Перейти к контенту

Привет


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Я новый пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала обладателем субару форест 2018 г. 2 х литр. Двигатель вариатор. Имею дачу, дорога оставляет желать лучшего иногда приходится буксовать. Но изучая ролики по ютубе везде говориться что он не любит резких стартов толканий в пробках, пробуксовок. Вопрос где ездить по автомагистрали? До этого меня был саньонг Актион и проблем не было вообще! Я считала что это другого уровня машина, способная на большее. Дайте совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала обладателем субару форест 2018 г. 2 х литр. Двигатель вариатор. Имею дачу, дорога оставляет желать лучшего иногда приходится буксовать. Но изучая ролики по ютубе везде говориться что он не любит резких стартов толканий в пробках, пробуксовок. Вопрос где ездить по автомагистрали? До этого меня был саньонг Актион и проблем не было вообще! Я считала что это другого уровня машина, способная на большее. Дайте совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил я по Нижегородчине на Джазе с вариатором. Все норм! Не умер! Вариатор на Джазе, в смысле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала обладателем субару форест 2018 г. 2 х литр.До этого меня был саньонг Актион и проблем не было вообще! Я считала что это другого уровня машина, способная на большее. 

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО!

Однако особно печалится не стоит, вариатор субару весьма специфичной конструкции, долго не перегревается, работает надёжно, не забывайте нажимать "волшебную кнопку" :good:

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирэн, ПРивет!

 

 

субару форест 2018 г.
Вообще то Форестер

 

 

Дайте совет
Может купить дачу где дорога получше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Дача с хорошей дорогой - вариант! ))) А вообще, нормально Форь едет и по плохой дороге в том числе. Главное люто не засаживать, но этототносится к АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ машине, не доработанной для лютого бездорожья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...