Jump to content

Велосипеды

Share

Recommended Posts

antton, там мелковато и питстопы неконкретные))) есть ссылка непосредственно на карту, с которой фотки?)

Извините, сервис временно недоступен. Попробуйте повторить позднее.

Объекты на карте

1

71 км

Ломаная

Может быть позже получится сделать на яндекс-картах :(

А я на форя так и не смог подобрать заднее велокрепление... в Thule и так крутили и эдак-но ничего удобоваримого не нашли. Вожу на крыше. Один раз под автокраном чуть не проехал, к счастью испуганные глаза водилы автокрана мне напомнили о моих габаритах :D

очень удобно возить на фаркопе. Мой Туле на третью машину уже переехал - оч доволен ;)

А я на форя так и не смог подобрать заднее велокрепление... в Thule и так крутили и эдак-но ничего удобоваримого не нашли. Вожу на крыше. Один раз под автокраном чуть не проехал, к счастью испуганные глаза водилы автокрана мне напомнили о моих габаритах :D

очень удобно возить на фаркопе. Мой Туле на третью машину уже переехал - оч доволен ;)

Это наверно действительно удобно, но у меня нет фаркопа, и так то он мне и ненужен, поэтому искал другие варианты

А мне кажется, что они там после дождя должны быть очень грязные...

Поэтому и отказались от такой идеи.

antton, буду ждать:)

Это наверно действительно удобно, но у меня нет фаркопа, и так то он мне и ненужен, поэтому искал другие варианты

ну это ты зря - фаркоп очень полезная вещь. И не только велики возить ;)

А мне кажется, что они там после дождя должны быть очень грязные...

Поэтому и отказались от такой идеи.

не больше чем на крыше

Сын рассказывал )))У знакомого на машине висели два велосипеда сзади на фаркопе и в них кто-то въехал сзади.Минус оба велика, тысяч на 300 в сумме.Машина не пострадала почти (ее продали через месяц тысяч за 150 где-то).С тех пор - или в салоне или на крыше.

TabletGuru, то есть машина стоит как велик?))) извращенцы кругом))

Сын рассказывал )))

У знакомого на машине висели два велосипеда сзади на фаркопе и в них кто-то въехал сзади.

Минус оба велика, тысяч на 300 в сумме.

Машина не пострадала почти (ее продали через месяц тысяч за 150 где-то).

С тех пор - или в салоне или на крыше.

Вот это велик....такой надо в сейфе возить

Я выше постил сыновий (ну почти, фотка с и-нета) - так он под соточку получился, но это даунхильный, хотя и любительский.

Edited by TabletGuru

• 4 weeks later...

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

• Upvote 1

Первое впечатление от Женевы:DSCN2133.JPG

Edited by Echo

Echo, оооооооооого, круууууууууууто. все как у людей :)

Echo, оооооооооого, круууууууууууто. все как у людей :)

вот и люди ))

DSCN3542.JPG

... живут же люди...

Edited by Echo

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

Повторяешься )))

В Берлине как-то раз, стою себе на тротуаре, никого не трогаю. В меня чуть не въезжает человек на велике, ещё и бормочет что-то.

Ну откуда мне знать, что там плиточками дорожка для велосипедистов выложена?

Мне и в голову не пришло под ноги внимательно смотреть. Думал, просто узорчик )))

• 8 months later...

TabletGuru, то есть машина стоит как велик?))) извращенцы кругом))

Да у меня тоже была такая ситуация...

Мой вел с права...

post-13838-1363189338_thumb.jpg

вот мой первый вел

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200124449/xlarge/201213387.jpg

вот второй

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200752328/xlarge/210498745.jpg

ну а щаз беленький в центре )

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200649023/xlarge/210806011.jpg

• 3 weeks later...

Мой вел с права...

Крутой сетап...

Что реально в Москве есть такие места, где можно пулять как Бендер? ;)

В Питере мало мест, где можно закатить на таком байке.

• 2 months later...

Ну, вот и я влился в движение! Лет 15 попа седла не знала! Но сегодня я закайфовал! Правда, в манетках пока путаюсь, но это - временно!post-12894-1370035234_thumb.jpgpost-12894-1370035324_thumb.jpgpost-12894-1370035754_thumb.jpg

Edited by Nav-Nav

Мой вел с права...

Крутой сетап...

Что реально в Москве есть такие места, где можно пулять как Бендер? ;)

В Питере мало мест, где можно закатить на таком байке.

Да ладно! До фига где есть. Ну с сыновьих слов )))

Для такого хода вилки скорее не пулять, а сваливаться...

IMG_20130601_00127.jpg

Дома сейчас стоит, легализации очередного турбовагона дожидается.

Ну, вот и я влился в движение!

Поздравляю! Туристский вариант? Я вот туже сам задумываюсь...

Как же я за 4 года эту тему не нашёл?! Тоже катаю каждые выходные. Без фанатизма но полтинничек накатываю. Хотя бы ради общего тонуса. У меня Merida Matts TFS 500-D, у жены Merida Matts TFS 300. Брал в 2008 г. В этом году начал искать вел ребёнку и был крайне удивлён как подорожали велосипеды. Я брал свой вел за 18 а жены за 12. Сейчас они стоят 40 и 25 соответственно. Куда катится мир!?

... Брал в 2008 г. В этом году начал искать вел ребёнку и был крайне удивлён как подорожали велосипеды. Я брал свой вел за 18 а жены за 12. Сейчас они стоят 40 и 25 соответственно. Куда катится мир!?

Мой супруг тоже самое недавно сказал. Был крайне удивлен такому подорожанию.

Значит спрос есть ;)

В Питере глобальная велосипедизация )

Как следствие количество аварий тоже растет...

Edited by Echo

Ну, вот и я влился в движение! Лет 15 попа седла не знала! Но сегодня я закайфовал! Правда, в манетках пока путаюсь, но это - временно!

IMAG0494.jpg

IMAG0503.jpg

IMAG0504.jpg

Красиво влился, Кубик это вещь! Я уже забыл где у меня машины стоят )))

• 7 months later...

Зима какая-то незимняя ;) Пора доставать байки, а доставать нечего, т.к. третьего дня вел супруга уехал куды-то в неизвестном направлении. Воров даже поймали, т.к. они пришли еще раз вечером за добавкой, но бдительная консьержка заблокировала их в лифте, но никаких "вещдоков" при них не нашли ;)

Но, как говорится, нет худа без добра, и моя мечта о телевизоре сменилась необходимостью приобретения нового велосипеда )

Антон, у тебя какой Кубик?

Присмотрели Cube Acid 26 . Как оно?

Выдержит ли рама с багажником рюкзак в 90л?