Jump to content
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выбор Forester'a

Recommended Posts

Народ, я новый человек на форуме, поэтому прошу сильно не закидывать помидорами, возможно пишу о том что уже много раз обсуждалось)

Лет в 11 я впервые сфотографировался со спортивной машиной)) и это была импреза лиса черная стиха оч крутая, уже с тех времен знал о какую автомобильную марку я выберу рано или поздно, но до сих пор мечта не осуществилась.
Мечтаю я об SG9 чтобы все красиво и правильно сделано, коробка автомат/механика не принципиально (что надежнее), не более 300 сил.

Прошу рассказать как правильно выбрать такую машину может быть у кого примеры есть на драйве почитать или тут)

И расскажите как специалисты что должно быть сделано, чего не должно быть, хотелось бы, наверное как второй автомобиль,  а может и единственный, но хочется чтобы не корч был, а хорошая, ухоженная машина, лучше леворулевая. Сейчас езжу на Sportage 3, хорошая экономичная, симпатичная машинка, но рано или поздно я хочу взять себе именно SG9, поэтому считаю что пора начинать разбираться в теме) 
Какие специфические вещи по уходу за машиной существуют, кроме замены масла каждые 4000-5000))) Понимаю что тюнинг это дело очень индивидуальное, но хотелось бы попробовать понят что именно я ищу))) Спасибо. 

@Никита Кудрявцев, добро пожаловать!!! :) Хороший SG9 уже очень тяжело найти. Удачи в поиске!

• Upvote 1

Привет! В более менее приличном состоянии, наверное проще найти стоковый турбофорь, а там уж самому решать - оставить сток или строиться. У нас один из клубней пару лет назад взял SG, но искал долго, нашел у какого то дедули)

Не в тот вы раздел зашли. В тюнинг  идите.

@Никита Кудрявцев, добро пожаловать!

Вы точно отдаете себе отчет в том, что собираетесь купить машину как минимум 10-летку?

Это будет уже не барышня, а вполне себе пожившая дама с возможными скелетами в шкафу.

Но мечты, конечно, должны сбываться )

Вот более-менее полный список, собранный из многих ответов:

http://www.club-forester.ru/topic/47466-pervichnyj-osmotr-forestera-pered-pokupkoj-2/

Удачи в поиске достойного авто!