Перейти к контенту
  • 0

Нужен совет ... опытных или умных :)


Шалимыч

Вопрос

Что можете подсказать если вкарячу в своего Форика резину 245\40 R19 ?влезет? как поведет себя маФынка и т.д ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Что можете подсказать если вкарячу в своего Форика резину 245\40 R19 ?влезет? как поведет себя маФынка и т.д ?

Что-то мне кажется ты горячишся :unsure: 18 максимум, зачем 19 то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что-то мне кажется ты горячишся :unsure: 18 максимум, зачем 19 то ?

Хочу .... красивее будет :)а 18 .... смысл ... я примерял ... не очень вставило ..... я уже в магазе продовца задрал примерками :)))и все таки решил 19 ... правда еще не осознал правельное решение или нет ..но хочется ...У меня есть еще Шкода Октавия , я с ней поглумился уже, так там стоят 225\40 R18... есдить можно ... правда аккуратно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что можете подсказать если вкарячу в своего Форика резину 245\40 R19 ?влезет? как поведет себя маФынка и т.д ?

Манияг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну если на Шкоде "можно ездить, но аккуратно", то на Форе аккуратно точно не получиться, тем более на турбо

Оставь 17" и гоняй в удовольствия не переживая , что колёса что-нибудь сотрут или прост оотвалятся ;)

 

Жора, это точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

То что не оставлю 17 это точно ...я те диски уже заказал....17 если и светит остаться на Форике ... то только в зимней период :)А по маниага вы правы :))) ни чего не могу с собой поделать ... болен я :) и врачи сказали ... мы не можем помочь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

То что не оставлю 17 это точно ...я те диски уже заказал....17 если и светит остаться на Форике ... то только в зимней период :) А по маниага вы правы :) )) ни чего не могу с собой поделать ... болен я :) и врачи сказали ... мы не можем помочь ...

народные целители тоже не помогают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

К ним еще не обращался :)Есть выходы ? :super_smilies044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ага, поможем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ага, поможем :D

:super_smilies063: так что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:super_smilies063: так что ли ?

не... положим на пляже и на фориках будем по голове кататься 19-ми дисками :D думаю сразу захочется поменьше и помягче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не... положим на пляже и на фориках будем по голове кататься 19-ми дисками :D думаю сразу захочется поменьше и помягче

Дааааа метод конечно интересный ...... но что то меня смущает .. понравится или нет мне ? :)))Но зато доходчиво будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дааааа метод конечно интересный ...... но что то меня смущает .. понравится или нет мне ? :) ))Но зато доходчиво будет :)

Неее всетаки на выезд с такими монстрами обою Форик в 15е диски на большом профиле и слики ... что бы помягче было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот так то лучше, да и по песочку сподручнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот так то лучше, да и по песочку сподручнее будет

На сликах то :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сорри , до сликов не дочитал... с разгону в песочек, а мы потом бум тащить (сумма выкупа обсуждается отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сорри , до сликов не дочитал... с разгону в песочек, а мы потом бум тащить (сумма выкупа обсуждается отдельно)

Но но .... еще ни куда не уехали ... а уже вымогательство началось ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Таак... Пошол ка я за троссом... :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Таак... Пошол ка я за троссом... :super_smilies007:

Долго ходишь :) Пол-месяца уж прошло. А еще до Питера ехать... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

меня уже вытаскивать хотят ??? я же еще не успел завязнуть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...