Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Поздравляю Евгения - с достойным результатом!Сашу - с возвращением!Владимира Васильевича - с успешным прохождением ГТО!Сегодня вечером обратите внимание на Луну - она должна быть на 16% крупнее обычного. Такое бывает раз в 30 лет - Луна в перигее. Главное, чтобы было ясно. Хочу пофоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня вечером обратите внимание на Луну - она должна быть на 16% крупнее обычного. Такое бывает раз в 30 лет - Луна в перигее. Главное, чтобы было ясно. Хочу пофоткать...

Вчера ночь была ясная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня прошел тех.осмотр. 2 часа убитого времени и 650 руб. <_<

 

ну так это быстро и недорого!!!

 

Привет всем!

Поздравляю

Евгения - с достойным результатом!

Сашу - с возвращением!

Владимира Васильевича - с успешным прохождением ГТО!

 

Сегодня вечером обратите внимание на Луну - она должна быть на 16% крупнее обычного. Такое бывает раз в 30 лет - Луна в перигее. Главное, чтобы было ясно. Хочу пофоткать...

 

а как замерить увеличение? А если вдруг больше или меньше процентов???

 

у меня здесь фоткать хорошо, - искусственное освещение отсутствует и все видно!

 

если будет moon-у видно, тоже попробую запечатлеть в максимальном приближении, это значит потрогать можно....

а я то думаю, че у меня клыки удлинились.... оказывается луна в перигее!!!

а находится созвездие Плеяды? ну... кроме как у меня на шильдиках машины... видно в бинокль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в мае прошлого года выезжали за Бикетово, посмотреть на звезды.... Пробую выложить телескоп, на заднем плане стойка под обычную трубу сентиметров на 70... вторая фотка утро где-то 5-20 часов, температура +5 градусов... продекты на столах как в холодильнике... B)

post-3907-1300544928_thumb.jpg

post-3907-1300544960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня с ясностью проблемы... Вчера шла с работы - луна была, в дымке, но была... Всем клубням дарю свою ЛУНУ!

 

Трогайте!!!

direk У меня летом ночью тоже суперский вид на звездное небо :) А про Плеяды - вот -> Плеяды

Ild_z_f Ильдар, телескоп твой? Как откроем сезон - приглашаю ко мне дачу, изучать небо... Банька, шашлычок прилагается!

Изменено пользователем KoMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня здесь фоткать хорошо, - искусственное освещение отсутствует и все видно!

Саш, второй раз приглашаешь? Смотри, приеду ведь... Готовь коньяк и луну :D

 

а находится созвездие Плеяды? ну... кроме как у меня на шильдиках машины... видно в бинокль?

Specially for you (для тебя, специально! ;) )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, красивая луна получилась! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Васильевич, спасибо! Люблю, когда меня хвалят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Васильевич, спасибо! Люблю, когда меня хвалят :)

:super_smilies086:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас тоже!!! у меня смайлики не работают :( - недоработка сынули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас тоже!!!

у меня смайлики не работают :( - недоработка сынули

Посмотри в настройках браузера. Может запрещены элементы анимации. Хотя, у меня на работе то же смйлики неподвижные. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Васильевич, это не от браузера. Я же писала, что мне "отрубили" все сайты со определенными словами в адресной строке. Так сын мне прислал ссылки на спец.сайты (прокси), через который я и выхожу на наш клуб. Т.е. в адресной строке левый сайт, на самом сайте есть имитация адресной строки, куда я и ввожу наш любимый Club-forester.ru То, что смайлики не работают - это мелочи жизни по сравнению с невозможностью вообще заходить туда, куда хочешь!!! Выучу потихоньку коды :) или у сына узнаю почему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ответ Марине: телескоп не мой... дело было так: Парнишку его студенты пригласили посмотреть на звезды... он спросил:-можно со мной друзья приедут? - Разрешили... В итоге друзей с автоклуба приехало больше чем астрономов... Повеселились здорово! планеты видно хорошо: кольца Сатурна здорово смотрятся! Марина молодец! фотографии здорово получились! Для сведения всем: Поменял летние колеса, остались два колеса Yokohama Geolandar G900 б\у полтора месяца, состояние хорошее. Себе взял DUNLOP SP SPORT? надеюсь будут лучше Yoko. B) а то когда в поворот летом заходишь, визг идет... один плюс: пешеходы как-то на торопятся перед авто дорогу переходить... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies059:

Всем, кому понравилась моя ЛУНА - большое спасибо за похвалу! Выкладывала ее на фотосайте - мне сказали, что луна такого цвета не бывает :( А мне тоже нравится! Фото делала из окна в городе + фотошоп, поэтому такая большая...

