Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Навигатор в подарок


Xo4y_3uMy

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил маме на ДР подарить навигатор - только в машину.99,9 % - москваИногда область.Вообщем ХЗ.Нужен средний дисплей по размеру, внятная прога (iGo или Навител) не знаю какая лучше....Нужен чисто навигатор. Без кпк и других заморочек - в идеале 1 кнопка )))) - ввести адрес )Столько предложений - глаза разбегаюццо ) Хэлп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гармин нави,в москве тока по нему и катаюсь,доступно по управлению,экран тачскрин,кнопка тока одна вкл/выкл.,трудно оценить насколько его маршруты корректны по москве,но пока вродь нормально,стоял выбор маршрута по минимальному времени,он меня затаскивал на кольца.поставил кратчайшее расстояние,стал водить на мой вкус приятнее,без колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил маме на ДР подарить навигатор - только в машину.99,9 % - москваИногда область.Вообщем ХЗ.Нужен средний дисплей по размеру, внятная прога (iGo или Навител) не знаю какая лучше....Нужен чисто навигатор. Без кпк и других заморочек - в идеале 1 кнопка )))) - ввести адрес )Столько предложений - глаза разбегаюццо ) Хэлп )

Я взял Voxtel Carrera 430. Причем, против обычного, сначала купил, а лишь затем стал изучать, что купил лазяя по мнениям по форумам. Оказалась достаточно хорошая штука - прост и дружелюбен, но и без наворотов. Минус - автономная работа батареи: часа 2-3. Но в авто это не критично - запитываемся от прикуривателя штатным шнурком.вот можно глянуть, что первое попало под руку, на форуме http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=54...asc&start=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простой garmin nuvi 200w - покупал в медиамаркте (не реклама) покупал всем знакомым в подарок, все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...