Перейти к контенту

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

у меня та же проблема... батарею менял, свечи менял, мыли, терли, дули...короче они теперь меня не любят (те, которые в тот день попались мне в сервисе у дилера), сделали реально все...3 дня машина оттуда не выезжала практически, а проблему так и не решили, я так же сейчас парюсь, когда утром форика "завести" пытаюсь :))))

Странно что проблема не решается, может у вас там мыши чиго погрызли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

KoMar, Марин, знаешь что ещё попробуй сделать...

Перед пуском холодного двигателя - поверни 2 раза ключ в замке зажигания, но не до конца - так, чтобы панель приборов "ожила", но стартер не крутит. Оба раза - до прекращения работы бензонасоса (до завершения жужжания под задним сидением). На третий раз - запускай двигатель. Прошлой зимой (когда ещё Форик был) после ночёвок на улице именно так заводил, а с первого раза всегда проблемы были в мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, Марин, знаешь что ещё попробуй сделать...

Перед пуском холодного двигателя - поверни 2 раза ключ в замке зажигания, но не до конца - так, чтобы панель приборов "ожила", но стартер не крутит. Оба раза - до прекращения работы бензонасоса (до завершения жужжания под задним сидением). На третий раз - запускай двигатель. Прошлой зимой (когда ещё Форик был) после ночёвок на улице именно так заводил, а с первого раза всегда проблемы были в мороз

Дим, делала... Я всегда жду окончания жужжания... И по 2 раза поворачивала, не помогает. Завтра будет эксперимент с бензином - залила 92... Вечером проверю гипотезу :)

 

Я сегодня в реальности ощутила все прелести Форика - ездили за город, два дня метель метет... А в Форике комфортно и машина послушная и предсказуемая на "снежной каше" (без лихачества). И вытащила Газельку на тросе. Мужики так недоверчиво спросили "А вы можете?", я говорю "Давайте попробуем". Втащила в горку, градусов 25-30. Вот! Первый мой опыт буксировки...

 

Странно что проблема не решается, может у вас там мыши чиго погрызли???

:super_smilies007:

 

Ну, у меня в гараже точно нет мышей... И на улице я их не видела ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня в гараже точно нет мышей... И на улице я их не видела ни разу...

а они Вас видели))). ДЫМ дело говорит и такое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня в гараже точно нет мышей... И на улице я их не видела ни разу...

а они Вас видели))). ДЫМ дело говорит и такое бывает.

 

Они Вас точно видели!!!! :rofl: :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ,

-суслика видишь?

-нет...

-и я не вижу... а он есть! ©

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имя у этих мышей и грызынов "Стартер" ... разговаривал с Ткпловым, смотрел он мою машинку, сказал не критично,но делать нужно, это и есть вся проблема.предложил по дружески мне сделать по дешевле...рублей так за 4-5..... У меня после такого "друга" тока эмоции остались))))ржачный чувак, и кстати на счет Теплова (электрик в субе)... не в коем случае не делайте у него развал-схождения, он не особо понимает в этом, мне сделал потом (через 2 дня) пришлось хать в другое место переделывать.Меня там долго расспрашивали, кто же этот умелец))) но я своих не здаю НЕ своим))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржачный чувак, и кстати на счет Теплова (электрик в субе)... не в коем случае не делайте у него развал-схождения, он не особо понимает в этом, мне сделал потом (через 2 дня) пришлось хать в другое место переделывать.

Makis, Максим, а зачем развал-схождение у электрика делать? :D

 

Стартер, говоришь... Я все-таки надеюсь, что это не мой случай... был бы стартер, то проблема с запуском была бы всегда, я так думаю...

Вчера вечерком на 92-м бензине завелся бодренько, НО чистота эксперимента была испорчена тем, что днем пришлось по городу покататься... ВОТ СЕГОДНЯ будет чистый эксперимент. О результатах сообщу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ СЕГОДНЯ будет чистый эксперимент. О результатах сообщу :rolleyes:

Два дня - завОд нормальный... Вчера вечером за бортом -17 :super_smilies027: , завелся бодренько... Сегодня опять -17, жду вечера :)

 

DmitriyA, Дима, спасибо за совет! Видимо, твой рецепт как раз и помог - переход на 92-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar, :hi: не за что )))

Рад, что хоть чем-то помог.

