Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет!


YURAquattro

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имел в своём гараже А6 2.5 TDI quattro 2000 г.в. Мощный мотор, впечатляющий полный привод. Пока любил свою машину, прощал ей различные капризы. Но, то ли авто уже было изрядно уставшее, то ли отсутствие грамотного ремонта в период эксплуатации уже тут в России, и после обладания ею более 5 лет устал...!!! Устал от неожиданностей, на дальняк не поехать, многое знаю про Ауди и поэтому решил "соскачить". 

  Бюджет не более 600 Круб., 98% за рулём супруга(у меня служебный, поджопный фокус3) и поэтому Её мнение тож было важно. Смотрели б/у Октавии и Пассат В7, но чего-то к WAGу уже не тянет, да и с полного привода соскакивать не хотелось. Абсолютно никакие кроссоверы не нравились, после Ауди с Их "quattro"... Так бывает, что нет к авто тяги, так Он и не приживётся. Знакомый случайно порекомендовал Субару-форик, первый взгляд и сразу пробежала искра. Побежал искать где б посидеть, да прокатится. Конечно первое впечатление не важно, ооочень всё сурово и скучно, короче не понравилось...  Но ведь была искра!!! Взял Супругу и старшего Сына повёз в Химки в "У #ервис +", там как назло попался ушатанный форь 2008 г.в. 2.0 МТ. Женщина моя, значит, скандал закатила, мол на#уй такие дровишки..., потом был ещё один более менее ухоженный и первое впечатление, что совершенно другой автомобиль, хотя кузов и год выпуска одинаковый. Супруге вроде б понравился, хотя были сомнения, что мне хотелось бы SH9 МТ, а Она уже давно гоняет на АКПП. Искал свой экземпляр около 2х недель, в итоге нашёл: 2.0 АТ 2008 г.в. с пробегом 91.000км 

   Лично мне не особо понравился ДВС, но Супруга в восторге от машины. Время покажет, может приживутся у нас в семье Субару.

   Приятно со всеми познакомится! Кто осилил столько букв респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YURAquattro, приветствую!)

Странно, что после олроуда вы не стали рассматривать Аутбек .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был не олроуд, а седан.

Тут было две причины:

-Не хотелось покупать авто старше 2008г.в., а ценник на оутбек на порядок выше, бюджет ограничен.

-комплектация с 2.5атмо., не предусматривает систему ESP, а 3.0 не хотелось.

 

 

...хотел добавить фотку, но не нашёл как это сделать, или в телефоне не отображается.

Изменено пользователем YURAquattro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YURAquattro, Привет!!!Вливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был не олроуд, а седан.

Тут было две причины:

-Не хотелось покупать авто старше 2008г.в., а ценник на оутбек на порядок выше, бюджет ограничен.

-комплектация с 2.5атмо., не предусматривает систему ESP, а 3.0 не хотелось.

 

 

...хотел добавить фотку, но не нашёл как это сделать, или в телефоне не отображается.

Но и B7 вы за ваш бюджет не смогли бы купить хороший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник на оутбек на порядок выше

На порядок - это в 10 раз, т.е. 6 миллионов, быть такого не может.

Поздравляю с прибытием в ряды :hi:

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был не олроуд, а седан.

Тут было две причины:

-Не хотелось покупать авто старше 2008г.в., а ценник на оутбек на порядок выше, бюджет ограничен.

-комплектация с 2.5атмо., не предусматривает систему ESP, а 3.0 не хотелось.

 

 

...хотел добавить фотку, но не нашёл как это сделать, или в телефоне не отображается.

Не совсем так как вы пишите ;) с 2008 года ESP шло в базе даже на 2.5 !

Посмотрел сейчас на автор.ру, есть варианты 600+- с пробегом до 100.

 

Пс: фото с мобильной версии не загрузить, внизу страницы в левом углу есть "перейти на полную версию", там в расширенном режиме ответа есть загрузка файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так как вы пишите ;) с 2008 года ESP шло в базе даже на 2.5 !

Посмотрел сейчас на автор.ру, есть варианты 600+- с пробегом до 100.

Пс: фото с мобильной версии не загрузить, внизу страницы в левом углу есть "перейти на полную версию", там в расширенном режиме ответа есть загрузка файлов.

Это, наверное от того, что пока плохо знаком с маркой. Звонил 2 раза владельцам с '08года, все сказали ESP нет и идёт только с 3.0 мотором. Вот одна фотка на мобильнике естьpost-21001-0-74477800-1461671801_thumb.jpg Изменено пользователем YURAquattro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...