 

Телескоп - вещь! В школе увлекалась астрономией, книжки любила читать про звезды. Но на небе не ориентируюсь - пару созвездий могу найти. Теперь вот Плеядами озадачилась, теоретически поняла где искать, осталось практически найти... Хоть телескоп и не твой Ild_z_f, а приглашение на дачу остается в силе...

 

А мне визг колес очень даже нравится... Мой главный пассажир все время говорит - ты что на такой скорости поворачиваешь... Хочу лето! Переобуть свой Форик, чтобы бегал налегке... :super_smilies045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может как нить можно кинуть какую нить рекламку куда нить, о нашем сайте, например можно в газету из рук в руки, в виде объявления в разделе марки авто...тот кто ищет такую машину полюбому залезит и зарегиться тут чтоб узнать о ней по больше))))

Не оставляю идею рекламной акции нашего форума! Кое что соорудила - выкладываю на обсуждение... Это как визиточка...

 

 

 

Напечатать и где увидите Форик - отдавать водителю или под дворник :)

 

Жду критики ... А также идей текста...

 

direk Саша, оцени как профессионал, плиз... И может, поможешь напечатать? Я уже Corel осваиваю :), а как твои успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар, колеса продавать будешь? У меня уже стоят 3 года и есть небольшые порезы. Я бы взял.

Марина, может быть ссылку снизу убрать? Просто оставить ссылку: http://www.club-forester.ru

Это как предложение, а не критика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, может быть ссылку снизу убрать? Просто оставить ссылку: http://www.club-forester.ru

Это как предложение, а не критика :)

OK, учту... Можете критиковать - для этого и выложила. Может кто-нибудь текст по прикольнее придумает... типа "Место встречи уфимских субаруманьяков"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, молодчина!

Еще раз с удовольствием похвалю тебя за инициативность.

 

А по теме: чем клубная визитка не устраивает?

Правда там не оборотная сторона, а два варианта лицевой. :)

 

И почему такой акцент на регион? Непонятно.

 

Кстати, Луна красивая, но почему не в разделе с фотографиями? ;)

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu Клубную визитку просто не видела... Посмотрела - понравилось. Думаю, нужно использовать оба варианта клубной... Или лицевая - клубная, оборот - региональная (хотя не прЫнципиально).

Спасибо за советы и ссылки!

 

Почему Луна не там, где надо:

- что-то я не совсем еще разобралась с форумом, думала, что только Форики выкладывать можно

- есть небольшие комплексы :) - стесняюсь... Буду с этим бороться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, вот, нашла фото готовых визиток.

post-2718-1257539199.jpg

 

А Луну и др. фото можно выкладывать в этом разделе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо на визитку забубенить фотку Аута. будет море эмоций у клубников!посмотрите физитки именные. там есть все коротенько о том, кто ее дает. Здесь надо так же. по поводу оформления могу посоветовать фотку Форика сделать фоновой в монохроме на всю площадь, стилизовать под графику и сделать чуть видимыми контурами в светло-серых тонах. и на этом фоне размещать инфу о Местном клубе. Чей-то телефон, - основного заводилы, например Марины и ссылку на сайт. Лого форума надо разместить в углу. надо подумать в каком, но лого должно быть не большим и не маленьким, то есть читаться и узнаваться хорошо, но не доминирвать. Вот... субъективно - объекивное мнение профессионала. извините.... )))ЭТО НЕ ДОРАБОТКА ИМЕЮЩИХСЯ ВИЗИТОК, А ПРОСТО НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то телефон, - основного заводилы, например Марины

Ага, как замануха - вроде как девушки тут обитают :) Не, мой телефон не надо... Или спец. номер заиметь под это дело.

Мнение специалиста понятно - не знаю, смогу ли его реализовать... Хотя интересно... Может сменю потом профессию ;)

 

KoMar, вот, нашла фото готовых визиток.

А Луну и др. фото можно выкладывать в этом разделе. ;)

Татьяна, спасибочки!!! Скоро всё освою ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други!!!!! Может у кого-нить завалялся задний стаб от турбо форика SG5? Моя ато сломался :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я модельку форика хочу...все есть на чем ездил, а вот форестера нету((((, ни кто не знает где эту штуку можна купить а?)))))) чет смотрю сайтом то, все по тихому Маришку подгрузили да))))) красавцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я модельку форика хочу...все есть на чем ездил, а вот форестера нету((((, ни кто не знает где эту штуку можна купить а?

 

)))))) чет смотрю сайтом то, все по тихому Маришку подгрузили да))))) красавцы))))

По поводу модельки можешь не заморачиваться.Их нет.Я потратил на поиски три года,результат ноль. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...