Так и делай теперь всю зиму.

...а у нас сегодня -19 - завёлся с полтыка. Надеюсь что и в мороз будет всё нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а у нас сегодня -19 - завёлся с полтыка. Надеюсь что и в мороз будет всё нормуль.

а я буду надеяться, что -19 это и есть мороз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а у нас сегодня -19 - завёлся с полтыка. Надеюсь что и в мороз будет всё нормуль.

а я буду надеяться, что -19 это и есть мороз))

 

Я тоже думаю что -19 это уже мороз))) но вот видимо некоторые товарисчи считают -19 градусов самой комфортной температурой :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, Дим, у нас вчерась -24 было. У вас там как-то потеплее обычно...

Блин, живём в какой-то аномальной зоне - зимой -40 не редкость, летом +40+46 - норма. Жопа мира... :)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, Дим, у нас вчерась -24 было. У вас там как-то потеплее обычно...

Блин, живём в какой-то аномальной зоне - зимой -40 не редкость, летом +40+46 - норма. Жопа мира... :)))))))))))))))))))))))))))))

Наша Раша)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Уфа!!!Как погода за бортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Адиб!

Потеплело... И опять снег идет... Что-то лета уже захотелось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята :)Я тут у Вас в Уфе на пару недель очутился :)Дрифтовать где-нибудь не собираетесь? Охотно подъехал бы :)И еще вопрос: хочу перешить топливные карты на своем форике. Ваша официалная станция ТО это делает? Телефон бы их и адрес... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята :)

Я тут у Вас в Уфе на пару недель очутился :)

Дрифтовать где-нибудь не собираетесь? Охотно подъехал бы :)

И еще вопрос: хочу перешить топливные карты на своем форике. Ваша официалная станция ТО это делает? Телефон бы их и адрес... :)

Привет, GRam! Добро пожаловать!!!

Официалы - Силикатная, 28/1 тел. 271-55-55, 279-88-14

Перешивают или нет - не знаю...

Вот телефон их конкурентов :) 8-927-23-18-790, 274-65-09 Находятся тоже в Нижегородке, чуть подальше.. Но я их услугами не пользовалась, ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRam, мы собираемся в субботу :)))))))))))))))))))

если совсем-совсем уж случайно окажешься и в наших краях - подтягивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много новых людей..... и все на Фориках??? Маринко рулит..... В гости когда приедешь, Марин?

 

http://www.autometric.ru/lines/4ec5fd7d-6ca8-45a4-a195-4784b698f235.gif

http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdesubaru.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где собираетесь и во сколько??Наберите меня плиз 90шесть стосемь три 77 шестьЯ приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много новых людей..... и все на Фориках??? Маринко рулит..... В гости когда приедешь, Марин?

 

http://www.autometric.ru/lines/4ec5fd7d-6ca8-45a4-a195-4784b698f235.gif

http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdesubaru.gif

:super_smilies018: ПРИВЕТ, direk!!! Ты ваапще пропал!

В гости? Как-нибудь выберусь... с сессией немного разберусь...

 

А где собираетесь и во сколько??

Наберите меня плиз 90шесть стосемь три 77 шесть

Я приеду :)

GRam, они же в Оренбурге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невнимательно читал :)А Уфимцы то собираются кататься кто-нибудь в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пришло время и пришлось продать своего верного форика.В гараже завалялось кое чего:1) заводская защита двигателя (пластик) - отдам за пиво/подарю2) задний самовыравнивающий амортизатор (не помню, вроде левый, пробег 30 т.км.) - продам если кому надо3) оригинальные секретки (на новую машину не подошли, шаг резьбы другой :( - тож продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пришло время и пришлось продать своего верного форика.

В гараже завалялось кое чего:

1) заводская защита двигателя (пластик) - отдам за пиво/подарю

2) задний самовыравнивающий амортизатор (не помню, вроде левый, пробег 30 т.км.) - продам если кому надо

3) оригинальные секретки (на новую машину не подошли, шаг резьбы другой :( - тож продам

Приветствую, Альберт !

на что поменял ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...