Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

Есть:всё, что нужно для персонального пребывания+Казан (8 литров)Мангал разборный (всякие там шампура, решётки)плитка газовая (чай с утра вскипятить, чтобы огнём и дымом внимание врага не привлечь)трос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

щас звякну - уточню. что там и как, есть один, приезжавший на авто. и есть родня, прехавшаа\я не понятно на чем, обзвонб всех, ответы законспектирую и выложу расшифровкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи!!! Вы бы уже создали бы отдельную темку ПОЕЗДА в АРКАИМ 17 - 19 июня. А то от скачки по веткам УФА, ОРЕНБУРГ голова закружилась. Да глядишь и еще кто нибудь присоеденился бы, Орские или Челябинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи!!! Вы бы уже создали бы отдельную темку ПОЕЗДА в АРКАИМ 17 - 19 июня. А то от скачки по веткам УФА, ОРЕНБУРГ голова закружилась. Да глядишь и еще кто нибудь присоеденился бы, Орские или Челябинские.

пока бегать успеваешь)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждение поездки (поездок) в Аркаим считать законченным! :D

Дальнейшее обсуждение, вопросы и предложение ЗДЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение темы вот тут :)

ПОЕЗДКА в АРКАИМ 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил автопутешественников из Москвы, погуляли по Уфе... Фотки Дима обещал выложить после возврата в Москву сегодня проводил в Челябинск. Молодцы! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ild_z_f, действительно, молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ild_z_f, действительно, молодцы! :)

Компанейские ребята!!! :) Я вернулся вчера с командировки и фотоаппарта с собой не было. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил автопутешественников из Москвы, погуляли по Уфе... Фотки Дима обещал выложить после возврата в Москву сегодня проводил в Челябинск. Молодцы! B)

Ильдар, Володя, большое вам спасибо за теплый прием))) одну, самую "удачную" выложил в своей теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил автопутешественников из Москвы, погуляли по Уфе... Фотки Дима обещал выложить после возврата в Москву сегодня проводил в Челябинск. Молодцы! B)

Ильдар, Володя, большое вам спасибо за теплый прием))) одну, самую "удачную" выложил в своей теме)))

 

Заезжай еще!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Куда весь народ делся? Уехали в отпуска??? <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда весь народ делся? Уехали в отпуска??? <_<

Ещё нет :) Я учебный год "закрываю"... По выходным - дача!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро закончилась неделя отпуска. Съездил на Белую (Бураевский р-н), Кармановское водохр., Кама. оз.Аракуль, Белая (за Николаевкой), Летный праздник в Первушино, оз.Карьерное (за Ильмурзино), р.Сим (в р-не Кузнецовки), оз. Аслыкуль. порыбачить не получилось помногу, больше отдыхать и купаться B) Планирую на Павловку и Соль-Илецк на 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда весь народ делся? Уехали в отпуска??? <_<

Год закрыла :) Теперь точно в отпуск! Буду в конце июля! Поехала "заряжаться" на море...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! в выходные, 10 сентября планируются дружеские покатушки внедорожников " Золотая осень" за п. 8-е Марта. Приезжайте посмотреть! http://forum.nedoma.ru/forum-20.html B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!!наконец-то Уфа вернулась на форум ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!!

наконец-то Уфа вернулась на форум ! :-)

Привет-привет!!! С возвращением всех нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пора встретиться ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пора встретиться ? ;)

Можно... Я - за! Только я ж - препод, у меня расписание, сессии и все такое... Поэтому все зависит от даты и времени встречи...

Кстати, есть безумное предложение - встретиться и покататься на картах... Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

может пора встретиться ? ;)

Можно... Я - за! Только я ж - препод, у меня расписание, сессии и все такое... Поэтому все зависит от даты и времени встречи...

Кстати, есть безумное предложение - встретиться и покататься на картах... Ваше мнение?

 

Всем привет! Давно пора! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

может пора встретиться ? ;)

Можно... Я - за! Только я ж - препод, у меня расписание, сессии и все такое... Поэтому все зависит от даты и времени встречи...

Кстати, есть безумное предложение - встретиться и покататься на картах... Ваше мнение?

 

Всем привет! Давно пора! ;)

 

Привет, друзья прошло 1,5 года без форика, хочу купить нового, кто что посоветует, вчера проехался на новом форике шефа, 1,5 ляма, фиговая кожа, и двигатель как на моем стром форике 2,5 литра, плюс пластик как в моем лансере за 500 штук, я лично растроен, есть варианты продажи в уфе за 800 штук за 2008 год....

 

может пора встретиться ? ;)

Можно... Я - за! Только я ж - препод, у меня расписание, сессии и все такое... Поэтому все зависит от даты и времени встречи...

Кстати, есть безумное предложение - встретиться и покататься на картах... Ваше мнение?

 

Всем привет! Давно пора! ;)

 

Привет, друзья прошло 1,5 года без форика, хочу купить нового, кто что посоветует, вчера проехался на новом форике шефа, 1,5 ляма, фиговая кожа, и двигатель как на моем стром форике 2,5 литра, плюс пластик как в моем лансере за 500 штук, я лично растроен, есть варианты продажи в уфе за 800 штук за 2008 год....

 

если честно я в сомнениях, ктоо реально юзал форик в новом кузове, как ходовка там. не хуже страрого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон. Я НЕ ЕЗДИЛ. Честно даже и не знаю, но на форуме отзывались хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно я в сомнениях, ктоо реально юзал форик в новом кузове, как ходовка там. не хуже страрого...

Привет, Антон!

Я дважды каталась на тест-драйве на новом форике... И как пассажир периодически езжу... Это, конечно, мое субьективное мнение - меня не впечатлило совсем... Мягкий он какой-то, не четкий...

Мне два бывших форестеровода, пересевших на новые субару, постоянно внушают - не вздумай своего продавать - им тоже старенький нравится больше :) НО, все субьективно... Я для себя решила, что новый форестер не куплю... Буду свой беречь - он у меня такой классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :)кто как отдохнул?когда говорите встречаться то будем? :)новый форик даже на СТО у официалов не хвалят, единственный плюс- это ремень на цепь заменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...