Перейти к контенту

необломный дауншЫфтинг...


Рекомендуемые сообщения

а что такое...?? не пацанская тачка...??

Не Андрюх, пропеллер отличная машина. Все на чем я ездил из их модельного ряда, оставило очень хорошее впечатление. Ну кроме 320i F30, и то она отторгнула в контексте цены разве что.

БМВ из салон.... хороший дауншифтинг... :)

 

(И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... :rolleyes: )

А поговорить?)))) Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поговорить?))))

Да я-то только за...  :)  хлебом не корми..  :D

... надо будет как нибудь потщательнее зубы с ботинками почистить да в салон ихний сходить... 

и усы не забудь отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик шпиенит)) Давай блин, вольва сюда при толкай какую нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж в прошлом году чуть X5 не купил... средних лет, нормального пробега и чистой историей.. знакомый передумал...

вот и взял 15-ху... а так, глядишь и по райончику бы форсил на чёрном бумере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит выражаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и усы не забудь отпустить.

а это зачем..?? проблем то нет, я периодически из себя хипстера корчу... но зачем..?? как бмв и усы контачат..???

хватит выражаться... :)

о как... это где конкретно..?? какие фибры твоей трепетной души я затронул..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это зачем..?? проблем то нет, я периодически из себя хипстера корчу... но зачем..?? как бмв и усы контачат..???

а шоб напамадить  :D  перед салоном... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шоб напамадить  :D  перед салоном... :facepalm:

груминг замутить...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

груминг замутить...??

это уж как фантазия... полетит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж в прошлом году чуть X5 не купил... средних лет, нормального пробега и чистой историей.. знакомый передумал...

вот и взял 15-ху... а так, глядишь и по райончику бы форсил на чёрном бумере..

Я одно время изрядно покатался на Е53 4.8is, во времена его свежести так сказать. Машина была пригнана с пробегом 23тыс из Германии. В фулле.. Пневма, лимонная кожа, рожа, офигенно красивый темно синий цвет, 20-е тапки.. Как он запал мне в душу. Это что то с чем то. Это звук выхлопа ви образной баварской восьмерки.. Ваау. Жесть короче)) Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно время изрядно покатался на Е53 4.8is, во времена его свежести так сказать. Машина была пригнана с пробегом 23тыс из Германии. В фулле.. Пнева, лимонная кожа, рожа, офигенно красивый темно синий цвет.. Как он запал мне в душу. Это что то с чем то. Это звук выхлопа ви образной баварской восьмерки.. Ваау. Жесть короче))

Ездил точно на такой. Только салон черный. Но не зажигалка. Прямого управления не чувствуется. Как будто через посредника с дорогой общаешься.

Это владелец ее на Форике моем прокатившись сказал. 

Форя он сравнивал не со своим БМВ Х5, а со своим мотиком Ямахой 600-кубовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил точно на такой. Только салон черный. Но не зажигалка. Прямого управления не чувствуется. Как будто через посредника с дорогой общаешься.

Это владелец ее на Форике моем прокатившись сказал.

Форя он сравнивал не со своим БМВ Х5, а со своим мотиком Ямахой 600-кубовым...

Согласен, он не валит так как даже шитая эска например, он не такой маневренный (все таки вес) но бля, всё равно в нем есть свой кайф. И словами это не передать. Я не про понты и имиджевую составляющую типа я еду на бнв, нет. Кайф от самой техники. Едет он очень душевно и эмоционально. У меня в гти было всего 200 сил, 7.2сек, но он радовал поболе моих форей которые в итоге стаи быстрее его. Ну так. К примеру. А икс, торкает с момента запуска мотора)) Стартанул, услышал, уже ваауу)) красота;) машина дарит эмоции. За то и деньги плачены:)

Меня в принципе по этому и бесит весь современный овощепром, те же новые хт сж, ну что это?? Два мульта за не пойми что. Динамики как таковой нет, эмоций нет, кайфа как такового нет. Ну нафига? Просто чтобы быть быстрее приоры в потоке? Да ну глупость.

ПС. В обьяве сегодня предложили обмен на поцреот 14г.в., и нулёвый лансер 10.. Что то жесть имхо. Посоветовавшись семейным кругом, пришли к выводу что не смогу я на нем ездить)) Хоть бы эво кто предложил..

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит, хорошая машина. И эта и следующая. На последней пока не ездил.

Но за такие деньги другого и не ждешь. Лично я ждал большего от рулежки. И от ощущений при рулежке.

В остальном точно соглашусь.

Нет у большинства современных машин харизмы. Набор рецептов под разными брендами, и под разные кошельки. Скоро как компьютеры будем выбирать. По набору составляющих из списка конфигураций. Это я не про опции, а в целом.

