Перейти к контенту

Межсервисный интервал Forester 2009


SONY

Рекомендуемые сообщения

Был у диллера. сказали межсервисный на турбоверсии 15 тык. км. Я раздвинул шары и улыбнулся...подумав что манагеры очумели. Это правда или фантастика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефигасе.. у меня просто был фронтера дизель турбированный, так там 10 тык, а еще лучше 7 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стал 15тыков на турбе катать на одном масле, остальное то ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стал 15тыков на турбе катать на одном масле, остальное то ладно....

я думаю вполне можно и через 15 менять масло, иначе бы такой интервал япы не сделали, но длясамоуспокоения менять буду через 7,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, когда на эту тему я общался с сервисменами официалов , сказали следующее - по хорошему надо 7500, но если мы такое сделаем, то машина сразу для массовго покупателя становится слишком дорогой в обслуге. Поэтому вынуждены делать как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю через 7.5т, масло, оба фильтра. По сравнению с расходами на бензус (98 уже 32.50р) считаю вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, понял, лучше менять - чем не менять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Хм, понял, лучше менять - чем не менять :-)

На своем притопить люблю, 15 тыс - нормально держит, только периодически проверять уровень надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своем притопить люблю, 15 тыс - нормально держит, только периодически проверять уровень надо

+1 На атмо импре тож менял через 15 тыкоф - 74 т.км отъездил полет нормальный, сегодня как раз на ней на работу и приехал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну атмо то это поянтное дело.. турбо несолько другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну атмо то это поянтное дело.. турбо несолько другое

некоторые и на атмо меняет на 7,5 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг на атмо менять в 7.5, 10 еще куда не шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе манагер говорит что это извращенство, что менять надо после 10-12 тыков. Тут же мастер-слесарь утверждает что не более 7500-8000тыков, а если пуляешь часто , то лучше на 5000.Даже по ощущениям после замены (в этот раз 7500 откатал) машинк бодрее поехала, 15 много...Но если машину на год-два купил, а потом слить её, то можно и в 20менять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг на атмо менять в 7.5, 10 еще куда не шло

У меня атмо и я тоже буду менять через 10 тык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял на первой десятке мотюль 5на40 8100,движок сказал спасибо-6500 влегкую(еще могу-топи)с бензусом померится сложнее-нужно сопровождать с завода.мастер приемщик промолчал(морда лица у мня доверчивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...