Перейти к контенту

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В Уфе и вокруг катаемся почти еженедельно... в субботу 24.12.2011 внедорожники проводят мероприятие "СНЕГ" на комплексе "Белая река" (слева от моста ч/з Белую по дороге в Затон. Для зрителей с 11-00 (старт участников). Приезжайте! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет.

Пришло время и пришлось продать своего верного форика.

В гараже завалялось кое чего:

1) заводская защита двигателя (пластик) - отдам за пиво/подарю

2) задний самовыравнивающий амортизатор (не помню, вроде левый, пробег 30 т.км.) - продам если кому надо

3) оригинальные секретки (на новую машину не подошли, шаг резьбы другой :( - тож продам

Приветствую, Альберт !

на что поменял ? :-)

 

Альберт колись? кстати весной выходит имреза на варике как на легасе, говорят очень прикольный аппарат, с просветом 215 наверно на нее:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наднях вспомнил что у нас же есть форьклаб, мы потихому собираем зубаруклаб, приезжайте на парковку ГД со стороны Пушкина в субботу в 7 часов

http://forums.drom.ru/subaru/t1151689064.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наднях вспомнил что у нас же есть форьклаб, мы потихому собираем зубаруклаб, приезжайте на парковку ГД со стороны Пушкина в субботу в 7 часов

http://forums.drom.ru/subaru/t1151689064.html

Всем привет! Временно безлошадный. Сдал машинку в ремонт. Бампер починить. Росгострах с лета платить не хочет...

Подскажите где найти заднее стекло на Форь 08 г. ?? Ножиданнно кончилось... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дромовцам за приглашение.Я уж как нибудь,порадуюсь за вас из своей деревни. Сочувствую Владимир Васильевич.Может,дромовцы знают разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Всех благ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с Новым Годом! Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

добрый день всем!Ребята ОЧЕНЬ СРОЧНО продаю свой форик. состояние отличное год 2004г. цена 590т.р. если есть кто из ищущих хорошую машину предложите мою, заранее всем спасибо друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Уфа ))) долго ездил и мучался с провалами при разгоне, наконец-то по вашему совету приехал к вам и поменял прошивку ))) иииииихаааа ))) летаю - никак не нарадуюсь )))вот у икеи встал с кем то из вас, возможно )

post-8366-1328010442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется,Марины машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется,Марины машина.

Привет всем!

:super_smilies032: Не, машинка не моя... Моя почти черная... с наклейками...

 

:super_smilies075: Как переживаете морозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies075: Как переживаете морозы?

Уфа замерзла??? :super_smilies047:

Есть кто живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,Уфа замёрзла!У меня хоть гидроник есть,каждый день завожу авто,280 тыс.уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хоть гидроник есть,каждый день завожу авто,280 тыс.уже.

Здравствуйте, Адиб!

:super_smilies006: А что такое гидроник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Марина!Гидроник(Hydronic) -это автономный подогреватель охлаждающей жидкости двигателя,работающий на энергии аккумулятора и питающийся топливом из бака.Аналог Webasto.Работая в течение получаса,подымает температуру двигателя до 50-60градусов,что хватает для уверенного пуска в любой мороз.Исключается холодный пуск двига,что,несомненно,не вредит ему.Есть большие два минуса-это цена (=35тыс.),и снижение ёмкости аккумулятора при частом и неоправданном пользовании,которое можно избежать при поездках не менее 30 километров после использования устройства.Есть также и "электрокипятильники",они стОят около 1000руб.,но для них нужна подводка электричества. Мне ставили в 2007 году в фирме,которая находится напротив-наискосок от Автотехсервиса.Думается,для города такая вещь ни к чему.В случае чего,всегда на остановку вовремя прибудет трамвай-троллейбус на електротяге. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:super_smilies018: Где наши "новенькие"? Ау?Кому клубные наклейки? :super_smilies025:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Наконец-то я вас нашла. Принимайте в свои ряды. Отметилась в теме о новеньких "Разрешите вступить в элитный клуб субароводов?". Наклейки нужны. Можно контактный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Наконец-то я вас нашла. Принимайте в свои ряды. Отметилась в теме о новеньких "Разрешите вступить в элитный клуб субароводов?". Наклейки нужны. Можно контактный телефон?

Funny Girl, телефон в профиле... Как здорово!!! Я скоро тут "засохну" от скуки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, наклейки бумажные? Сколько моек они выдержат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, наклейки бумажные? Сколько моек они выдержат?

Не, не бумажные... Типа виниловых. У меня уже год - нормально. Надо просто на чистую машину клеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будем вдвоем в Уфимской ветке тусить. Где весь народ-то? Наверное все серьезные уральские мужики? Им не до клубов. Какой средний возраст владельцев фориков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будем вдвоем в Уфимской ветке тусить. Где весь народ-то? Наверное все серьезные уральские мужики? Им не до клубов. Какой средний возраст владельцев фориков?

:D Тех, с кем я общалась - где-то от 35 и старше. Вообще забавно - за год количество зарегистрировавшихся из Уфы увеличилось где-то на 20-30 человек... А на форуме никого :super_smilies102: не видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нашим прекрасным женщинам скоро подтянутся и мужчины.Психология у нас такая.Вот! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нашим прекрасным женщинам скоро подтянутся и мужчины.Психология у нас такая.Вот! ;)

Здравствуйте, Адиб! Жалко, что вы не в Уфе... Нас бы уже было трое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно- это не единственный клуб любителей Субару? Нужно найти земляков в других клубах и пригласить сюда. Или самим перейти туда? Я на мазда3-клуб была сначала была но одном форуме, но там местная веточка "засохла", зато активны были в другом клубе. Постоянные маздовки, встречи, пробеги по городу. И самое главное помощь детям из детских домов, собирали вещи, книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...