Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Forester 2.5 Turbo vs Outlander 2.0 Turbo


Санёк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ISe, спасибо.

а) понятно, а с МКПП только механическая регулировка, что-то я не понял?

б) вопрос снят

в) ясно

г) а что было с этим червёртым горшком?

д) так это как-то лечится? вроде кто-то писал, что после замены сцепы у него педаль мягкая стала?

 

Уралец, ещё + 200-300 тыщ... не потяну скорее всего...

 

Привод еще нужно отключить,турбину,кондей,свет.

Я не про отключение в прошивке. У меня, к примеру, в Галанте есть кнопочка TCL OFF, жмакаешь её и всякие антизаносы и антибуксы отключаются и можно позажигательнее погонять! :)

 

SONY, http://www.mirai.su/cars/forester/integrat...toinSalon=16200 - а чё там механическая настройка сидений? Блин, дёшево, конечно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде в салоне в топе которые стоят у всех механическая регулировка, а она вообще электро разве бывает на форике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде в салоне в топе которые стоят у всех механическая регулировка, а она вообще электро разве бывает на форике ?

В последних электро стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, не знаю, я новые ещё не смотрел. Блин, я-бы с удовольствием в Тюмени новый взял, но пока из Тюмени перегоню Форик в Геленджик - на бенз потрачу разницу в цене, далековато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я думаю цены у диллера поближе к Геленжику должны быть такиеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа ;( ближайший дилер в Краснодаре, цены, почти московские :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мкпп нет ESP, эл.регулировка на 08 мод. годе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде в салоне в топе которые стоят у всех механическая регулировка, а она вообще электро разве бывает на форике ?

У меня форь 03.2005 - водит. сиденье с электр. регулировкой. ;)

 

Санёк, посмотри еще в Нижнем (nn.subaru.ru). Ближе тебе, чем до Тюмени. То, что предыдущие форестеры еще в продаже точно знаю. Весной с приличной скидкой продавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу в руках комплектацию форика 2006-2007 атмосферного. Сканера под рукой нет :(

Стандартная комплектация:

-ЦЗ с ДУ

- Четырехканальная ABS

- EBD

- иммобилайзер

- ГУР

- круиз-контроль

- климат-контроль

- автостабилизация клиренса

- электрические стеклоподъемники

- электрические зеркала заднего вида

- фронтальные и боковые подушки безопасности

- передние вентилируемые дисковые тормоза

- задние барабанные тормоза

- отделка салона под титан

- рейлинги на крыше

- регулировка руля по высоте

- литые диски R16

- противотуманные фары

- подогрев передних сидений

- подогрев зеркал

- подогрев зоны дворников на лобовом стекле

- радио AM/FM+CD 2 DIN

- ABS

- кожаный руль MOMO с электр. упр. CD

Допы:

- кожаный салон

- ксенон

- эл. люк

 

Через 3-4 дня буду в салоне, попрошу спецификацию на турбу

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мкпп нет ESP, эл.регулировка на 08 мод. годе

Точно? А что тогда у меня за "долбаная" красная лампа горит уже больше года глаза мазолит =@ Зы. ЕСП есть, а вот VDC нет на ручке.

Привод еще нужно отключить,турбину,кондей,свет.

Зачем отключать привод? Заниматься "шлифовкой" асвальта желания нет.Зачем отключать турбину? Один хрен, расход одинаковый (или даже поменьше будет), если "в темпе" (равном без "турбины")ехать, а запас карман не тянет.Зачем кондей? А я им и не пользуюсь ! Вот только его хрен кто купит( Так что пусть будет (хотя может уже сломался, за ненадобностью). Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я "не догоняю". Не по одной ссылке ESP не видел - это система равномерного распределения тормозных усилий! При чём тут курсовая устойчивость и ESP? Они не связаны и могут работать независимо друг от друга (АБС и ЕСП). Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EBD - это система распределения тормозных усилий! ESP не даёт уходить в занос, на льду с ESP не покрутишься, сразу бы мотор душила.На форях с автоматом она отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EBD - это система распределения тормозных усилий! ESP не даёт уходить в занос, на льду с ESP не покрутишься, сразу бы мотор душила.На форях с автоматом она отключается.

