Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

сегодня утром меня сделал на светофоре форик в кузове третий с конца. и помчался вперед, борзо так, всех обгоняя и подрезая.... красненький.... ))) следом выкатил второй, но с другой стороны:post-2281-1299819064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сегодня утром меня сделал на светофоре форик в кузове третий с конца. и помчался вперед, борзо так, всех обгоняя и подрезая.... красненький.... ))) следом выкатил второй, но с другой стороны:post-2281-1299819064_thumb.jpg

Доброе всем утречко!

Фориков в городе - море! Всяких разных.

Только что чуть в аварию не попала - аж трясет чуть-чуть... Две машинки впереди поцеловались, третья стала уходить от столкновения, прям под меня... Успела тормознуть и обвернуть, ладно слева никого не было :) уф, поехала дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко!

Фориков в городе - море! Всяких разных.

Только что чуть в аварию не попала - аж трясет чуть-чуть... Две машинки впереди поцеловались, третья стала уходить от столкновения, прям под меня... Успела тормознуть и обвернуть, ладно слева никого не было :) уф, поехала дальше...

сегодня что-то мне попадаются какие-то неадекватные водители :( Так бывает - магнитная буря, что ли? Будьте острожны!

Я с телефона, поэтому уж извините за опечатки... И он слова сам иногда меняет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребятки давайте поакуратнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, берегите себя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня только к вечеру будет известно, когда вернут машинку. :)

ВладВас Владимир Васильевич, у вас что случилось-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой форь узнать очень просто даже без наклеек, (хотя кто-то помница мне обещал ее ;) ) золотистого цвета и тонировка в цветкузова, (зеркальная) тоже золотого цвета, в Уфе такой тока один :p

Золотистый - это шампань голд ? В Уфе один SG9 такой есть, с цифрами на номере как у меня ;)

 

 

причем турбо. я всегда считал что это ты.... еще такой есть????

 

Есть :)

У меня Топаз Голд, а у него Шампань - он светлее, оба турбовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня только к вечеру будет известно, когда вернут машинку. :)

ВладВас Владимир Васильевич, у вас что случилось-то?

 

Уже писАл. Замена противотуманки и окраска бампера по Каско. :) Звонил сегодня. Машина будет готова только в понедельник <_> Изменено пользователем ВладВас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо по-быстрому сруливать к себе в Дорогино, от города подальше.... машину в гараж, а самому в цоколь и коньяк пить. Маринка, любишь коньяк с ничегосебетак мучиной вприкуску? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня заехал в Автотехсервис взял флаг Субару (сказали последний). Спасибо умнице Яночке, не забыла что мы проводили с Автотехсервисом день автомобильного транспорта и тестдрайв авто в 2009 году. Мы с флагом! крепление на крыше и флагшток у меня были. Еще один был у Фарита. В субботу на лед не знаю, надо созвониться с ребятами... Обстановка в городе больше тяжелая... Особенно в южной части, субариков море... Сегодня съездил к Игорю погасил лампу "ошибка двигателя", 300 руб. код ошибки-частое включение вентилятора радиатора... при включении обдува стекла включается вентилятор кондиционера. Я включал обдув когда были морозы... А лампа включилась 6 марта когда был на стоянке и температура около 6 градусов... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писАл. Замена противотуманки и окраска бампера по Каско. :) Звонил сегодня. Машина будет готова только в понедельник <_< Будьте осторожны и внимательны!!!

Это я поняла... А зачем покраска-то и замена? Что-то случилось? Наехали на кого-то? ;)

 

надо по-быстрому сруливать к себе в Дорогино, от города подальше.... машину в гараж, а самому в цоколь и коньяк пить. Маринка, любишь коньяк с ничегосебетак мучиной вприкуску? ))

:wub: МуЖчиной? :angel: Коньяк - хороший (армянский 5*, французский VSOP) - люблю... с банальным шоколадом (темным-претемным). Приглашаешь?

 

<_< Будьте осторожны и внимательны!!!

Кстати, сегодня в Японии сильное землетрясение было... Может с этим связано вся сегодняшняя хрень... Я, после того, как вам написала, еще раз чуть не влетела - в красивый белый Форд... Не знаю, что случилось, вроде всегда думаю на шаг вперед... Остановилась буквально в паре сантиметров... Ладно, хозяин Форда этого не видел.

А еще в новостях сказали, что в здании УГАЭС (ну, технологический институт) сегодня были какие-то колебания стен, всех эвакуировали и до понедельника занятий не будет... У людей отмечались головокружения... Так вот... Магнитный резонанс...

Ild_z_f, Ильдар, можно в эти выходные я побуду "бабулькой у монитора" - на озеро что-то сил нет ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... можно в эти выходные я побуду "бабулькой у монитора" - на озеро что-то сил нет ехать...

"Бабулькой" побыть не получилось - съездила к Ильдару на Березовое!!!

 

 

 

ЗдОрово! Покаталась сама, покатали меня... и откопали... Куча впечатлений!

 

 

 

Так вот! Позитифф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин - ты молодчина ! А мне было лень :) Завидую, блин ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, :good: :good: :good: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, ай, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Покаталась сама, покатали меня... и откопали... Куча впечатлений!Так вот! Позитифф!Конечно молодец!!! Способный ученик! Спасибо за эксклюзивный магнитик! (фото было раньше) Надеюсь за предоставленные приключения не обиделась!? Еще поедешь с нами кататься? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин - ты молодчина ! А мне было лень :)

Завидую, блин ! :)

В следующий раз не ленись ;) Было классно! И очень полезно - Ильдар дал несколько уроков...

 

Конечно молодец!!! Способный ученик! Спасибо за эксклюзивный магнитик! (фото было раньше) Надеюсь за предоставленные приключения не обиделась!? Еще поедешь с нами кататься? B)

Ильдар, все было классно! Конечно, ни на что я не обиделась - вы же меня вытащили ;) Мужу фотки стала показывать - он увидел трос, лопаты... Говорит, ты что, по глубокому снегу... и т.д. Но я сказала, что застряла немного, ерунда!

С удовольствием еще покатаюсь... правда, льду немного еще осталось... весна идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все дружно ПОЗДРАВЛЯЕМ Ильдара Ild_z_f С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

http://cdn-img1.imagechef.com/w/110313/anm06db8e92412a34e0.gif

 

:super_smilies018:

С Днем рождения, Ильдар!

С Днем рождения, Ильдар!

С Днем рождения, с Днем рождения,

С Днем рождения, Ильдар!

:super_smilies025:

 

http://cdn-img1.imagechef.com/w/110313/anmfb4cb2e519bbba03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, вообще то, вот здесь его можно поздравить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, другое дело))) народ начал резвиться)))С днем рождением Идьдар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makis, Максим, где народ-то? Ты да я, да мы с тобой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Ильдар, поздравляю с днем рождения!! Здоровья, счастья и удачи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Очень приятно! Марина, нервную систему мужа(чины) надо беречь, не расстраивать по таким пустякам! У нас было два варианта: либо копать со всех сторон, либо немного сделать место для разгона на автомате, что мы и сделали. А дальше сама же и выехала... Вчера съездили на соревнования на каток Локомотив. Проводил "Азимут" нас не хотели звать, мы узнали в 23-30 ночи... но мы приехали и забрали первое и второе (Я) места... может поэтому и звать нас не хотели... Развлеклись хорошо! B) На озеро сезон закрыли, тепло... ждем зимы! Клубу предложение собраться на пиво на следующей неделе в четверг 24.03.2011 в 19-00 в Beer-Baar на Комсомольской (как-то так это пишется),если Rufo зарезервирует столик... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...