Перейти к контенту

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

Возможно- это не единственный клуб любителей Субару? Нужно найти земляков в других клубах и пригласить сюда. Или самим перейти туда? Я на мазда3-клуб была сначала была но одном форуме, но там местная веточка "засохла", зато активны были в другом клубе. Постоянные маздовки, встречи, пробеги по городу. И самое главное помощь детям из детских домов, собирали вещи, книги.

Есть вроде где-то на Дроме...

А мне здесь нравится :rolleyes: - столько интересной информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую всех новеньких! Тишина на сайте, скорее всего из-за того, что многие с кем встречался лично, продали форестеры... На различные мероприятия выезжаю регулярно, связь по телефону. В нете не "вишу", предпочитаю личное общение. телефон есть у Марины. Кстати Юра! Твоя подушка после катания на тюбингах у меня в гараже. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет ... сам из Белебея , живу в Перми у нас сильно развит субару клуб ... соревнования и так далее. Часто гоняю на форике по командировкам: Белебей, бугульма, Уфа и буду рад если получу приглашение на сбор Вашего клуба. Возможно и сорвусь с Перми, не так далеко 550 км. Езжу на subaru forester 2,5 http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/..._sg/fedorov999/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ... сам из Белебея , живу в Перми у нас сильно развит субару клуб ... соревнования и так далее. Часто гоняю на форике по командировкам: Белебей, бугульма, Уфа и буду рад если получу приглашение на сбор Вашего клуба. Возможно и сорвусь с Перми, не так далеко 550 км. Езжу на subaru forester 2,5 http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/..._sg/fedorov999/

Привет, Кирилл. Как видишь в нашей ветке тишина. Самые активные на самом деле перешли в другие клубы, а мы Субару Клубу не изменим. Марина, ведь так? :p

Как проходят каникулы? Куда-нибудь удалось вырваться? У меня дочь уехала в Турцию на все лето работать аниматором. Могу посоветовать отель !! :super_smilies003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Владимир Васильевич!Стекло заднее нашли?Недавно я в третий раз ремень ГРМ поменял,вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше каждую неделю почти встречались, пиво пили, сейчас почти все продали форики. ну надеятся купить новые, кстати я хочу в июлю форик брать в новом кузове. 08-09 года, с пробегом штук 50, с чистой историей, если у кого знакомые продают напишите, пока мониторю интернеттолько автомат не турбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые активные на самом деле перешли в другие клубы, а мы Субару Клубу не изменим. Марина, ведь так? :p

Как проходят каникулы? Куда-нибудь удалось вырваться? У меня дочь уехала в Турцию на все лето работать аниматором. Могу посоветовать отель !! :super_smilies003:

:yahoo: Ура! ВладВас, советуйте - у меня отпуск еще только через месяц, я в раздумьях - на море хочу!

Выходные (немногочисленные :( ) провожу на даче. Ехать куда-то пока времени нет - учебный год закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые активные на самом деле перешли в другие клубы, а мы Субару Клубу не изменим. Марина, ведь так? :p

Как проходят каникулы? Куда-нибудь удалось вырваться? У меня дочь уехала в Турцию на все лето работать аниматором. Могу посоветовать отель !! :super_smilies003:

:yahoo: Ура! ВладВас, советуйте - у меня отпуск еще только через месяц, я в раздумьях - на море хочу!

Выходные (немногочисленные :( ) провожу на даче. Ехать куда-то пока времени нет - учебный год закрываем.

