Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

чета я в Питер хочу.... интересно. на машине долго ехать? если неторопясь, с остановками на ночлег и остановками чтоб попутчицу потискать?...Я в Питере раз был проездом в Хельсинки, Невский весь пешком прошел туда - сюда, и что заметил, Питер мне нравится гораздо больше чем Москва! Уютнее как-то....как бы съездить, А то оптимистического допинга так много накопилось.....А обязательно через Москву? Как-нить обогнуть ее чтоб не заезжать.....И вернуться на Родину с синим языком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

direk, можно...

На юг надо двигацо!

Долго-долго... и со стороны Мурманска приедешь (минуя Москву) :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

direk, DmitriyA, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

direk, KoMar, очень правильно

Питер в этом направлении очень хорошо работа/работает и будет работать ;)

ISe, я ж говорю, что в мае приеду - для повышения "клубной" квалификации ;)

direk, но через Москву :) - там две недели буду "повышаться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

direk, можно...

На юг надо двигацо!

Долго-долго... и со стороны Мурманска приедешь (минуя Москву) :))))))))))))))))

Тогда на паровозе..... запастись коньяком и..... всю дорогу тискать попутчицу! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на паровозе..... запастись коньяком и..... всю дорогу тискать попутчицу! :blush: А чё ждать-то...шоб потискать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... ну тут своя романтика!... в поезде-то все по-другому! тем более, если попутчица попадется с теми же намерениями да еще и приятненькая! )))) ну, или с собой брать!о машинах говорит в 8е марта - это кощунство, надо о женщинах и любви! тенденция на форуме прослеживается правильная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angel:

direk, я предпочитаю самолет без коньяка и попутчиц ;)

Прошу прощения, что вмешиваюсь в мужской разговор :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот крендель (который с видио на ссылке) наверное подумал что он бессмертный :))))))привет форумчане))) блин такое ощущение было после поедки, что перед мониторами сидят не водители авто марки Субру, а какая нить бабулька)))) А вот Маирна ваще умница, дождалась, встретила меня, показала где это большое пустое озеро, (до блинов дело не дошло конечно), да и ветер был просто ужасный. после встречи (я приезжал не один) мы поехали в одно теплое приятное место и все таки поели блинов:))кстати в это же время пока, мы типа встречались на озере, в черниковке небольшим кортежем проехали в неизветсном мне направлении 6-8 фориков, уфимские между прочим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makis, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот крендель (который с видио на ссылке) наверное подумал что он бессмертный :))))))

привет форумчане))) блин такое ощущение было после поедки, что перед мониторами сидят не водители авто марки Субру, а какая нить бабулька)))) А вот Маирна ваще умница, дождалась, встретила меня, показала где это большое пустое озеро, (до блинов дело не дошло конечно), да и ветер был просто ужасный. после встречи (я приезжал не один) мы поехали в одно теплое приятное место и все таки поели блинов:))

кстати в это же время пока, мы типа встречались на озере, в черниковке небольшим кортежем проехали в неизветсном мне направлении 6-8 фориков, уфимские между прочим))

Может Евгений знает что-нибудь... Об этом кортеже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Евгений знает что-нибудь... Об этом кортеже...

Нам что-то надо делать с наклейками. Ну, в смысле - обклеиваться позаметнее. Я вроде бы 6 марта уже вечером ехала по Сагита Агиша, Революционной за Евгением... Если бы была наша наклейка у него - может как-то обозначилась... И наоборот, если бы сама обклеилась - может он заметил бы...

Makis, Максим, а вы 7 марта не проезжали в районе больницы 21?... Очень похожий на вас Форик видела, кто за рулем - не успела разглядеть.

 

Сегодня звонил Ильдар... Поздравил с прошедшим :) Хочу с ним на лед в субботу... Договорились созвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой форь узнать очень просто даже без наклеек, (хотя кто-то помница мне обещал ее ;) ) золотистого цвета и тонировка в цветкузова, (зеркальная) тоже золотого цвета, в Уфе такой тока один :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой загнал в сервис. Замена противотуманки и окраска бампера по Каско. Когда заберу - пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем бабулькам сидящим у мониторов)) новую встречу ни кто не надумал?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем бабулькам сидящим у мониторов)) новую встречу ни кто не надумал?:)))

смело! :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой форь узнать очень просто даже без наклеек, (хотя кто-то помница мне обещал ее ;) ) золотистого цвета и тонировка в цветкузова, (зеркальная) тоже золотого цвета, в Уфе такой тока один :p

Обещанного три года ждут :lols: Шучу.У меня работа такая вредоносная,что я всегда в разъездах,мой телефон есть практически у всех,звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой форь узнать очень просто даже без наклеек, (хотя кто-то помница мне обещал ее ;) ) золотистого цвета и тонировка в цветкузова, (зеркальная) тоже золотого цвета, в Уфе такой тока один :p

Точно, про тонировку я забыла... Значит, не Ваш был ;)

 

мой форь узнать очень просто даже без наклеек, (хотя кто-то помница мне обещал ее ;) ) золотистого цвета и тонировка в цветкузова, (зеркальная) тоже золотого цвета, в Уфе такой тока один :p

Точно, про тонировку я забыла... Значит, не Ваш был ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем бабулькам сидящим у мониторов)) новую встречу ни кто не надумал?:)))

пишите, как надумаете...

