Перейти к контенту

Я хочу стать новеньким ну очень нужна ваша помошь


Santa111

Рекомендуемые сообщения

будете бандой на заниженных приорах гонять ? :facepalm: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и песни петь..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче автора темы мутим на свежую приору ? :D  и в Тимашевск ? Там Витя банду собирает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче автора темы мутим на свежую приору ? :D и в Тимашевск ? Там Витя банду собирает :facepalm:

ну нет )))ценник на эти приоры шибко завышен....и насчёт нашего Авто прома уже завязываю ...сколько бы я их не хоял и не лялел ну всегда все не то что то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даст бог найдешь свою субару - я бы обратил внимание на SG овощ 2,5 - вероятность больше - попадаются  не плохие варианты - ценник на них конский - но оно того стоит

найти свежую готовую турбу стремится к нулю . Брать для вложений - ну это надо иметь доступ в ремзону и ..короче самому заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даст бог найдешь свою субару - я бы обратил внимание на SG овощ 2,5 - вероятность больше - попадаются  не плохие варианты - ценник на них конский - но оно того стоит

найти свежую готовую турбу стремится к нулю . Брать для вложений - ну это надо иметь доступ в ремзону и ..короче самому заниматься

Сейчас Женя Альпинский турбу 2007г продает недорого, см сайт альпинариума. В Ебурге я интересный вариант видел пару месяцев назад - недовосстановленный турбофорь SG дорестайл леворукий. Ну мне-то лететь туда и смотреть кота в мешке было не с руки, но выглядело симпатично - не хватало типа фары и бампера только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете бандой на заниженных приорах гонять ? :facepalm: :D

Вот научусь лезгинку танцевать тогда точно  :)  :)  :)

приора так для работы но на дальняк на ней даже на новой не поехал бы точно больно ломучая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дальняк на ней даже на новой не поехал бы точно больно ломучая

...где же Рустам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...где же Рустам:)

ну конечно чисто с патриотической стороны)))есть товарищ который каждый год катает свою приору за 2000 км в одну сторону и говорит все отлично )))ну я прикинул его состояние после такого км
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальное будет состояние. Резко в ладах ничего не ломается. Всё надо делать вовремя и будет она служить надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даст бог найдешь свою субару - я бы обратил внимание на SG овощ 2,5 - вероятность больше - попадаются не плохие варианты - ценник на них конский - но оно того стоит

найти свежую готовую турбу стремится к нулю . Брать для вложений - ну это надо иметь доступ в ремзону и ..короче самому заниматься

брать овоща в принципе нет желания потому хоть и есть плюсы ...в дальнейшем загориться турба это точно)...опять же если мы убиваем варианты sf то тогда и к турбе налог имеем не плохой ) sf к душе ближе ну прям уж кузов нравиться ну уже смирился что вариант этот на минус....)))

Да нормальное будет состояние. Резко в ладах ничего не ломается. Всё надо делать вовремя и будет она служить надёжно.

лично мне в ее седле 100км хватило чтоб спина устала... Согласен каков хозя такой и Авто и из любого г... Слепить можно ласточку ну именно это... Не стоит этого Изменено пользователем Santa111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ну чего, нашёл что?

Если я бы, для души!, собирал авто, то выбирал бы одну из двух баз.

1. Ауди allroad А6 С5

-два ДВСа, турбо-дизель 2.5 и 2.7 битурбо бензинка. У обоих недешевое обслуживание, но дизель в последствии расходует меньше

-На МКПП, не придётся уже думать про полный привод(торсен очень надёжен)

-Пневмо-подвеска! У многих владельцев вызывает гнев, ибо требует особого внимания. Некоторые владельцы, кастрируют, т.е. переводят на пружины... После этого Алроад теряет свои боевые качества, такие как:

поднять/опустить кузов для лучшего преодоления поставленных задач.

-рычаги! При должном обслуживании и эксплуатации, не придётся часто менять(но не стоит забывать, что многорычажная подвеска дополняет пакет комфорта в управлении.

