Перейти к контенту
  • 0

Родной саб не работает


Cultib

Вопрос

Не работает саб.Может я что не так делаю?Или настройки есть какие нить определенные(кроме уровня басов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не работает сабвуфер вообще :mellow: Может он включается отдельно,но в настройках магнитолы ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это к доктору. работать должен и включается н со всеми колонками. баллансоом перед-зад не ругулировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня работает, но толку от него 0, не слышно в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня работает, но толку от него 0, не слышно в салоне.

такая же хрень, вроде работает, а толку 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не работает сабвуфер вообще :mellow: Может он включается отдельно,но в настройках магнитолы ничего не нашел

Там есть одна кнопочка, которая отвечает за баланс и т.д. ей попробуй перевести назад звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там есть одна кнопочка, которая отвечает за баланс и т.д. ей попробуй перевести назад звук

Пробовал,при регулировки в "0" звук громкий,переводишь назад,ваще почти не слышно.А сам саб не слышно даже в багажнике. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А сам саб не слышно даже в багажнике. :unsure:

Вполне возможно, он просто не подключен (а может быть, один из проводов обрван или неподключен...).Честно говоря, этот "сабвуфер" - так, одно название и толку от него абсолютно никакого!.. Бубнит он, может быть, чуть-чуть погромче, чем динамики в дверях!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А он и не должен работать. Он же Штатный!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не работает сабвуфер вообще :mellow: Может он включается отдельно,но в настройках магнитолы ничего не нашел

Та-же херня. Ваще не работает. Пусть и грят, что толку от него 0..... НО обидно, мля, на новой машине-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да вы чего???У меня отличные басы!Весь звук штатный! Работает на УРА. Форь 98 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да вы чего???У меня отличные басы!Весь звук штатный! Работает на УРА. Форь 98 года

Да мы про машины 2006-2007 г.в. :rolleyes: ... Вполне возможно, что на "Форестерах" более ранних годов выпуска штатная акустика звучит хорошо - но вот на а/м 2066-2007 годов выпуска штатная акустика (да и магнитола тоже) - полный отстой!.. Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да вы чего???У меня отличные басы!Весь звук штатный! Работает на УРА. Форь 98 года

Да мы про машины 2006-2007 г.в. :rolleyes: ... Вполне возможно, что на "Форестерах" более ранних годов выпуска штатная акустика звучит хорошо - но вот на а/м 2066-2007 годов выпуска штатная акустика (да и магнитола тоже) - полный отстой!..
...эту овальную жестянку нельзя называть САБОМ :huh: (да и все остальное звуком - тоже) ...могу сфотать, если кому интересно...После замены головы и акустики, обесшумки дверей - мне и саб не нужен :) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как проверить, работает, или не работает? Он должен только бУхать, или еще что? Мне, в принципе, пофиг, но интересно стало, для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если возникает вопрос - как проверить, значит не работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да вы чего???У меня отличные басы!Весь звук штатный! Работает на УРА. Форь 98 года

Да мы про машины 2006-2007 г.в. :rolleyes: ... Вполне возможно, что на "Форестерах" более ранних годов выпуска штатная акустика звучит хорошо - но вот на а/м 2066-2007 годов выпуска штатная акустика (да и магнитола тоже) - полный отстой!..
...эту овальную жестянку нельзя называть САБОМ :huh: (да и все остальное звуком - тоже) ...могу сфотать, если кому интересно...После замены головы и акустики, обесшумки дверей - мне и саб не нужен :) ИМХО
+1, Влад!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да вы чего???У меня отличные басы!Весь звук штатный! Работает на УРА. Форь 98 года

Да мы про машины 2006-2007 г.в. :rolleyes: ... Вполне возможно, что на "Форестерах" более ранних годов выпуска штатная акустика звучит хорошо - но вот на а/м 2066-2007 годов выпуска штатная акустика (да и магнитола тоже) - полный отстой!..
Да всё тоже самое, только саба нету <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не работает саб.Может я что не так делаю?Или настройки есть какие нить определенные(кроме уровня басов)?

Сгоняй на сервис, пусть наладят, а потом выкинь его на хер! :rolleyes: Я у себя проблему басов решил с помощью установки не большого активного саба. Hertz делает замечательную модельку данной техники. Точный номер не помню(могу завтра глянуть если надо), но эте моделька встает точненько под держатель шторки багажника и имеет наклон задней стенки, точно как наклон наших задних сидений. Т.е. в багажнике места теряется не много. Играет для своего размера и стоимости (платил около 500 баков 1год назад) очень даже зачетно. Подключение занимает 1,5 часа. Если надо освободить место в багажнике, то 2 минуты не более. Сигнал берется прямо с штатного "саба" ( правда последний придется отключить). Питание с аккумулятора через предохранитель(конденсатор не нужен,т.к мощность не велика). В итоге получается очень даже мило, учитывая все остальное говно, которое стоит штатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...