Спасибо, видимо я не прав.EBD - электрон... брэйкESP - электро.... стабилизационнаяНа тормоза больше EBD похожа) Хотя для меня сути дела это не меняет. Отключать всю эту "байду" при покупке и сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттого я и взял на мех. Не люблю, когда за меня кто-то решает как ехать и куда. :rolleyes: Боюсь дальше уже таких вариантов не будет. :( Со мной на озере зимой паджер4 и новая CRV пытались кататься, так паджер может только прямо ехать, а как начинает руль крутить, так сразу вянет - ESP мотор душит. А CRV даже разогнаться до 70 не смог, тоже ESP не давала. Снега на льду было сантиметров 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное! Только вот одного не сказали, на сколько я понял, одно из главный достоинств всех Субариков: оппозитник, который они запихивают максимально низко, что в купе с трансмиссией даёт низкий центр тяжести, а, собственно и управляемость хорошую.Вопрос остался:Из салона можно отключать всякие EBD, ESP ? Кнопка есть? Варианты переработки прошивки кулибиными не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданин турбоаут - ХЛАМ

Изменено пользователем lr2,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из салона можно отключать всякие EBD, ESP ? Кнопка есть? Варианты переработки прошивки кулибиными не рассматривается.

ЕВD можно отключить с АБС выдернув предохранитель под капотом. Можно отключить АБС без EBD отключив датчик АБС у любого из колёс (отчёт есть на СТИ клубе, может и здесь есть).ЕВD без АБС х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На турбе с АКПП ЕСП отключается кнопкой,причем навсегда.К примеру,на Витаре тоже отключается,но когда набираешь по моему 30 км/ч ,она врубается.Отключение полное только предохранителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданин турбоаут - ХЛАМ

На необоснованные мнения никогда при покупке серьёзных вещей не обращал внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданин турбоаут - ХЛАМ

На необоснованные мнения никогда при покупке серьёзных вещей не обращал внимания.
ТУРБОАУТ ХЛАМ И ФУФЛО ПОЛНЕЙШЕЕтурбофор 2.5 акпп на порядок лучше в сравнении с турбоаутом на мкппhttp://www.autoreview.ru/archive/2005/03/bigtest2/ Лесник и Пришелецдля особо одаренных тут уже все написаноНепритязательные, вместительные, полноприводные и очень динамичные. А лучший из них — Subaru Forester TurboЗ.Ы. нормальный человек в трезвом состоянии никогда отключать есп и абс не станет Изменено пользователем lr2,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для особо одаренных тут уже все написаноуниверсалы. Непритязательные, вместительные, полноприводные и очень динамичные. А лучший из них — Subaru Forester TurboЗ.Ы. нормальный человек в трезвом состоянии никогда отключать есп и абс не станет

Спасибо, уже давно всё прочитал.Я - человек нормальный, уверяю. Когда хочется отжечь и при этом, чтобы не мешали всяческие антибуксы, то я их отключаю.Для этого в моей машине есть кнопка в салоне заводская, отключения трекшена. Про её аналог я и спрашивал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для особо одаренных тут уже все написаноуниверсалы. Непритязательные, вместительные, полноприводные и очень динамичные. А лучший из них — Subaru Forester TurboЗ.Ы. нормальный человек в трезвом состоянии никогда отключать есп и абс не станет

Спасибо, уже давно всё прочитал.Я - человек нормальный, уверяю. Когда хочется отжечь и при этом, чтобы не мешали всяческие антибуксы, то я их отключаю.Для этого в моей машине есть кнопка в салоне заводская, отключения трекшена. Про её аналог я и спрашивал!
чтобы отжечь интереснее турбофор Изменено пользователем lr2,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...