Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

ISe, ага, а в воскресенье из самарского СТИ- клуба народ приедет к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

DmitriyA, круть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Я- владелица того самого золотистого форика, который будет у вас в субботу

 

Что-то так хочется с вами встретиться! и золотистый 09 я не видела... Вы как, к Салавату, который на коне, поедете? Я с удовольствием срулила бы с работы ненадолго- работаю недалеко... Как бы скоординироваться? Мой тел в личке, если б вы звякнули... Я не навязываюсь просто интересно же...

И нам, и нам очень хочется! :yahoo: Если удастся с делами быстро управиться, обязательно поедем к Салавату. Марин, а ты там рядом где-то, да? За какое время тебе звонить, если получаться будет? :)

 

ЗдОрово! Я минут за 15 могу доехать... Только у меня сегодня в семье форс-мажор случился - свекровь на скорой увезли в больницу, нужен постоянный уход. Только вот приехали из больницы. Я надеюсь, что к субботе будет получше... Муж все на себя взял... Но я не могу в стороне быть... Поэтому позвоните мне за час, вдруг буду не на работе...

Я по-видимому, слишком сильно ждала этих выходных :( Теперь боюсь обещать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, грустно как :( Здоровья свекрови, твоей семье терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня форс-мажор в семье... Блины могут накрыться... Свекровь увезли на скорой, я с мужем из больницы только приехала... С утра опять мужа везу, он все взял на себя - сказали, что нужен постоянный уход - вроде не инсульт, но вставать нельзя... Поэтому действительно только вечером в субботу смогу сказать что-то определенное... Если меня отпустят... Максим и Евгений - спасибо, если получится то воспользуюсь вашим предложением - позвоню на мобильный. Я слишком сильно этого хотела... Лишнее подтверждение, что ничего нельзя планировать... Я постараюсь - у меня для вас тоже есть "подарочки". Вот ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток)Марин, если такое дело, то ты особо не дергайся и занимайся своими делами, а золотой форик я попробую заменить, ведь у меня тоже золотистый))кстати, вчера заезжал к (не очень уважаемому некоторыми) Дамиру из Башавтокода, он мне снял ошибку, и совметно с еще двумя парнями из субару центра нашли решение проблемки. Подключили машинку к монитору, там видно диаграмму работы этих датчиков, они работают в одинаковом режиме что и приводит к не нужному результату. Решили поставить "эмулятор", на следующей недели должны привезти его и будем ставить... Эти парни так и сказали, что замена самих датчиков ни к чему не приведет (от мес. до года, потом все возникает снова). Там же (на сайте производителя эмуляторов) написано, что можно зачищать контакты на них, некоторые деятели увиличивают высоту трубок, но со временем "автомобильный мозг" это вычисляет и снова выставляет работу датчиков в аварийный режим, что конечноже приводит к расходу топлива и масла.друзья! хочу поставить себе на лето R18-R20, ни кто не продает??? а то проблема найти на субрь родной размер (5х100) такого диаметра, у меня были в гараже R20, но нехорошие люди (очень мягко выражась) гараж вскрыли зимой и укатили мои кросовки :( если кто что нить узнает о продаже или может кто свои будет сливать дайте знать ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Марина, самое главное сейчас - успокоиться! Все живы, пусть пока, временно, и нездоровы. Все наладится. Особо не рвись на встречу. Это не последняя встреча. А кто еще, кроме Марины,в субботу сможет свободно по городу передвигаться? Хотелось бы все таки встретить гостей из Оренбурга! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы с Вами отпадаем т.к. с работы не вырваться:) во скока наши гости приедут в город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, спасибо конечно за заботу!

Но не стоит напрягаться. Мы вполне самостоятельные. Как к памятнику проехать, где пообедать-поужинать нам рассказали. Если кто нибудь ещё посоветует, где купить можно качественного мёда - то вообще биг зур рахмат! :)

Не удалось приехать на вашу клубную встречу - жаль, но у нас старшая учится в субботу, поэтому едем без дитёнышей и остаться с ночёвкой, как изначально планировали(если бы с детьми ехали), не удастся, вечером - домой.

