Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

я за :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я - за! Ну, если возьмете, конечно... ;)

 

Марина, нервную систему мужа(чины) надо беречь, не расстраивать по таким пустякам!

Ты прав, Ильдар. Муж(чина) - существо нежное ;) Хотела просто фотками похвастаться, а там - ты с тросом... Ничего страшного - пусть привыкает... Пора уже мне доверять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключайтесь народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но мы приехали и забрали первое и второе (Я) места... может поэтому и звать нас не хотели...

Что-то мы ЭТО пропустили мимо ушей! :super_smilies069:

Ильдар, FORESTER рулит! :bravo: Точнее, Ильдар и FORESTER - рулят!!! Или еще точнее - Ильдар на FORESTER рулит!!!!!! :super_smilies101:

А первое место - на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А первое место - на чем?

Первое Булат на Оке. так же были участники на автомобилях: Ниссан X-Trail, Тойота королла, хендай акцент, форд фокус, ВАЗ21214, и др. У Оки мощности в три раза меньше и вес тоже 3-4 раза, на льду очень скользко! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кажется знаю того самого булата, мой коллега его брат, говорит что с ним ездить только если жить надоело:)))))))))так что все быстренько пересаживаемся на Окушки :D :D :D Ильдар! а где вы катались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булат и на встречи на вертолетку приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но я не приезжал на встречи на вертолетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое Булат на Оке.

:bravo: :bravo: Булат!!! :bravo: :bravo:

Была такая мысль... Ну чтобы Ока всех сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та куда то все пропали, опять мы тут втроем я, Маришка, и ВладВас)), а че остальные то делают??? носочки вяжут чтоль?:)может как нить можно кинуть какую нить рекламку куда нить, о нашем сайте, например можно в газету из рук в руки, в виде объявления в разделе марки авто...тот кто ищет такую машину полюбому залезит и зарегиться тут чтоб узнать о ней по больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные - читатели! :) Максим как добрался на работу? Ты на вахте или на своей? Я вчера забрал машину из сервиса. Все сделали, но кузовной ремонт у них лучше не делать - дорого. Вечером возвращался по Салаватке - скорость не больше 60 км. Всю дорогу раскиселело. Вот в такую погоду лишний раз убеждаешься в правильности выбора машины!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные - читатели! Максим как добрался на работу? Ты на вахте или на своей? Я вчера забрал машину из сервиса. Все сделали, но кузовной ремонт у них лучше не делать - дорого. Вечером возвращался по Салаватке - скорость не больше 60 км. Всю дорогу раскиселело. Вот в такую погоду лишний раз убеждаешься в правильности выбора машины!!! я в такую погоду на вахте езжу, я конечно же уверен в себе, но совсем не уверен в других водителях, которые ездят с восклицательным знаком)))))))))), да и вообще редко когда езжу.на счет кузовного ремонта, согласен, мне там тоже загнули приличную цифру, когда приехал на импрезе делать чуть подмятый порог, даже страховая отказалась оплачивать ту сумму которую они нвписали)))))аккуратней на дорогах, а лучше пешком два-три дня походить, сами не пострадаем да и машинки целее будут))я не трус но я боюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратней на дорогах, а лучше пешком два-три дня походить, сами не пострадаем да и машинки целее будут))

я не трус но я боюсь :D

+1000000 Я сегодня тоже пешком и не жалею!!! Вот завтра мне машина нужна, а выезжать - страшно :(

У Ю.Гейко встречала такую фразу - лучше быть бараном в толпе мудрецов, чем мудрецом в стаде баранов. Это он про смену резины, но в данном случае тоже подходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я мудрец блин))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра обещают гололед!!! :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра обещают гололед!!! :super_smilies101:

Ну, что вы меня пугаете... :shok: Мне завтра позарез нужна машина - свекровь выписывают! Вот и опыт езды по льду может пригодиться... :super_smilies016:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра обещают гололед!!! :super_smilies101:

Ну, что вы меня пугаете... :shok: Мне завтра позарез нужна машина - свекровь выписывают! Вот и опыт езды по льду может пригодиться... :super_smilies016:

 

Марина, будь осторожнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте! полазил я на своей коровелле по снегу.... Ведь длиннее она чем форик! Но как гребет!!! Все-таки субаровская ходовка остлась прежней! никаких нареканий! И вариатор тоже не давал сбоев! но не так как просто автомат... при пробуксовке он сначала как-то натягивался, как резинка, а потом вжррррр.... и погреб!... но это происходит в течении секунды и ощущается при заднем ходе, а при движении вперед все как и на форике. и клиренс радует! даже иногда думал что все, брюхо.... ан нет! чцть-чцть защитой скребет, но лезет! у меня во дворе намело по колено. вот я вчера и форсировал все это мокро-рыхлое безобразие! Нравится мне машина!!! А на заднем диване сколько местааа..... да еще при откинутых спинках! лимузин, да и только!улетаю сегодня в столицу на пару дней. так что буду временно отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, будь осторожнее!

