Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

Ild_z_f, Ильдар, к тебе в гараж вечерком можно будет заехать? Хочу аккумулятор проверить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ild_z_f, Ильдар, к тебе в гараж вечерком можно будет заехать? Хочу аккумулятор проверить. :)

Конечно можно, Лучше бы ты просто позвонил. и съездили. сейчас я дома на больничном после операции... Видел твоего сына на авто, вчера мероприятие сорвалось, правда приехал только Евгений... на 28-ое планируется на площадке соревнования "Автоледи"http://vkontakte.ru/event26278900, межчины уговорите своих дам попробовать свои силы, Леди Комаr надеюсь успеет приехать и принять участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar прилетает 28-го в час ночи :) И вы хотите, чтобы я где-то поучаствовала? Не, я стесняюсь... Привет всем из Москвы! С тоской смотрю здесь на Форики, и Субарики... Похвастаюсь - мужу машинку взяли... Не в этом суть- я в один день успела получить номера и пройти ТО :) где-то час на номер и час на ТО. Мне кажется, девушкам легче. На сверке ко мне всегда к первой подходили, хотя вокруг было очень много машин. Так что, обращайтесь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMar прилетает 28-го в час ночи :) И вы хотите, чтобы я где-то поучаствовала? Не, я стесняюсь... Привет всем из Москвы! С тоской смотрю здесь на Форики, и Субарики...

Похвастаюсь - мужу машинку взяли... Не в этом суть- я в один день успела получить номера и пройти ТО :) где-то час на номер и час на ТО. Мне кажется, девушкам легче. На сверке ко мне всегда к первой подходили, хотя вокруг было очень много машин. Так что, обращайтесь :)))

если решусь за последние 5 лет его пройти - позову))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день прохожу мимо беленькой WRX STI ( так вроде?) Красивенькая! Вообще в Москве много дорогих авто -видела Феррари недалеко от Красной площади, и Порш кабриолет желтый Спортивный... Эх! Прокатиться бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 29-ое воскресенье![/size] планируется на площадке соревнования "Автоледи"http://vkontakte.ru/event26278900, мужчины уговорите своих дам попробовать свои силы, Леди Комаr надеюсь успеет приехать и принять участие.

уточняю на 29-ое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар, я ж с самолета... Две недели пешком ходила... И ваще, у меня куча комплексов!!! Не, я пас!!! Посмотреть, пофоткать может приеду! В зависимости от погоды и занятости... После Москвы желание спрятаться в "норку" - тут столько народу.... Моя периферийная сущность с трудом это переживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар, я ж с самолета... Две недели пешком ходила... И ваще, у меня куча комплексов!!! Не, я пас!!! Посмотреть, пофоткать может приеду! В зависимости от погоды и занятости... После Москвы желание спрятаться в "норку" - тут столько народу.... Моя периферийная сущность с трудом это переживает :)

Марина, с приездом!!! :D Народ, куда все пропали!? <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Уфимчане!Был вчера у вас проездом. Какая же красота у вас всё-таки...Омрачила дорогу только 2-х с половиной часовая пробка (где-то в промзоне на въезде в Черниковку). Как занесло туда фиг знает, должен был вообще-то город объехать )))Купил по дороге мёд - с продаваемым у нас "башкирским" небо и земля.Фориков в Уфе ещё больше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Уфимчане!

Был вчера у вас проездом. Какая же красота у вас всё-таки...

Омрачила дорогу только 2-х с половиной часовая пробка (где-то в промзоне на въезде в Черниковку). Как занесло туда фиг знает, должен был вообще-то город объехать )))

Купил по дороге мёд - с продаваемым у нас "башкирским" небо и земля.

Фориков в Уфе ещё больше стало.

Привет, DmitriyA!

Я ж из Москвы... 2.5 часа в пробке - фигня!!! В центре видели пробку - 4 часа стоят, не двинувшись... Успели в театр сходить - вышли, а те же машины на том же месте...

С "красотой у нас" - согласна!!! Не могу насладиться воздухом, простором, спокойствием...

 

 

Марина, с приездом!!! :D Народ, куда все пропали!? <_<

Спасибо!

Все по отпускам, что ли, разъехались? Тишина... никаких событий...

Что-нить вам написать, что ли...

О! У меня муж научился ездить! По бразильской системе :) Помните, в Ералаше так учили вратаря... Мы машинку купили, я в один день успела номера на нее получить и пройти ТО... Один день сама на ней на работу съездила...Второй день в качестве консультанта-пассажира... И уехала в командировку, на две недели... Каждый день с ожиданием ужасных известий звонила домой - утром и вечером, чтобы узнать как муж доехал... И ничего, оказывается... все целы и невредимы... И сейчас он уже и в час пик ездит... Наверное, я его недооценивала! Правда, проблема пока с параллельной парковкой... Ну, я тоже долго училась парковаться... Главное, чтоб без последствий! Так вот!