 

Турция, Кемер, п. Тикерова, отель Сириус 4*. У дочери конечно, отзывы не восторженные. Так ведь она там работает, а не отдыхает! :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция, Кемер, п. Тикерова, отель Сириус 4*. У дочери конечно, отзывы не восторженные. Так ведь она там работает, а не отдыхает! :p

Спасибо, ВладВас! Я уже определилась - от добра добра не ищут :D - поеду в свой родной отель (шестой год подряд). Тоже в Кемере, но поближе к Анталии. Так что появилась цель на горизонте - еще три недели на работе продержаться и ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция, Кемер, п. Тикерова, отель Сириус 4*. У дочери конечно, отзывы не восторженные. Так ведь она там работает, а не отдыхает! :p

Спасибо, ВладВас! Я уже определилась - от добра добра не ищут :D - поеду в свой родной отель (шестой год подряд). Тоже в Кемере, но поближе к Анталии. Так что появилась цель на горизонте - еще три недели на работе продержаться и ...

 

Держись! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Владимир Васильевич!Стекло заднее нашли?

Недавно я в третий раз ремень ГРМ поменял,вот!

Добрый день, Адиб.

Стекло поставил китайское(кривое). Самое главное, что стоит нормально :) Мне тоже пора менять ремень. Скоро будет ТО (75 тыс.), вот и поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я форик купил в новом кузове 2 литра на автомате;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я форик купил в новом кузове 2 литра на автомате;)

Антон, поздравляю!!! Молодец! Делись впечатлениями от машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с женой были в Деме, на тест-драйве Автотехсервиса. Вот некоторые фотографии, любуйтесь, хороший праздник получился - хорошие люди, хорошие машины!))

post-5964-1344524233_thumb.jpg

post-5964-1344524496_thumb.jpg

post-5964-1344524732_thumb.jpg

post-5964-1344524942_thumb.jpg

post-5964-1344525209_thumb.jpg

post-5964-1344525380_thumb.jpg

post-5964-1344525875_thumb.jpg

post-5964-1344526094_thumb.jpg

post-5964-1344526422_thumb.jpg

post-5964-1344526592_thumb.jpg

post-5964-1344526706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с женой были в Деме, на тест-драйве Автотехсервиса. Вот некоторые фотографии, любуйтесь, хороший праздник получился - хорошие люди, хорошие машины!))

Молодец Адиб! И даже всей семье приехали в такую жару! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Васильевич!Дак в машинах кондиционер имеется,выходили на улицу,чтоб согреться:). На фото:Алопина Ольга Николаевна,Душин Алексей Юрьевич,Ерёмкин Олег Иванович,ну и я с женой.Покатались на ХV,Аутбеке и на Форестере по таким буеракам и горкам с 45"уклонами,которых мой Форь за свои 6 лет и 300тыс. пробега и не видел.Что можно сказать?Все машины хорошИ,каждая для своей аудитории:),ХV-для молодых,Аут-для дальних семейных поездок,Форь---универсален и практичен.Все тянут с низов очень хорошо,пробоя подвески не было,причём стукнулись головой об крышу на Ауте,вариатор вовремя всё переключает.рулить очень легко,сзади места очень много,выходишь оттуда спокойно,не ругаясь:).В общем,хорошие и удобные машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Васильевич!Дак в машинах кондиционер имеется,выходили на улицу,чтоб согреться:).

На фото:Алопина Ольга Николаевна,Душин Алексей Юрьевич,Ерёмкин Олег Иванович,ну и я с женой.

Покатались на ХV,Аутбеке и на Форестере по таким буеракам и горкам с 45"уклонами,которых мой Форь за свои 6 лет и 300тыс. пробега и не видел.

Что можно сказать?Все машины хорошИ,каждая для своей аудитории:),ХV-для молодых,Аут-для дальних семейных поездок,Форь---универсален и практичен.

Все тянут с низов очень хорошо,пробоя подвески не было,причём стукнулись головой об крышу на Ауте,вариатор вовремя всё переключает.рулить очень легко,сзади места очень много,выходишь оттуда спокойно,не ругаясь:).В общем,хорошие и удобные машинки.

