Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

]

Кстати, Евгений занял первое место в классе 4х4 с двигателем более 2 л.!!! B) :D :D :D Поздравляем!

опередил на сотые доли секунды БМВ (4х4 300 л.с.), Импрезу и Меня! Вывешивали флаг Субару!

:bravo: :bravo: :bravo:

Молодцы!!!

Сегодня в новостях показывали... Булата на Оке, Импрезу синенькую... и вдалеке флаг Субару!!! Я домашним уши прожужжала - они мне сказали - надо было самой поехать... Вот! Не получилось...

 

Поздравляю!!! :bravo: :bravo:

По четвергу пока не знаю. Салават хотел подъехать познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Мы в этот четверг собираемся в Рублевке в 19-00. Ноут возьму. B) Женя возьми флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в этот четверг собираемся в Рублевке в 19-00. Ноут возьму. B) Женя возьми флешку.

Ильдар! Это где?! <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да... где это?если это московская рублевка, то туда на фориках не пустят)))) скажут Car-контроль не прошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да... где это?

если это московская рублевка, то туда на фориках не пустят)))) скажут Car-контроль не прошел)))

Российская 167/2 Хотела картинку скинуть - на работе не получается :(

Кто идет?

 

Клубные магниты никому не нужны? Ну-ну... мне больше достанется... И наклейки, когда их не было, очень всем хотелись!!! Придется на вас обидеться :( Назаказывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубные магниты очень нужны ! просто времени нет забрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубные магниты очень нужны ! просто времени нет забрать ;)

Я необидчивая ;) Это я пугаю... Звоните - определимся по месту и времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да, со временем вообще засада, Маришка, ты мне отложи пожалуйста 2 магнита и 2 наклейки, я 23 апреля приеду заберу их у тебя ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да, со временем вообще засада, Маришка, ты мне отложи пожалуйста 2 магнита и 2 наклейки, я 23 апреля приеду заберу их у тебя ок)

Максим - магниты отложила, и наклейки...

Вячеслав - твой магнит ждет тебя, уже скучает :)

Магнитов-то оказывается осталось еще 3 штучки свободных-то... Кто не успел, тот опоздал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да, со временем вообще засада, Маришка, ты мне отложи пожалуйста 2 магнита и 2 наклейки, я 23 апреля приеду заберу их у тебя ок)

Максим - магниты отложила, и наклейки...

Вячеслав - твой магнит ждет тебя, уже скучает :)

Магнитов-то оказывается осталось еще 3 штучки свободных-то... Кто не успел, тот опоздал!!!

 

Я, кстати два готов забрать !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати два готов забрать !!! ;)

Зарезервировала! Осталось 2 магнита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все песец про четверг глухо,про выходные тоже,а следующий четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг "Салават" будет играть. Я согласна в BeerBerry посмотреть ;) Если кто-то возьмет на себя организацию... Кто еще хочет увидеться и поболеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг "Салават" будет играть. Я согласна в BeerBerry посмотреть ;) Если кто-то возьмет на себя организацию... Кто еще хочет увидеться и поболеть?

Совсем забыла - играть будут в 9.00 вечера - поздновато! Снимаю предложение ;) хотя встретиться не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь!!! Помыла сегодня двигатель... Точнее, мне помыли двигатель...Блестит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь!!! Помыла сегодня двигатель... Точнее, мне помыли двигатель...

Блестит!!!

Марина! Молодец!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь!!! Помыла сегодня двигатель... Точнее, мне помыли двигатель...

Блестит!!!

Марина! Молодец!!! :D

 

Народ!!! Ау!!! Куда все делись?! <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Ау!!! Куда все делись?! <_<

Я здесь! Где остальные - не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут. Я в засаде.... смотрю и читаю. Максим к Марине исключительно "Маришка". Не ревную, но в колесах дырочег понаделаю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим к Марине исключительно "Маришка". Не ревную, но в колесах дырочег понаделаю! )))

А мне нравится!!! :super_smilies085: Меня даже в детстве так не называли, поэтому мне ОЧЕНЬ нравится!

direk Саш, не надо дырочек ;) Да и с общими встречами у нас "заморочки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера съездил на тест драйв БМВ, покатался на Х1, Х3, Х5, Х6.... заодно поел шашлычков... БМВ хороша.. на ровном асфальте! Поприкалывался над сопровождающими тест драйв... Один уверенно заявил, что на такой скорости поставленную змейку не пройти... прошел! :o правда потом вежливо попросили так тут не ездить... Вывесил Х6 на снегу, сам потихоньку выехал. Познакомился с красивой девушкой из Транстехсервиса... Благодаря ей меня второй раз пустили покататься, правда про спорт режим она успела сказать после финиша... B) Это не реклама, а поделился эмоциями. Мне Субарик больше нравится!!! (Если его правильно использовать по предназначению)

post-3907-1303046643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера съездил на тест драйв БМВ, покатался на Х1, Х3, Х5, Х6.... заодно поел шашлычков... БМВ хороша.. на ровном асфальте! Поприкалывался над сопровождающими тест драйв... Один уверенно заявил, что на такой скорости поставленную змейку не пройти... прошел! :o правда потом вежливо попросили так тут не ездить... Вывесил Х6 на снегу, сам потихоньку выехал. Познакомился с красивой девушкой из Транстехсервиса... Благодаря ей меня второй раз пустили покататься, правда про спорт режим она успела сказать после финиша... B) Это не реклама, а поделился эмоциями. Мне Субарик больше нравится!!! (Если его правильно использовать по предназначению)

Ильдар, привет!!! Ты как "двойной агент" - покатался, покушал и потешил свое (наше - фориководское) самолюбие!

 

Я с мужем вчера-сегодня поездила по автосалонам - присматривали ему машинку для работы... У меня сердце даже ни разу ни "ёкнуло" ни на одну машину... Не, ну крутые тачки за 2 лимона не считаются... да и то - брутальные такие, пугать окружающих...

Наш Форик лучше всех!!! А в салоне Рено нам предложили сдать свою машину им в трейд-ин!!! Я в душЕ посмеялась - Форик за Логан! ДРУЗЕЙ НЕ ПРОДАЕМ!!! :)

Изменено пользователем KoMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 апреля у Антона был день рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! для сведения муж нашего главбуха продает Форестер 2003 года атмосферник 2 литра европеец цвет синий верх/серый низ, где-то 490тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь!!! Помыла сегодня двигатель... Точнее, мне помыли двигатель...

Блестит!!!

Марина! Молодец!!! :D

 

Народ!!! Ау!!! Куда все делись?! <_>

 

Да вот фиг его знает...

Как не приеду - все спят ;) :D

 

 

А в салоне Рено нам предложили сдать свою машину им в трейд-ин!!! Я в душЕ посмеялась - Форик за Логан! ДРУЗЕЙ НЕ ПРОДАЕМ!!! :)

гы....

за одного Форика двух нефориков дают (народная мудрость/поговорка/истина) :) :) :)

 

Марин, что за чак-чак был в прошлый раз????????????????

Четыре раза брал после - не то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...