;) Постараюсь...

 

direk Саша, удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Я снова с вами!!!! Мне сынуля сделал какую-то вещь, что теперь я могу в обход сисадмина с рабочего компа заходить на форум!!! Вот, вырастили сыночка!!! Написала ему - ты гений! Он отвечает: Нет, я просто программист... Скромняга! Так что, если проблемы с компом или программами, настроить интернет, локальную сеть, беспроводные сети - плиз, велкам!!! Может грамотно посоветовать - какой комп, где купить, почём... УРА-А-А!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Я снова с вами!!!! Мне сынуля сделал какую-то вещь, что теперь я могу в обход сисадмина с рабочего компа заходить на форум!!! Вот, вырастили сыночка!!! Написала ему - ты гений! Он отвечает: Нет, я просто программист... Скромняга! Так что, если проблемы с компом или программами, настроить интернет, локальную сеть, беспроводные сети - плиз, велкам!!! Может грамотно посоветовать - какой комп, где купить, почём... УРА-А-А!!!

Мама - молодец! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 марта 2011 года в клубе «Правда» пройдет 4-ый ежегодный межрегиональный преферанс-турнир среди ИТ- специалистов «поПУЛЯрные технологии».

 

Количество участников ограничено не более 100.

 

Регистрация заканчивается 6 марта. Организатор оставляет за собой право досрочно прекратить регистрацию в случае превышения заявок превысит установленный максимум.

 

Каждый участник вносит регистрационный взнос в размере 200 рублей на организационные расходы.

 

Регламент турнира. Читать обязательно.

 

Регистрация закрыта. Зарегистрировано (80) участников.

 

Информация для СМИ.

 

Расписание турнира

1 Регистрация участников, welcome кофе 9:00 9:20

2 Открытие турнира, вступительное слово организаторов, спонсоров 9:20 9:30

3 1-ый тур 9:30 11:00

4 подведение итогов 1-го тура 11:00 11:30

5 2-ой тур 11:30 13:00

6 подведение итогов 2-го тура 13:00 13:30

7 Обед 13:30 14:00

8 3-ий тур 14:00 15:30

9 подведение итогов 3-го тура 15:30 16:00

10 4-ый тур 16:00 17:30

11 подведение итогов 4-го тура 17:30 18:00

12 Подведение итогов турнира, награждение победителей 18:00 18:30

13 Развлекательная программа 18:30 19:00

 

 

в случае вакансия на участников турнира (сейчас 20 вакансий) допускается участие незарегистрированных участников, для регистрации надо прибыть к 9.00 в день проведения турнира и зарегистрироваться (такое правилами турнира и генеральным спонсором не запрещается)

Место проведения:

г. Уфа, клуб «Правда» по адресу г. Уфа, пр. Октября 79/1.

12 марта 2011 года, c 9:00 до 19:00.

опубликованы результаты межрегионального турнира по спортивному преферансу, ваш покорный слуга в последнем 4-м этапе сыграл жиденько, потому 26-е место, а мог бы... да что горевать!!!

результаты:

http://klamas.ru/pref/results.asp

фотогалерея:http://klamas.ru/f/thread.asp?thread=140561

 

любителям преферанса! вы можете принять участие в подобных турнирах, если будете отслеживать их проведение, я регулярно буду выкладывать информацию о них, когда смогу, думаю, здесь их найдется немало!!! и запомните! главное - не победа, участие!!! за самую большую гору тоже дают призы! и недешевые!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут. я приехал. в Москве не хочу не жить, не, тем более, ездить на машине!!! Жуть какая-то! представляю что чувствуют люди из глубоких аулов, когда попадают в Уфу в час пик! ))) Мдя.... жутко соскучился по своему коллайдеру! С утра сегодня пацана в школу отвез, как приятно на нем ездить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня прошел тех.осмотр. 2 часа убитого времени и 650 руб. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...