Если увидите Опель Корсу трехдверную, загадочно-сливочно-зеленоватую (чуть-чуть), с восклицательным знаком ссзади - не обижайте, пожалуйста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, с приездом!!! :D Народ, куда все пропали!? <_>

Спасибо!

Все по отпускам, что ли, разъехались? Тишина... никаких событий...

Что-нить вам написать, что ли...

О! У меня муж научился ездить! По бразильской системе :) Помните, в Ералаше так учили вратаря... Мы машинку купили, я в один день успела номера на нее получить и пройти ТО... Один день сама на ней на работу съездила...Второй день в качестве консультанта-пассажира... И уехала в командировку, на две недели... Каждый день с ожиданием ужасных известий звонила домой - утром и вечером, чтобы узнать как муж доехал... И ничего, оказывается... все целы и невредимы... И сейчас он уже и в час пик ездит... Наверное, я его недооценивала! Правда, проблема пока с параллельной парковкой... Ну, я тоже долго училась парковаться... Главное, чтоб без последствий! Так вот!

Если увидите Опель Корсу трехдверную, загадочно-сливочно-зеленоватую (чуть-чуть), с восклицательным знаком ссзади - не обижайте, пожалуйста... :)

 

Поздравляю с покупкой!!! В Аркаим поедем? Я надеюсь , предложение DmitriyA еще остается в силе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аркаим надо с знающим гидом ехать, чтобы с пользой и на дня три... Соберетесь, зовите съездим вместе! (там Я не был) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аркаим надо с знающим гидом ехать, чтобы с пользой и на дня три... Соберетесь, зовите съездим вместе! (там Я не был) B)

В Оренбургскую ветку кинул сообщение. Ждем проводника! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, ну я-то точно не проводник... (((

Мы - только в составе каравана можем поехать.

Нас четверо: 2 взр + 2 реб.

Лешник тоже не против был поехать (Тогда ещё +3 взр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аркаиме не был, не прочь поучаствовать. озаглавте сумму, которая необходима и я, отправив своих в турляндию, с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, денег от тебя не нужно :))

Бензин в бак сам себе зальёшь, продукты(и выпивку) сам купишь на свой вкус и норму ))))

и всё! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, денег от тебя не нужно :))

Бензин в бак сам себе зальёшь, продукты(и выпивку) сам купишь на свой вкус и норму ))))

и всё! :D

По срокам как будем определяться? Может еще Самарских и Казанских подтянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууххх ты... тута че та намечается да???))) куда-то собираетесь?:))с приездом Марина:) и всем привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууххх ты... тута че та намечается да???))) куда-то собираетесь?:))

с приездом Марина:) и всем привет))

Максим, заходи на Оренбургскую ветку. Там все подробности. Планируем поездку в Аркаим. Изменено пользователем ВладВас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если чисто там планируете - я пас... вы там уже всех нашли и лишние вам станут лишними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если чисто там планируете - я пас... вы там уже всех нашли и лишние вам станут лишними...

ну тя нафик с такими абыдами...

Народ в кои-то веки решил массово собраться, выехать, а ты обиделсо, что с оренбургскими обсуждается. :D

По мне - пофиг в какой теме (хоть в негативе пусть будет/главное чтобы негатива в самой поездке ни у кого не было) обсуждается. Если это кипишь, и он не голодовка, то я - за! (а так же вся наша семья) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все желающие в оренбургскую и зашли... че я опять сюда зашел? полный абздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все желающие в оренбургскую и зашли... че я опять сюда зашел? полный абздец...

Активнее надо быть товарищи, активнее!

Посещаемость упала в уфимской ветке - вот народ и не знает, что грядёт великий поход Субароводов на древнейшее место обитания человекоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если чисто там планируете - я пас... вы там уже всех нашли и лишние вам станут лишними...

ну тя нафик с такими абыдами...

Народ в кои-то веки решил массово собраться, выехать, а ты обиделсо, что с оренбургскими обсуждается. :D

По мне - пофиг в какой теме (хоть в негативе пусть будет/главное чтобы негатива в самой поездке ни у кого не было) обсуждается. Если это кипишь, и он не голодовка, то я - за! (а так же вся наша семья) :)

 

никогда ни на кого не обижался - в очередной раз огорчаюсь на активность в уфимской ветке - и жалею, что заглянул - ну их всех - ипохондриков...

я собираюсь поучаствовать с парой-тройкой экипажей из уфы, вот как раз на след уик-енд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва-а-а-а! Битва-а-а-а!!!! Списо-о-о-ок! Списо-о-о-ок!!! Давайте составлять список желающих!

я -4 человека (2 человека и две мелких козявки/не пьют! :D )

 

YevgenUfa, кто программу мероприятия может подготовить? (желательно тот, кто там был - сможет расписать время прибывания, чтобы всё самоё интересное успеть увидеть). Жильё там можно заранее снять? Сойдёт конечно и в палатках, но если дождь будет- детей жалко/они у нас спартанцы начинающие, не привыкшие ещё к тяготам и лишениям нецивилизованного существования )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...