Типа тип подвески, отдача мотора, привод, рулевая. Как кубики. И гоняться будем не на машинах, а на списках их ТТХ.. по интернету. :(

Виртуальные заезды.  :(  :cray:

ДРАЙВА НЕТ! ДРАЙВ УМЕР!

:(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

(И эти люди запрещают нам ковыряться в носу...  )

 

естественно... а как же двойные стандарты...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

накладный по нынешним временам

а в чём накладность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём накладность?

В первую очередь в том что к нему постоянно хочется что нибудь прикрутить))) сейчас все стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг гонял полтора года на иксе 2002 кажись года, 360 примерно кобыл, выхлоп что надо, хаманн обвес.... Честно - Агрегат! и рулится и едет и тормозит - ого го. Я как то за рулем проехал - очень понравился, особенно подхват с самого старта... Но... сел он потом за моего форя - и выдал - эххххх  как же приятен подхват от турбины тоооо

И, да, без "улучшений" - просто поддерживать его в рабочем состоянии - 150-200 т.р. в год уходило, при том что почти все неоригинал ставилось... ну и стоимость машины была на момент покупки около 600... зимой еле еле за 450 продал....


Кстати нынешние иксы мне кажутся какими то маленькими, после того.... усохли что ли ? ))) Рустам, а самому то форик как, сильно по душе - нынешний твой ? может быть просто можно найти другой путь, не продавая его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг гонял полтора года на иксе 2002 кажись года, 360 примерно кобыл, выхлоп что надо, хаманн обвес.... Честно - Агрегат! и рулится и едет и тормозит - ого го. Я как то за рулем проехал - очень понравился, особенно подхват с самого старта... Но... сел он потом за моего форя - и выдал - эххххх как же приятен подхват от турбины тоооо

И, да, без "улучшений" - просто поддерживать его в рабочем состоянии - 150-200 т.р. в год уходило, при том что почти все неоригинал ставилось... ну и стоимость машины была на момент покупки около 600... зимой еле еле за 450 продал....

Кстати нынешние иксы мне кажутся какими то маленькими, после того.... усохли что ли ? ))) Рустам, а самому то форик как, сильно по душе - нынешний твой ? может быть просто можно найти другой путь, не продавая его ?

Ну ты должен понимать что икс 2002года за 600тыщ (цена новой гранты) будет представлять из себя весьма и весьма уставший аппарат. Тот на котором катался я, был пригнан из Германии, с минимальным пробегом и по конскому ценнику. На тот момент уже вышел Е70, и тот икс обошелся дороже чем средненький Е70 из салона. Представь разницу в состоянии машин? Она космос))

ПС. Форик норм, я уже думаю об этом.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю всё, Рустам, что "уставший", но - плюшек там всё равно много))) все эти "регулируемые под коленкой сидухи", память сидух, руля... режимы работы дворников, шумка, акустика и тд - всё равно очень приятное ощущение оставили, несмотря на возраст. Но. Форика я все равно не променял бы ))) Вон, в Орехово на Голубые озера съездили - и закончилась подвеска у икса )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю всё, Рустам, что "уставший", но - плюшек там всё равно много))) все эти "регулируемые под коленкой сидухи", память сидух, руля... режимы работы дворников, шумка, акустика и тд - всё равно очень приятное ощущение оставили, несмотря на возраст. Но. Форика я все равно не променял бы ))) Вон, в Орехово на Голубые озера съездили - и закончилась подвеска у икса )))))

плюшек много, машина классная согласен. Подвеска кончилась, думаю потому что тачке 13 лет и чинилась она всю жизнь дубликатами:)

Так прикол, я на новом форе поехал в отпуск, и задняя подвеска кончилась)) а ты говоришь бмв сломался, 13ти летний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это звук выхлопа ви образной баварской восьмерки.. Ваау. Жесть короче))

Звук выхлопа у любой бензиновой восьмёрки офигенный,даже у ЗиЛа -130!))))


 

 

Форя он сравнивал не со своим БМВ Х5, а со своим мотиком Ямахой 600-кубовым...

Один очень хороший знакомый так и говорит. SG9 это зимний мотик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюшек много, машина классная согласен. Подвеска кончилась, думаю потому что тачке 13 лет и чинилась она всю жизнь дубликатами :)

Так прикол, я на новом форе поехал в отпуск, и задняя подвеска кончилась)) а ты говоришь бмв сломался, 13ти летний)))

Подвески у них хлипкие. И коробасы не для раскачки... это проверено плачевным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снято с продажи. Ну его нафиг, пусть живет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одумался, слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...