Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Прямоток для суб 2002 г


Дамир

Вопрос

Подскажитете где купить прямоточный глушитель и че по чем он мне встанет?? и можно ли сделать чиповку на субарик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дамир, нужен глушитель или всё целиком?

Чиповку можно сделать конечно, только смотря где вы будите её делать, многие советуют делать прямоток полностью, соответсвенно убирать катализаторы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дамир, нужен глушитель или всё целиком?

Чиповку можно сделать конечно, только смотря где вы будите её делать, многие советуют делать прямоток полностью, соответсвенно убирать катализаторы все.

+1

иначе - понты! Опять же. на атмо - нет смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажитете где купить прямоточный глушитель и че по чем он мне встанет?? и можно ли сделать чиповку на субарик??

не мешай машине ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На атмо - нет смысла. За свои деньги получите только лишний гул в салоне, который на голову давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен с форумчанами, на двушке будет иметь смысл передалать весь выход, это даст лишних поников, но эта процедура стоит дорого. Вывод-не оправданна.А так ежели для понтов, то есть риск утром сверху кирпич впоймать от соседей :D Мой плывет с японским прямотоком-посмотрим чо да как. Если чо поменяю на стоковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...