-з/ч достаточно дорогие, (на разборке тоже)

 

 

2. Субару Форестер(2002'2007):(моё мнение)

-большой клиренс

-МКПП

-турбо(ибо атмо, не мчит и удовольствие не доставляет

-подвеска неприхотлива

-з/ч, в свободном доступе на разборке

- придётся доработать тормоза

 

Строим машин и наслаждаемся вождением.

 

 

 

 

Рома, скока бюджет на покупку авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алроуд улыбнул

Машин хороший но жеска бу ( за вменяемые деньги) это уже другое авто . Особенно рассказ про пневмоподвеску - вот он выбор :

- продать почку и дальше наслаждаться ездой

- самому кастрировать авто

)))))))

Думаю надо все же ближе к реальности находится .

В плане " мчит" определяющий фактор ? ))))) ну тогда к началу темы вертаемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ну чего, нашёл что?

Если я бы, для души!, собирал авто, то выбирал бы одну из двух баз.

1. Ауди allroad А6 С5

-два ДВСа, турбо-дизель 2.5 и 2.7 битурбо бензинка. У обоих недешевое обслуживание, но дизель в последствии расходует меньше

-На МКПП, не придётся уже думать про полный привод(торсен очень надёжен)

-Пневмо-подвеска! У многих владельцев вызывает гнев, ибо требует особого внимания. Некоторые владельцы, кастрируют, т.е. переводят на пружины... После этого Алроад теряет свои боевые качества, такие как:

поднять/опустить кузов для лучшего преодоления поставленных задач.

-рычаги! При должном обслуживании и эксплуатации, не придётся часто менять(но не стоит забывать, что многорычажная подвеска дополняет пакет комфорта в управлении.

-з/ч достаточно дорогие, (на разборке тоже)

 

 

2. Субару Форестер(2002'2007):(моё мнение)

-большой клиренс

-МКПП

-турбо(ибо атмо, не мчит и удовольствие не доставляет

-подвеска неприхотлива

-з/ч, в свободном доступе на разборке

- придётся доработать тормоза

 

Строим машин и наслаждаемся вождением.

 

 

 

 

Рома, скока бюджет на покупку авто?

расписал не плохо)СПС. Бюджет сейчас в районе 400 ещё в продаже Авто так что жду продажу прицениваюсь обдумываю . на данном этапе . клиренс в этом то и дело что нужен вылазки в лес нужны будут однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Женя Альпинский турбу 2007г продает недорого, см сайт альпинариума. В Ебурге я интересный вариант видел пару месяцев назад - недовосстановленный турбофорь SG дорестайл леворукий. Ну мне-то лететь туда и смотреть кота в мешке было не с руки, но выглядело симпатично - не хватало типа фары и бампера только

Кинь ссылку

Аллроад за 400 это трэш))) В общем как и основная масса фориков в эту сумму. Приора рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку

Аллроад за 400 это трэш))) В общем как и основная масса фориков в эту сумму. Приора рулит.

Эээххх, Рустам, сегодня мой друг выкупил Аллроад в Красноярске по моей просьбе для моего приятеля.2005г.в. просили 375т.р., забрали за 335р. Кузов цел, а это дорогого стоит, железки можно поменять.

Сладенький урлик отправится в МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку

Аллроад за 400 это трэш))) В общем как и основная масса фориков в эту сумму. Приора рулит.

так сам почему на субаря сел??? Чем приора не по душе? Изменено пользователем Santa111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сам почему на субаря сел??? Чем приора не по душе?

друг, у меня было три субаря. Два из них заряженые форики не старых годов в которых вложено уйма денег. Один из них покупался с салона новым. Вчера кстати в гости приезжал))

Все они были в идеальном состоянии. Поддержка идеального состояния автомобиля стоит денег, просто поверь мне. Но вот купить старый хлам и привести в идеал.. Я даже не представляю обьем вложений. Поэтому в данном случае я бы предпочел свежую приору чем древние дрова.

