Перейти к контенту
  • 0

Требуется помощь найти номера стоек


Уралец

Вопрос

Получил в личку письмо :)

 

@@@@@Вадим, добрый день! Ни где на форуме не могу найти партномера задних амортизаторов каяба на кузов sh5 (желательно "AGX" регулируемые). Смотрел номера в каталоге каяба, но на этот кузов задних аммо нет или каталог устаревший? Помоги разобраться, пожалуйста@@@@@

 

Если честно, я не в курсе :) но, может кто знает ответ на сей вопрос? ;)

Помогите земляку))))

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

http://kybcom.ru/subaru/subaru-6313.html

Сомневаюсь что есть регулируемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://kybcom.ru/subaru/subaru-6313.html

Сомневаюсь что есть регулируемые.

спасибо большое, будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

спасибо большое, будем пробовать

Если любите загружать авто и бездор,то Ексель Ж не советовал бы.Слабовасты.Для асфальта само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если любите загружать авто и бездор,то Ексель Ж не советовал бы.Слабовасты.Для асфальта само то.

да, бывает, что загружен и по бездорожью ездит на охоту, за грибами, на рыбалку (иногда по льду), сейчас дом начал строить

вообщем, леснику, достается...

по-Вашему, какие задние аммортизаторы самое то, если покупать бюджетный вариант, а не оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@region059, Нью СР на СШ ставил как я помню Андрей (TabletGuru).Напиши ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тоже интересна тема, стоковые стойки пока живые и всем устраивают, но нет ничего вечного в этом мире.............. а пробег уже под 40кет.....


вобще странно с SH дело обстоит с каябой, я точно помню что у 2,0 и 2,5 клиренс отличался, а у ХТ ещё больше помоему был, покраней мере в буклете была такая инфа, а тут получается всем одни и теже стойки, как минимум веса у машин точног разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нашел здесь http://www.club-forester.ru/topic/26189-forester-my09-kuzov-sh5-neoriginalnye-amortizatory/page-2пост 22

 

Kayaba Стойка амортизационная задняя, "New-SR"  NSF9171,  на автодоке 4 000 рублей за штуку со скидкой опт-4, дороже excel-g на 500 рублей

 

вопрос: задние стойки sh имеют один парт-номер на обе стороны? вроде бы, на правой стойке должен крепиться датчик положения ксенона и у стоек должны быть разные парт-номера? или если не оригинал, то стойки одинаковые и крепление для ксенона колхозить самому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень хорошие отзывы вот о таком конфиге , я себе даже скопировал в заметки на будущее   :blink:

зад стойки аут BR9 KYB 340057. клиренс будет ~+1-2см на задние докупил пружины 20380SC000 и пыльники 20371FG000 отбойники 20372FG000   :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

excel-g на 500

Уж и не знаю почему дороже Нью ср.Я брал для СФки Нью СР по 7000 каждая обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

зад стойки аут BR9 KYB 340057

серия: Excel-G; Применяемость: SUBARU LEGACY 2009 ~ BM/BR9 Outback for Europe R

Изменено пользователем region059
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...