купил? И 7 (семь!) лет ТАК ездил? Я в шоке...

А вообще да, у нас в Татарстане вторичные Форики почему то самые дешевые по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Долго сидел и думал - а зачем он его вообще купил? И 7 (семь!) лет ТАК ездил?

 

значит человеку хватала адреналина и без форестера...

80% вероятности, что у него есть мотоцикл/ снегоход/квадрик или мощный водный катер для отжига..  он просто спокойно и уверенно доезжал до места сброса адреналина и вштыривал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери уж инсигнию) Вроде как в районе 900р отдают c ПП и начинкой неплохой(в связи с событиями). Хотя утверждать не буду, опелеводы поведали(может и врут).

На сайте опеля кантри турер за 2100р, отдают за 1300р

Сначала они задрали цены, а теперь "типа" распродают.... по предновогодней цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сначала они задрали цены, а теперь "типа" распродают....

 

при этом ещё и валят с рынка... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1004775591-045d2/ ;)

23000 км Понимаю, что в день по километру может быть хуже, чем в неделю по 20, но !!! 23000 !!! Я слюну пустил :) Взять бы потом что-нибудь типа такого, перекинуть все свои ништяки и ещё -цать лет получать удовольствие :)

был бы он овощем - взял бы не думая. Но я за свой СТИ+ отдал меньше. Да, пробег был больше, но в комплект входил мотор 350 л.с., брембо, сти-салон, шумка, алюминиевая подвеска, стойки 6МКПП и еще куча всего. А отдать без малого лям, считай, за кузов, чтобы потом весь его выпотрошить - многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, форь на форь менять смысла точно нет. У меня сейчас нормальный машин, с тормозами, подвесом, вроде даже едет чуть чуть))

Орел вообще не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан Х-трайл возьми. Клиренс приличный, багажник огромный. Привод почти полный. Ценник вменяемый. Если не буксовать, то и вариатор сколько то поживет. Гонять сам не захочешь, управляется и разгоняется как беременная корова. Практичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан Х-трайл возьми. Клиренс приличный, багажник огромный. Привод почти полный. Ценник вменяемый. Если не буксовать, то и вариатор сколько то поживет. Гонять сам не захочешь, управляется и разгоняется как беременная корова. Практичен.

Форян не продается. Вообще!))))) похоже вопрос закрыт:)

Нивку наверно присмотрю, чтоб форя не мучать постоянно. И похоже форик останется надолго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И похоже форик останется надолго:)

Знать судьба :)

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать судьба :)

Похоже на то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не время... кысмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маскайооп!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маскайооп!!! :)

Хамло пианое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, фу-фу-фу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, уволь его на неделю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу-фу-фу©...  Неделя не поможет... А,штрейхбрекеру, задумавшему форя продать, да и на всю ивановскую об этом раззвонить, порицание необходимо...  Ибо, нех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу-фу-фу©... Неделя не поможет... А,штрейхбрекеру, задумавшему форя продать, да и на всю ивановскую об этом раззвонить, порицание необходимо... Ибо, нех...

Щорный дохтур у нас есть, теперь и "Синий дохтур" есть)))) переименуйте кто нить))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1004775591-045d2/ ;)

... Я слюну пустил :) Взять бы потом что-нибудь типа такого, перекинуть все свои ништяки и ещё -цать лет получать удовольствие :)

+ Мульён !  :smoke:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...