Вот почему человек из Буздяка нашел время и возможность приехать на тест-драйв, а местных не было? <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему человек из Буздяка нашел время и возможность приехать на тест-драйв, а местных не было? <_<

А потому что, видимо, кроме него об этом никто не знал :) Если бы Адиб сюда кинул информацию, с удовольствием приехала бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажу?Звонил я Ерёмкину Олегу в этот день насчёт одного турбового 2007 года Форя в 10 утра,он как раз ехал в Дёму,проводить тест-драйв.Ну и я увлёкся этим мероприятием,благо в отпуске нахожусь,вместо того,чтоб смотреть турбу,поехали на тест-драйв.да,кстати,посетовал организаторам,смс-ки рассылать о предстоящих мероприятиях.А то зовут на ТО и акции только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажу?Звонил я Ерёмкину Олегу в этот день насчёт одного турбового 2007 года Форя в 10 утра,он как раз ехал в Дёму,проводить тест-драйв.Ну и я увлёкся этим мероприятием,благо в отпуске нахожусь,вместо того,чтоб смотреть турбу,поехали на тест-драйв.

да,кстати,посетовал организаторам,смс-ки рассылать о предстоящих мероприятиях.А то зовут на ТО и акции только.

Это ты дело подсказал. Я тоже нигде не видел рекламы по тест-драйву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нигде не видел рекламы по тест-драйву.

На сайте АТС видела объявление. К сожалению, пост-фактум... Тоже пока в отпуске и была редкая возможность поучаствовать.

А вообще, АТС - как партизаны... Все дилеры других марок авто проводят море мероприятий, тест-драйвов, публикуют обзоры, участвуют в тв-передачах... А нашего ОД не слышно, не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нигде не видел рекламы по тест-драйву.

На сайте АТС видела объявление. К сожалению, пост-фактум... Тоже пока в отпуске и была редкая возможность поучаствовать.

А вообще, АТС - как партизаны... Все дилеры других марок авто проводят море мероприятий, тест-драйвов, публикуют обзоры, участвуют в тв-передачах... А нашего ОД не слышно, не видно...

 

И не только нашего. Сколько рекламы на ТВ других японцев и сколько Субару? <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет соседям!!! У меня наметилась командировка в Питер, с вылетом из Уфы. В связи с этим возник вопрос: Где оставить своего Форика, в Уфе, дня на три? Кто либо владеет информацией о расценках на автостоянке в аэропорту? Просто у товарища был печальный опыт в Екатеринбурге, где он оставив машину в аэропорту, улетел в Москву и вернувшись вечером обратно получил счет за парковку равнозначный стоимости перелета. Как в итоге выяснилось, там была почасовая оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет соседям!!! У меня наметилась командировка в Питер, с вылетом из Уфы. В связи с этим возник вопрос: Где оставить своего Форика, в Уфе, дня на три? Кто либо владеет информацией о расценках на автостоянке в аэропорту? Просто у товарища был печальный опыт в Екатеринбурге, где он оставив машину в аэропорту, улетел в Москву и вернувшись вечером обратно получил счет за парковку равнозначный стоимости перелета. Как в итоге выяснилось, там была почасовая оплата.

Привет командированным :)

Информацию нашла в интернете - вроде как 200 руб в сутки.

Вот ссылка http://airportufa.ru/info/info/5745.html

Если не закручусь завтра, попробую позвонить-разузнать. По результатам отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет соседям!!! У меня наметилась командировка в Питер, с вылетом из Уфы. В связи с этим возник вопрос: Где оставить своего Форика, в Уфе, дня на три? Кто либо владеет информацией о расценках на автостоянке в аэропорту? Просто у товарища был печальный опыт в Екатеринбурге, где он оставив машину в аэропорту, улетел в Москву и вернувшись вечером обратно получил счет за парковку равнозначный стоимости перелета. Как в итоге выяснилось, там была почасовая оплата.

Привет командированным :)

Информацию нашла в интернете - вроде как 200 руб в сутки.

Вот ссылка http://airportufa.ru/info/info/5745.html

Если не закручусь завтра, попробую позвонить-разузнать. По результатам отпишусь :)

 

Спасибо огромное за информацию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...