А на субу я сел, потому что могу себе позволить купить свежую нормальную машину и еще пол лепехи в нее вкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, у меня было три субаря. Два из них заряженые форики не старых годов в которых вложено уйма денег. Один из них покупался с салона новым. Вчера кстати в гости приезжал))

Все они были в идеальном состоянии. Поддержка идеального состояния автомобиля стоит денег, просто поверь мне. Но вот купить старый хлам и привести в идеал.. Я даже не представляю обьем вложений. Поэтому в данном случае я бы предпочел свежую приору чем древние дрова.

А на субу я сел, потому что могу себе позволить купить свежую нормальную машину и еще пол лепехи в нее вкинуть.

круто) ну ты мне сам втухивал тогда дрова нет так ли? Про твои приоры если смотреть с твоей стороны что 400 это слёзы то тогда явно лучше взять корейца ну тазик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто) ну ты мне сам втухивал тогда дрова нет так ли? Про твои приоры если смотреть с твоей стороны что 400 это слёзы то тогда явно лучше взять корейца ну тазик...

Я? Втюхивал? Дрова? Ты попутал? Я тебе по дружески подсказал вариант реально живого форика, которого в итоге ты провафлил. Ты сам должен понимать что среди 20ти летних машин процент живых тачек стремится к нулю. Ту машину я реально знаю,я лично сам снимал с нее логи, я знаю моториста который собирал на ней мотор, я знаю и дружу лично с хозяином этой тачки. Кстати она ушла за три дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? Втюхивал? Дрова? Ты попутал? Я тебе по дружески подсказал вариант реально живого форика, которого в итоге ты провафлил. Ты сам должен понимать что среди 20ти летних машин процент живых тачек стремится к нулю. Ту машину я реально знаю,я лично сам снимал с нее логи, я знаю моториста который собирал на ней мотор, я знаю и дружу лично с хозяином этой тачки. Кстати она ушла за три дня.

так т.е кроме неё которую как ты выразалися провафлил больше таких нет остальные просто убогие и не нужные субоводы так?и опять же значит есть варианты этих годов .... Изменено пользователем Santa111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так т.е кроме неё которую как ты выразалися провафлил больше таких нет остальные просто убогие и не нужные субоводы так?и опять же значит есть варианты этих годов ....

Рома Стопэ!!!

Тебе тут зла никто не желает. Тебе, можно сказать, "на блюдечке" приподнесли чего и за какие, твои финансовые возможности можно заполучить автомобиль твоей мечты. Дальше, Ты выбираешь Сам.

Что там Рустам втюхивает...? Разговор шёл о 200 т.р. Изначально надо было обозначить свой бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома Стопэ!!!

Тебе тут зла никто не желает. Тебе, можно сказать, "на блюдечке" приподнесли чего и за какие, твои финансовые возможности можно заполучить автомобиль твоей мечты. Дальше, Ты выбираешь Сам.

Что там Рустам втюхивает...? Разговор шёл о 200 т.р. Изначально надо было обозначить свой бюджет.

Солидарен.

Весь расклад человеку дали, пусть думает. Проблема еще в том что денег у него нет на покупку авто прям сегодня. Ему нужно продать свою машину, а это все занимает время. Но реально Сашиного форя упустил, это плохо. На самом деле отличный форь был, Саня не жалел на него ни денег, ни внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальное будет состояние. Резко в ладах ничего не ломается. Всё надо делать вовремя и будет она служить надёжно.

ломается за четыре месяца и 50т пробега уже три раза поменял тормозные передние диски ( гнет и пипец поставил дорогие перфорированные посмотрим ) и два раза стартер два раза лопнул в коробке вторичный вал он у них пустотелый и это только что больше двух раз и так в месяц минимум 10-15 т.р.

Да удобно что ее можно починить в любом подвале и запчасти всегда в наличии

И отношусь хорошо и во время 

НО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ЛОМУЧАЯ

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой форь решил продавать. Но! после капиталки хочу поездить еще пару тыщ на обкатке, чтоб не стыдно отдавать было. При моих пробегах это месяц. Потом сюда объяву выложу. Цену вижу в районе 550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...