может ещё раз приедем. Уже на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой форь узнать очень просто даже без наклеек, (хотя кто-то помница мне обещал ее ;) ) золотистого цвета и тонировка в цветкузова, (зеркальная) тоже золотого цвета, в Уфе такой тока один :p

Золотистый - это шампань голд ? В Уфе один SG9 такой есть, с цифрами на номере как у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой форь узнать очень просто даже без наклеек, (хотя кто-то помница мне обещал ее ;) ) золотистого цвета и тонировка в цветкузова, (зеркальная) тоже золотого цвета, в Уфе такой тока один :p

Золотистый - это шампань голд ? В Уфе один SG9 такой есть, с цифрами на номере как у меня ;)

 

 

причем турбо. я всегда считал что это ты.... еще такой есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем турбо. я всегда считал что это ты.... еще такой есть????

Что-то двойников развелось... :friends: Ну я вроде точно видела без тонировки... Точнее - если бы была тонировка, я бы запомнила... Номер не разглядывала - ничего не скажу... Шампань, турбо

Хотя последние дни были такие сумасшедшие, что уже начинаю в себе сомневаться... :super_smilies053:

Про новую встречу все тактично молчат. Нужно, наверное, сделать перерыв - не успели соскучиться.

Если Ильдар позовет - я в субботу поеду на лед... Если не позовет - тоже на лед, только на каток. Кстати, от компании не откажусь. Есть лишняя пара коньков - 42 размер. Телефон в личке :super_smilies059:

 

 

привет всем бабулькам сидящим у мониторов)) новую встречу ни кто не надумал?:)))

Максим, можем встретиться тем же составом :) Если договорюсь с Ильдаром - отзвонюсь тебе, может что-нибудь получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 марта 2011 года в клубе «Правда» пройдет 4-ый ежегодный межрегиональный преферанс-турнир среди ИТ- специалистов «поПУЛЯрные технологии».

 

Количество участников ограничено не более 100.

 

Регистрация заканчивается 6 марта. Организатор оставляет за собой право досрочно прекратить регистрацию в случае превышения заявок превысит установленный максимум.

 

Каждый участник вносит регистрационный взнос в размере 200 рублей на организационные расходы.

 

Регламент турнира. Читать обязательно.

 

Регистрация закрыта. Зарегистрировано (80) участников.

 

Информация для СМИ.

 

Расписание турнира

1 Регистрация участников, welcome кофе 9:00 9:20

2 Открытие турнира, вступительное слово организаторов, спонсоров 9:20 9:30

3 1-ый тур 9:30 11:00

4 подведение итогов 1-го тура 11:00 11:30

5 2-ой тур 11:30 13:00

6 подведение итогов 2-го тура 13:00 13:30

7 Обед 13:30 14:00

8 3-ий тур 14:00 15:30

9 подведение итогов 3-го тура 15:30 16:00

10 4-ый тур 16:00 17:30

11 подведение итогов 4-го тура 17:30 18:00

12 Подведение итогов турнира, награждение победителей 18:00 18:30

13 Развлекательная программа 18:30 19:00

 

 

в случае вакансия на участников турнира (сейчас 20 вакансий) допускается участие незарегистрированных участников, для регистрации надо прибыть к 9.00 в день проведения турнира и зарегистрироваться (такое правилами турнира и генеральным спонсором не запрещается)

Место проведения:

г. Уфа, клуб «Правда» по адресу г. Уфа, пр. Октября 79/1.

12 марта 2011 года, c 9:00 до 19:00.

Изменено пользователем YevgenUfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте! на счет льда не получиться, но был бы очень рад, в эти вых-е я уже пообещал товарищампоехать с ними на павловку, там тоже что-то типа покатушек правда кто на чем, но все будут 4х4, мне даж как то стремновато туда ехать))) а на счет двойников, был один золотистый, подъезжал ко мне, спрашивал, где я купил такую тонировочку, вроде все сказал, место, цену, а он все еще не заклеелся, так и катается в темной тонировке)) всем удачных выходных, приеду почитаю ваши рассказики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня только к вечеру будет известно, когда вернут машинку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...