Но всё же на случайную встречу с кем-то из клубней в городе, думаю, шансы есть.

А летом предлагаю собраться регионально (Самара-Уфа-Оренбург/кто сможет естественно) и рвануть на недельку куда-нибудь, всё равно куда, к примеру на Нугуш или в Аркаим, как такая идея? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея конечно же отличная, но если мы соберемся всеми клубами и рванем на нугуш, то нас просто не пустят туда))) там и так места очень ограничено)) но если будет дождик во время нашего туда похода, тогда 100% шанцы найти свободное место есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makis, бери в расчёт то, что половина клубней не выразит желания, половина оставшихся не сможет, половина оставшихся от половины - в последний день откажется по форс-мажорным обстоятельствам. Итого, если 10-15 машин наберётся - уже гут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то я оставшихся 10-15 и имел ввиду)) но было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Вроде сегодня уже получше состояние. Вот и понимаешь ценность здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makis, бери в расчёт то, что половина клубней не выразит желания, половина оставшихся не сможет, половина оставшихся от половины - в последний день откажется по форс-мажорным обстоятельствам. Итого, если 10-15 машин наберётся - уже гут. :)

а так и будет, потому взял на себя смелость пригласить коллег с дрома и недома, правда на недома что-то с Белой лошадью мутят, потому оттуда будет 1-2, если будут, а вот дромовцы обещали подтянуться - а то я уж давно там одного на бэчере не видал без переднего бампера)))))))))))) Ильдар в другом мероприятии участвует - его не будет, почти 100%...

 

и еще! кто0нибудь секундомер возьмите, у кого нормальный есть, а то на быстром льду по телефону засекали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makis, бери в расчёт то, что половина клубней не выразит желания, половина оставшихся не сможет, половина оставшихся от половины - в последний день откажется по форс-мажорным обстоятельствам. Итого, если 10-15 машин наберётся - уже гут. :)

Отличная идея. Только у кого сад-огород есть, то лучше на июнь. Меньше работы в саду и, значит, больше возможность вырваться. :)

YevgenUfa, у меня секундомера нет! <_>

Максим, посмотри по ссылке. Не твои колеса? http://ufa.irr.ru/advert/108414108/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталки не мои, это от БМВ родные,у меня были многоспицивые, но все равно спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья! хочу поставить себе на лето R18-R20, ни кто не продает??? если кто что нить узнает о продаже или может кто свои будет сливать дайте знать ОК :)

отправил в личке

если интересно - сообщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья! хочу поставить себе на лето R18-R20, ни кто не продает??? если кто что нить узнает о продаже или может кто свои будет сливать дайте знать ОК :)

отправил в личке

если интересно - сообщи

 

Слава,привет. Никак решил свои продать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья! хочу поставить себе на лето R18-R20, ни кто не продает??? если кто что нить узнает о продаже или может кто свои будет сливать дайте знать ОК :)

отправил в личке

если интересно - сообщи

 

 

вы позвоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, грустно как :( Здоровья свекрови, твоей семье терпения.

Оксана, все-таки постраюсь с вами встретиться... Звоните, буду ждать звонка... Захвачу фотоаппарат - нельзя вас отпускать без хорошего фото на фоне легендарного всадника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья! хочу поставить себе на лето R18-R20, ни кто не продает??? если кто что нить узнает о продаже или может кто свои будет сливать дайте знать ОК :)

отправил в личке

если интересно - сообщи

 

Слава,привет. Никак решил свои продать? ;)

 

Привет !

 

новые есть ;)

Изменено пользователем Rufo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, договорились, Марин! Будем стараться всё успеть чтобы хотя бы просто несколько минут пообщаться :)

 

Ой, от Димы написала. Это Swift :D

 

но Дима того же мнения)))

 

мы вообще "одна сатана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!(лично я, в вас верю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет) у меня товарищб на форике катается и попросил меня задать тут Вам такой вопросик... ему нужна резина с высотой от 60 до 70...ни у кого нет на продаже???и наклейку тоже попросил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...