Перейти к контенту

Велосипеды


Рекомендуемые сообщения

antton, там мелковато и питстопы неконкретные))) есть ссылка непосредственно на карту, с которой фотки?)

Извините, сервис временно недоступен. Попробуйте повторить позднее.

Объекты на карте

1

71 км

Ломаная

Может быть позже получится сделать на яндекс-картах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я на форя так и не смог подобрать заднее велокрепление... в Thule и так крутили и эдак-но ничего удобоваримого не нашли. Вожу на крыше. Один раз под автокраном чуть не проехал, к счастью испуганные глаза водилы автокрана мне напомнили о моих габаритах :D

очень удобно возить на фаркопе. Мой Туле на третью машину уже переехал - оч доволен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на форя так и не смог подобрать заднее велокрепление... в Thule и так крутили и эдак-но ничего удобоваримого не нашли. Вожу на крыше. Один раз под автокраном чуть не проехал, к счастью испуганные глаза водилы автокрана мне напомнили о моих габаритах :D

очень удобно возить на фаркопе. Мой Туле на третью машину уже переехал - оч доволен ;)

 

Это наверно действительно удобно, но у меня нет фаркопа, и так то он мне и ненужен, поэтому искал другие варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень удобно возить на фаркопе. Мой Туле на третью машину уже переехал - оч доволен ;)

А мне кажется, что они там после дождя должны быть очень грязные...

Поэтому и отказались от такой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, буду ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на форя так и не смог подобрать заднее велокрепление... в Thule и так крутили и эдак-но ничего удобоваримого не нашли. Вожу на крыше. Один раз под автокраном чуть не проехал, к счастью испуганные глаза водилы автокрана мне напомнили о моих габаритах :D

очень удобно возить на фаркопе. Мой Туле на третью машину уже переехал - оч доволен ;)

 

Это наверно действительно удобно, но у меня нет фаркопа, и так то он мне и ненужен, поэтому искал другие варианты

 

ну это ты зря - фаркоп очень полезная вещь. И не только велики возить ;)

 

очень удобно возить на фаркопе. Мой Туле на третью машину уже переехал - оч доволен ;)

А мне кажется, что они там после дождя должны быть очень грязные...

Поэтому и отказались от такой идеи.

 

не больше чем на крыше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын рассказывал )))У знакомого на машине висели два велосипеда сзади на фаркопе и в них кто-то въехал сзади.Минус оба велика, тысяч на 300 в сумме.Машина не пострадала почти (ее продали через месяц тысяч за 150 где-то).С тех пор - или в салоне или на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, то есть машина стоит как велик?))) извращенцы кругом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын рассказывал )))

 

У знакомого на машине висели два велосипеда сзади на фаркопе и в них кто-то въехал сзади.

Минус оба велика, тысяч на 300 в сумме.

Машина не пострадала почти (ее продали через месяц тысяч за 150 где-то).

 

С тех пор - или в салоне или на крыше.

Вот это велик....такой надо в сейфе возить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше постил сыновий (ну почти, фотка с и-нета) - так он под соточку получился, но это даунхильный, хотя и любительский.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление от Женевы:DSCN2133.JPG

Изменено пользователем Echo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, оооооооооого, круууууууууууто. все как у людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, оооооооооого, круууууууууууто. все как у людей :)

вот и люди ))

DSCN3542.JPG

 

... живут же люди...

Изменено пользователем Echo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

Повторяешься )))

 

В Берлине как-то раз, стою себе на тротуаре, никого не трогаю. В меня чуть не въезжает человек на велике, ещё и бормочет что-то.

Ну откуда мне знать, что там плиточками дорожка для велосипедистов выложена?

Мне и в голову не пришло под ноги внимательно смотреть. Думал, просто узорчик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

TabletGuru, то есть машина стоит как велик?))) извращенцы кругом))

Да у меня тоже была такая ситуация...

Мой вел с права...

post-13838-1363189338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой первый вел

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200124449/xlarge/201213387.jpg

 

вот второй

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200752328/xlarge/210498745.jpg

 

ну а щаз беленький в центре )

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200649023/xlarge/210806011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой вел с права...

Крутой сетап...

Что реально в Москве есть такие места, где можно пулять как Бендер? ;)

В Питере мало мест, где можно закатить на таком байке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну, вот и я влился в движение! Лет 15 попа седла не знала! Но сегодня я закайфовал! Правда, в манетках пока путаюсь, но это - временно!post-12894-1370035234_thumb.jpgpost-12894-1370035324_thumb.jpgpost-12894-1370035754_thumb.jpg

Изменено пользователем Nav-Nav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вел с права...

Крутой сетап...

Что реально в Москве есть такие места, где можно пулять как Бендер? ;)

В Питере мало мест, где можно закатить на таком байке.

 

Да ладно! До фига где есть. Ну с сыновьих слов )))

Для такого хода вилки скорее не пулять, а сваливаться...

 

IMG_20130601_00127.jpg

 

Дома сейчас стоит, легализации очередного турбовагона дожидается.

 

Ну, вот и я влился в движение!

Поздравляю! Туристский вариант? Я вот туже сам задумываюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я за 4 года эту тему не нашёл?! Тоже катаю каждые выходные. Без фанатизма но полтинничек накатываю. Хотя бы ради общего тонуса. У меня Merida Matts TFS 500-D, у жены Merida Matts TFS 300. Брал в 2008 г. В этом году начал искать вел ребёнку и был крайне удивлён как подорожали велосипеды. Я брал свой вел за 18 а жены за 12. Сейчас они стоят 40 и 25 соответственно. Куда катится мир!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Брал в 2008 г. В этом году начал искать вел ребёнку и был крайне удивлён как подорожали велосипеды. Я брал свой вел за 18 а жены за 12. Сейчас они стоят 40 и 25 соответственно. Куда катится мир!?

Мой супруг тоже самое недавно сказал. Был крайне удивлен такому подорожанию.

Значит спрос есть ;)

В Питере глобальная велосипедизация )

Как следствие количество аварий тоже растет...

Изменено пользователем Echo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я влился в движение! Лет 15 попа седла не знала! Но сегодня я закайфовал! Правда, в манетках пока путаюсь, но это - временно!

IMAG0494.jpg

IMAG0503.jpg

IMAG0504.jpg

Красиво влился, Кубик это вещь! Я уже забыл где у меня машины стоят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Зима какая-то незимняя ;) Пора доставать байки, а доставать нечего, т.к. третьего дня вел супруга уехал куды-то в неизвестном направлении. Воров даже поймали, т.к. они пришли еще раз вечером за добавкой, но бдительная консьержка заблокировала их в лифте, но никаких "вещдоков" при них не нашли ;)

Но, как говорится, нет худа без добра, и моя мечта о телевизоре сменилась необходимостью приобретения нового велосипеда )

Антон, у тебя какой Кубик?

Присмотрели Cube Acid 26 . Как оно?

Выдержит ли рама с багажником рюкзак в 90л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...